Перейти к публикации

Группа по рисованию


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Я отослала ради интереса свое заявление на набор учителей по рисованию. У нас есть такие группы, где художники (я хобби художник) могут организовать группы других людей для рисования. За это получаешь деньги. Мне прислали следующие вопросы на рассмотрение и интересуются моей кандидатурой - вопрос что показывает карта- на мой вопрос: стоит ли мне пробовать эту сферу? (вопрос сегодня 18:20) интересен уран на МС конечно. Он  у меня в этом году в соляре там же :unsure: Интересное совпадение - если совпадения бывают

Спасибо

Vopros-Kunst.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ikanuna сказал:

Я отослала ради интереса свое заявление на набор учителей по рисованию. У нас есть такие группы, где художники (я хобби художник) могут организовать группы других людей для рисования. За это получаешь деньги. Мне прислали следующие вопросы на рассмотрение и интересуются моей кандидатурой - вопрос что показывает карта- на мой вопрос: стоит ли мне пробовать эту сферу? (вопрос сегодня 18:20) интересен уран на МС конечно. Он  у меня в этом году в соляре там же :unsure: Интересное совпадение - если совпадения бывают

Спасибо

Vopros-Kunst.jpg

Пожалуйста. Не за что. Извольте соизволить. У10 Венера в экзальтации, так что стоит. Если, конечно, это только для хобби - Венера в изгнании кошелька, Меркурий у2. Кверент Солнце, правда, без особого интереса смотрит на Венеру, равно как и соуправитель Луна. Рыбы - дополнительное, хотя и косвенное в хорарной карте, указание на творчество. Еще можно отметить, что Венера и Луна в обителях Юпитера, у5, что тоже дополнительный плюс, поскольку 5 дом - дом творчества, однако следует учесть, что сам Юпитер безобразен, изгнан, так что качество картин вызывает сомнения, возможно, они окажутся похожими на картины Сальвадора Дали в перевернутом виде. На мой взгляд, сущетвенным минусом может оказаться и то, что Венера стоит в 8 доме, а Солнце в 6, то есть, по сути, они оба не обладают способностью выбора в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Пожалуйста. Не за что. Извольте соизволить. У10 Венера в экзальтации, так что стоит. Если, конечно, это только для хобби - Венера в изгнании кошелька, Меркурий у2. Кверент Солнце, правда, без особого интереса смотрит на Венеру, равно как и соуправитель Луна. Рыбы - дополнительное, хотя и косвенное в хорарной карте, указание на творчество. Еще можно отметить, что Венера и Луна в обителях Юпитера, у5, что тоже дополнительный плюс, поскольку 5 дом - дом творчества, однако следует учесть, что сам Юпитер безобразен, изгнан, так что качество картин вызывает сомнения, возможно, они окажутся похожими на картины Сальвадора Дали в перевернутом виде. На мой взгляд, сущетвенным минусом может оказаться и то, что Венера стоит в 8 доме, а Солнце в 6, то есть, по сути, они оба не обладают способностью выбора в деле.

Спасибо! в точку. Этот пункт выбора одно из моих сомнений - ибо картина будет задана организацией вероятно - то бишь что дали, то и рисуй. Хотя я хочу продвинуть и свою. Да много там не заработать, и мороки много - но что-то уж тема творчества меня стала опять преследовать. И когда я рисую - у меня обычно отдача была. Кстати на моем градусе АС стоит описание  искусства или литературы :unsure: Надо наверное дерзнуть

Кстати Юрий, в карте точка профессии стоит на венере (8 дом), а искусство на сириусе :unsure: - (11 дом) заполню короче и дальнейшие вопросы . Все равно скоро с работой нынешней наверное закончу. Картины на качество там меньше претендуют, скорее на удовольствие участников. Поэтому в этом вопрос качества наверное второстепенный. Ну и я все таки не профи - они набирают еще тех, кто с командой умеет работать и любить учить :lol: Это я люблю

Но вопрос оплаты все таки меня интересует. Я так поняла там средненько?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
1 час назад, Ikanuna сказал:

 

Но вопрос оплаты все таки меня интересует. Я так поняла там средненько?

 

Да, судя по тому, что Меркурий управляет 11 и 2 домами, да, средне. Плюс он еще сожжен, хотя и выходит из сожжения, могут быть какие-то непредсказуемости в деньгах. Картины прикольные.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности