Перейти к публикации

Получится ли уехать из Китая в ближайшее время


MarinaZ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, нахожусь в провинции Хубэй, город заблокирован. Удастся ли покинуть город в ближайшее время? Будет ли эвакуация?

можно рассмотреть это как хорарный вопрос? Время вопроса 17:05 , место Китай город xiangyang 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, MarinaZ сказал:

Здравствуйте, нахожусь в провинции Хубэй, город заблокирован. Удастся ли покинуть город в ближайшее время? Будет ли эвакуация?

можно рассмотреть это как хорарный вопрос? Время вопроса 17:05 , место Китай город xiangyang 

 

   Не хочу разочаровывать но у меня выходит что ваша Родина склонна видеть в вас потенциальную смертельную угрозу по крайней мере ближайшую неделю. Так что запаситесь терпением. Возможно это просто намёк на карантин после эвакуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Не хочу разочаровывать но у меня выходит что ваша Родина склонна видеть в вас потенциальную смертельную угрозу по крайней мере ближайшую неделю. Так что запаситесь терпением. Возможно это просто намёк на карантин после эвакуации.

Блин, мне нужно быть в Германии в середине февраля. А карантин ещё явно продлится несколько недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть... это же сентябрьский хорар реализовался.

В 02.09.2019 в 03:38, Natalya_ сказал:

Однако, не все так хорошо, как хотелось бы. Событие, связанное с профессиональной деятельностью, будет сопровождаться препятствиями на пути к достижению цели, могут быть удары по слабым и больным местам и скрытое недовольство происходящими событиями,

В 07.01.2020 в 17:40, Natalya_ сказал:

Про з/пл - общий сигнификатор профессии и з/пл Сатурн в соединении с Южным узлом - ограничивающие обстоятельства для достижения цели. Кроме того, Сатурн в ретро-фазе символизирует хождение по кругу, возврат к прошлым ситуациям.

Сатурн можно воспринимать, как власти Китая, с ними какие-то ограничивающие обстоятельства могут сложиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишь.... на то он и Китай... помнится, воробьев уже гоняли, теперь до людей добрались.... ничего, вот скоро проложим туда нефтепровод, мы им нефть, они нам вирус, для борьбы с бюрократами, демократами, домкратами и Сократами.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Жесть... это же сентябрьский хорар реализовался.

Наталья, сама в шоке. Ещё думала, какие могут сложится ограничивающие обстоятельства. Думала, что будут проблемы по визе или по работе. Но уж точно не думала на вирус и закрытие города!! 

8 ед времени это и 8 дней и 8 недель. Мне нужно быть в Германии уже через 3 недели. Вообще не знаю, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Новая карта не радикальная, но она все равно сработает - через 8 ед. времени покинете Китай.

62IkgScKovM.jpg

Надеюсь , власти России подключатся и вывезут нас отсюда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не завидую Недельку где то подождать придётся пока карантин.Это не по хорару,а по работе приходило извещение в наш отдел медицины катастроф,правда пока писали о неделе, дальше не знаю. Но дай Бог,чтобы не дольше,а лучше быстрее прошло Держитесь там!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анна100390 сказал:

Не завидую Недельку где то подождать придётся пока карантин.Это не по хорару,а по работе приходило извещение в наш отдел медицины катастроф,правда пока писали о неделе, дальше не знаю. Но дай Бог,чтобы не дольше,а лучше быстрее прошло Держитесь там!!

Каждый день  число больных увеличивается. Я так понимаю, сейчас самый пик. Значит нужно время на спад + думаю ещё время для профилактики. Некоторые говорят около месяца сидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, MarinaZ сказал:

Каждый день  число больных увеличивается. Я так понимаю, сейчас самый пик. Значит нужно время на спад + думаю ещё время для профилактики. Некоторые говорят около месяца сидеть. 

Да самый пик сейчас переждать, там видно будет.Наш пилот тоже там застрял,вылететь не может((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MarinaZ сказал:

Наталья, сама в шоке. Ещё думала, какие могут сложится ограничивающие обстоятельства. Думала, что будут проблемы по визе или по работе. Но уж точно не думала на вирус и закрытие города!! 

8 ед времени это и 8 дней и 8 недель. Мне нужно быть в Германии уже через 3 недели. Вообще не знаю, что делать.

 
Уедете на аспектах:
  • Луна секстиль Юпитер через 8º
  • Луна соединится с куспидом 9-го дома через
 
Луна в мутабельном знаке в среднем доме - время среднее
Юпитер в кардинальном знаке в падающем доме - время быстрое

Временная шкала:
1. часы - дни - недели - среднее время отнесем к Луне
2. дни - недели - месяцы - быстрое время отнесем к Юпитеру
 
Значение градусов может округляться, поэтому может и не 8 дней, а 7 дней получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Natalya_ сказал:
 
Уедете на аспектах:
  • Луна секстиль Юпитер через 8º
  • Луна соединится с куспидом 9-го дома через
 
Луна в мутабельном знаке в среднем доме - время среднее
Юпитер в кардинальном знаке в падающем доме - время быстрое

Временная шкала:
1. часы - дни - недели - среднее время отнесем к Луне
2. дни - недели - месяцы - быстрое время отнесем к Юпитеру
 
Значение градусов может округляться, поэтому может и не 8 дней, а 7 дней получится.

Ох, я очень надеюсь на это. 

Кстати, в Прогнозе есть указание на «хождение по кругу», я тут подумала, а может ли это быть сдача моего экзамена из-за которого я и уехала в Китай? Я не сдала 2 раза экзамен и поэтому меня не допустили к диплому. Сейчас буду стараться сдать третий раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MarinaZ сказал:

Ох, я очень надеюсь на это. 

Кстати, в Прогнозе есть указание на «хождение по кругу», я тут подумала, а может ли это быть сдача моего экзамена из-за которого я и уехала в Китай? Я не сдала 2 раза экзамен и поэтому меня не допустили к диплому. Сейчас буду стараться сдать третий раз 

Акцентированный 6-й дом закрывает возможность сдачи экзамена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Natalya_ сказал:

Акцентированный 6-й дом закрывает возможность сдачи экзамена.

Т.е. Я его не сдам?

мне конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 27.01.2020 в 15:05, MarinaZ сказал:

Здравствуйте, нахожусь в провинции Хубэй, город заблокирован. Удастся ли покинуть город в ближайшее время? Будет ли эвакуация?

можно рассмотреть это как хорарный вопрос? Время вопроса 17:05 , место Китай город xiangyang 

 

какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.1.2020 в 21:29, Natalya_ сказал:
 
Уедете на аспектах:
  • Луна секстиль Юпитер через 8º
  • Луна соединится с куспидом 9-го дома через
 
Луна в мутабельном знаке в среднем доме - время среднее
Юпитер в кардинальном знаке в падающем доме - время быстрое

Временная шкала:
1. часы - дни - недели - среднее время отнесем к Луне
2. дни - недели - месяцы - быстрое время отнесем к Юпитеру
 
Значение градусов может округляться, поэтому может и не 8 дней, а 7 дней получится.

Наталья, представляйте, эвакуация была через 9 дней после вашего прогноза! Это невероятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Хренохрюк сказал:

А где громкие продолжительные аплодисменты от всех участников форума??

А с чего им быть?

Вывезти все-равно должны были,так как другие страны стали раньше вывозить,некоторые чуть ли не сразу.А то,что другие не отвечали на вопрос,то некоторым он был не интересен.

А то,что через девять дней после вопроса посетительницы,то значит она сильно хотела,что это произошло через 9 дней.Причина в том,что весь январь была активна такая месячная энергетика,когда возможны мыслезапускание.Такое же будет две крайних недели в феврале,то есть,с 20 по 6 марта.потом несколько месяцев ничего удачливого.

Мне многие с форума пишут,что типа везло в такое-то и такое-то время.смотришь календарь и по нему видно что в то время была такая же ситуация по везению в срабатывании мыслей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
4 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

А с чего им быть?

Любой правильный прогноз должен поощряться... Это стимулирует творчество. А то получается наоборот, как что-то неверноо, целая стая набрасывается, а как правильно - так словно воды в рот набрали. Привыкли уже, что ли,к правильным прогнозам? .... Надо приучать тогда обратно.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

А с чего им быть?

Вывезти все-равно должны были,так как другие страны стали раньше вывозить,некоторые чуть ли не сразу.А то,что другие не отвечали на вопрос,то некоторым он был не интересен.

А то,что через девять дней после вопроса посетительницы,то значит она сильно хотела,что это произошло через 9 дней.Причина в том,что весь январь была активна такая месячная энергетика,когда возможны мыслезапускание.Такое же будет две крайних недели в феврале,то есть,с 20 по 6 марта.потом несколько месяцев ничего удачливого.

Мне многие с форума пишут,что типа везло в такое-то и такое-то время.смотришь календарь и по нему видно что в то время была такая же ситуация по везению в срабатывании мыслей..

Значит с 20 февраля по 6 марта нужно активно проговаривать желания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2020 в 22:14, MarinaZ сказал:

Наталья, представляйте, эвакуация была через 9 дней после вашего прогноза! Это невероятно!

Хорошо)) А как у вас с экзаменом дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности