Перейти к публикации

Снова про здоровье. Про почки


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Гостья сказал:

Здорово , Ватру. Может это все хроническая усталость или ещё чего подобное. Вообще все болячки от нервов

И Моралит так думает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Ну я все равно ищу причину. У меня много разных симптомов. Сегодня я была у ревматолога:)  но к нему меня отправил ортопед. 

Твоя проблема в том, что есть склонность к слабости организма в целом, поэтому наблюдающиеся симптомы с определенной вероятностью м.б. проявлением разных заболеваний (как вариант - временных сбоев в работе органов или систем), что усложняет их диагностику.

В общем, я рад, что с почками все нормально... Как появятся деньги и желание (быть здоровой!), приходи "лечить" свои синяки! ;) У меня уже сформировалась гипотеза (и способ ее проверки) в отношении причины их появления конкретно в твоем случае. И дело здесь не в аскорутине или витамине K! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

И Моралит так думает :lol:

Блин, ну у меня просто много примеров, когда грешат на одно, другое, третье, куча обследований и в итоге оказывается либо нервы, либо аллергия, может это я таких притягиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть такое, если ничего не находят значит психосоматика) у меня тоже самое) но в моей жизни стресс перманентно, я даже не спорю, что от этого можно болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Гостья сказал:

Блин, ну у меня просто много примеров, когда грешат на одно, другое, третье, куча обследований и в итоге оказывается либо нервы, либо аллергия, может это я таких притягиваю)

Ну вряд ли синяки с бородатого года это нервы. 
 

ревматолог обратила на это внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Клюква сказал:

Да есть такое, если ничего не находят значит психосоматика) у меня тоже самое) но в моей жизни стресс перманентно, я даже не спорю, что от этого можно болеть.

Я уже не пойму по жизни нервничаю я или нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Я уже не пойму по жизни нервничаю я или нет :lol:

У меня тоже такое бывало, кажется не нервничаешь, а нервная становишься:lol:. Видимо, привыкание вызывает нервное состояние)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Я уже не пойму по жизни нервничаю я или нет :lol:

Значит не нервничаешь, это трудно было бы не заметить,  может и правда труднодиагностируемое что то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватрушка, может у тебя есть какие-то подозрения внутри на диагноз, я имею ввиду интуицию) Вот бывает так, мысля закралась в голову и держишь ее. А все вокруг говорят , что это не оно. У меня так было с гайморитом. Темп небольшая держалась больше 2 недель , насморк был совсем легкий, но где-то будто глубоко. По утрам темп не было, но как только встану с кровати на тебе. И вот как засела у меня  мысля, что это гайморит, я ее гнала, как могла. Мне типа не оно это, голова ж не болит и тд, нет симптомов. А нам надо было улетать. Пошла к доктору, он посмотрел и говорит, что все норм. Я настояла на рентгене, врачи крутили у виска, якобы  девка с дурком, хочет лишний раз мозги «светить». И оказалось, что именно односторонний гайморит. Назначили лечение. И все ок , хотя на самолете боялась лететь с гайморитом вместе)) но все прошло, и домой я вернулась абсолютно здоровая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2020 в 05:03, Natalya_ сказал:

Сергей Безбородный не просто шикарный лектор и астролог с 25-летним стажем, он еще и профессиональный врач (доктор медицинских наук, лауреат Премии мэрии Москвы) и член-корреспондент Академии военных наук России – его астромедицине можно доверять полностью))

 

     Подход Безбородного чересчур механистический и примитивный. Он придерживается точки зрения что дома сродни знакам зодиака во всех областях астрологии. Тупо приравнять Овен к дому 1 это что-то. Про хорары в его исполнении я совсем молчу. Вам как хорарщику весьма рекомендую найти в сети его разборы хораров и хорошенько посмеяться. Там нашли себе место все траннсатурны включая ЭРИДУ!!! в качестве владык домов. Это мягко говоря смело. Ну да ладно астрология, тут каждый сам себе указ. Захотел найти его докторскую - вышел на работу человека с таким же именем вышедшую в 2001 г. Учитывая возраст этого "гуру" в те годы я задал себе вопрос - КАК!?. Ведь в меде учатся 6 лет, не считая ординатуры и прочего. Затем аспирантура три года(возможно медицинская больше, пусть медики поправят если я ошибаюсь). И не факт что будет защита кандидатской. И только затем пятилетняя докторантура с последующей защитой. Даже если выбросить всё то 23 (время получения диплома) плюс 3 и плюс 5 это минимум 31 год. Зная дату рождения этого многостаночника 14.09.1973 г. легко убедиться что что-то здесь не так. В 2001 ему было максимум 28. Не ссылайтесь больше на этого фантазёра, не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), Ч.т.д. :)

P.S. Но ты не волнуйся, что почки здоровы, ведь профи (с дипломом!) @Natalya_ сказала: операция пройдет удачно! :lol:

Попробуйте фокус своего внимания направить на то, что все мои прогнозы сбываются)) Я описала обследование у врача без хирургического вмешательства, и да, я не ясновидящая, поэтому ультразвук просто заменился какой-то др медицинской процедурой, только и всего)

В 31.01.2020 в 02:20, Natalya_ сказал:

Ультразвуком все ограничится:

  1. Меркурий в Водолее (волновая терапия)
  2. Марс в аспекте с Луной, а не с телом-Меркурием

и все остальное происходит точно так, как я описала.

В 31.01.2020 в 19:47, Natalya_ сказал:

вы в комплексе своим здоровьем займетесь - врач представлен планетой Юпитер, а свойство Юпитера увеличивать ту сферу, к которой он отношение имеет, поэтому может быть врачей-специалистов несколько будет.

В 31.01.2020 в 13:28, Natalya_ сказал:

Длительное время вы будете лечиться и это пройдет, но не скоро. Возможно лечиться в целом, не обязательно от того, о чем вы сейчас спрашиваете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Simon Wilk сказал:

     Подход Безбородного чересчур механистический и примитивный. Он придерживается точки зрения что дома сродни знакам зодиака во всех областях астрологии. Тупо приравнять Овен к дому 1 это что-то. Про хорары в его исполнении я совсем молчу. Вам как хорарщику весьма рекомендую найти в сети его разборы хораров и хорошенько посмеяться. Там нашли себе место все траннсатурны включая ЭРИДУ!!! в качестве владык домов. Это мягко говоря смело. Ну да ладно астрология, тут каждый сам себе указ. Захотел найти его докторскую - вышел на работу человека с таким же именем вышедшую в 2001 г. Учитывая возраст этого "гуру" в те годы я задал себе вопрос - КАК!?. Ведь в меде учатся 6 лет, не считая ординатуры и прочего. Затем аспирантура три года(возможно медицинская больше, пусть медики поправят если я ошибаюсь). И не факт что будет защита кандидатской. И только затем пятилетняя докторантура с последующей защитой. Даже если выбросить всё то 23 (время получения диплома) плюс 3 и плюс 5 это минимум 31 год. Зная дату рождения этого многостаночника 14.09.1973 г. легко убедиться что что-то здесь не так. В 2001 ему было максимум 28. Не ссылайтесь больше на этого фантазёра, не стоит. 

Че за истерика опять???

Внимательней изучайте интересующую вас информацию про Безбородного)) Дата его рожденья, гуляющая по интервенту, даже близко не соответствует реальной :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Natalya_ сказал:

Че за истерика опять???

Внимательней изучайте интересующую вас информацию про Безбородного)) Дата его рожденья, гуляющая по интервенту, даже близко не соответствует реальной :lol:

   Эта дата подтверждена его учениками из первых выпусков, которые точат на своего гуру зубы за развод, я привык проверять инфу. Это ваш учитель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   Эта дата подтверждена его учениками из первых выпусков, которые точат на своего гуру зубы за развод, я привык проверять инфу. Это ваш учитель? 

Когда найдете достоверные источники, тогда и напишите.

Я с огромным удовольствием смотрю его видео, не знаю кто он в этом случае учитель или нет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natalya_ сказал:

Когда найдете достоверные источники, тогда и напишите.

Я с огромным удовольствием смотрю его видео, не знаю кто он в этом случае учитель или нет... :D

   Я вышел на его ученицу из 90-х когда смотрел одно из его видео и обратился с просьбой подтвердить эту якобы выдуманную дату. Она подтвердила. После чего в бан на его канале отправились мы оба. За что спрашивается? За невинный вопрос? Она обещала сбросить его натал, когда-то он его не прятал и по её словам приводил примеры из своей жизни, соотнося их со своей картой, что вообще-то нормальная практика при обучении. Единственное что она успела это сообщить что его асц. в Скорпе. Мы не успели обменяться контактами. Это было года полтора назад. Я не частый гость на его канале, но мои комментарии оперативно подчищают как и комментарии других критиков. Возможно эта женщина и сейчас заходит на канал под другим ником, насколько я понял это не единственный его старый ученик на канале. Вы вполне сможете найти подтверждение этой дате при желании и обсудить его обучение с теми кто закончил его курсы, пошёл практиковать и упёрся в стену. Было бы желание. Найдите всё же его хорары, они были ещё год назад в сети. Их выложила одна из его учениц втихаря записав на мобилу. Поверьте - это что-то. Возможно больше вам ничего не понадобится от этого с позволения сказать астролога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватру, почему у тебя опух палец? Точно никакой причины не было? У моего отца так начинались его ревматоидные дела, точно помню, что палец он желчью лечил. А потом, через несколько лет после этого загремел в ревматологическое отделение. Там тоже не сразу поставили диагноз, помню, что и подагру ставили, и ревматоидный артрит, а потом вот системный васкулит, как у Слуцкой. Это очень серьезно, обязательно проконсультируйся у ревматологов, раз хоть малейшее подозрение есть. У моего отца вот также все начиналось, палец...опух, потом прошло и через несколько лет после этого все стало очень серьезно со здоровьем. Циститы-это фигня, неважно какая причина, но это точно поправимо, а вот стать пациенткой ревматолога, а они все хроники, куда хуже, да и адекватное лечение очень дорогостоящее, под силу только таким, как Слуцкая (но и она пожизненно пьет теперь необходимые препараты).

Короче!!!! Сдай ты все необходимые анализы для ревматологов, чтобы они вынесли свой вердикт-их ты пациентка или нет. Если-нет, то поздравляю, цистит, камни в почках...все это фигня по сравнению с заболеваниями, которые лечат ревматологи, точнее, их пациенты-хроники пожизненные, пациентов не лечат, а только медикаментозно поддерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Moralite сказал:

Твоя проблема в том, что есть склонность к слабости организма в целом, поэтому наблюдающиеся симптомы с определенной вероятностью м.б. проявлением разных заболеваний (как вариант - временных сбоев в работе органов или систем), что усложняет их диагностику.

В общем, я рад, что с почками все нормально... Как появятся деньги и желание (быть здоровой!), приходи "лечить" свои синяки! ;) У меня уже сформировалась гипотеза (и способ ее проверки) в отношении причины их появления конкретно в твоем случае. И дело здесь не в аскорутине или витамине K! :lol:

Кстати....синяки...это один из симптомов при системном васкулите!!!! (ревматоидные дела). У моего отца они регулярно появляются из ниоткуда, т.е. никто не бил, он не падал и т.д. Системный васкулит-это как рак, аутоиммунное заболевание, когда клетки крови сами себя съедают, к сожалению, полиорганное заболевание, рушится все, все органы и кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коала сказал:

Кстати....синяки...это один из симптомов при системном васкулите!!!! (ревматоидные дела). У моего отца они регулярно появляются из ниоткуда, т.е. никто не бил, он не падал и т.д. Системный васкулит-это как рак, аутоиммунное заболевание, когда клетки крови сами себя съедают, к сожалению, полиорганное заболевание, рушится все, все органы и кости.

Да, я знаю. Она уже обратила на это внимание: сказала, что будем смотреть ревматоидный артрит (сегодня все необходимое сдала по крови ю, даже рентген, но на рентгене там только остеосклероз) в одном месте, не там, где было больно пальцу. Потом на ревматоидный псориаз и васкулит. 
к сожалению, у моей мамы аутоиммунные заболевания есть! У неё  витилиго с 22 лет и аутоиммунный тироедид, но в итоге развился рак, так что пришлось вырезать всю щитовидка вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Ну я все равно ищу причину. У меня много разных симптомов.

Это как-раз что-то не то с работой потоков в спальне.Вроде,анализы показывают,что все нормально,а человеку плохо и он не может понять причину такого состояния.Когда смотришь замеры,то понимаешь,что не хватает достаточного количества Инь.А это возможно для каждого изголовья только на одном из месячных распределений(их всего девять) энергетики.

Я же спрашивал про азимут,но Вы пока не готовы перейти к рассмотрению своего вопроса в свете другой методики.Просто,с этим нельзя затягивать из-за того,что неправильная работа потоков всегда приводит к более серьезному,что не могу,даже,озвучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,написал коммент не дойдя до четвертой страницы,а именно с вашего комментария.А сейчас увидел другие комменты и похоже на то,что предполагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), а ты с середины 2019 г. сдавала еще какие-то анализы (в т.ч. повторно)? Скинь в ЛС, если есть что... :rolleyes:

Больше ничего! Не было надобности даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2020 в 20:44, Simon Wilk сказал:

мои комментарии оперативно подчищают как и комментарии других критиков.

Вы выводите людей на негативные эмоции, общаться с вами не комфортно, какой бы хороший и успешный человек не был, вы все равно его обосрете, и поэтому нет ничего удивительного в том, что ваши комментарии оперативно подчищают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Natalya_ сказал:

Вы выводите людей на негативные эмоции, общаться с вами не комфортно, какой бы хороший и успешный человек не был, вы все равно его обосрете, и поэтому нет ничего удивительного в том, что ваши комментарии оперативно подчищают :lol:

 

   Это вы зря. Я не имею привычки просто так, за здорово живёшь, как вы изволили выразиться "обосрать" человека. Не согласиться, выразив своё мнение это да, за мной не заржавеет. Но я всегда готов выслушать оппонента, для этого форумы и создавались. Но если человек по его словам уже более четверти века в астрологии и остается на уровне заблуждений середины 80-х, не желает знакомиться с трудами классиков и современников, ничтоже сумняшеся делает ректи по одному событию он-лайн, раздавая безумные советы то ни один неравнодушный к нашему искусству человек не сможет просто пройти мимо не выразив своё фи. А сколько карт событий он притянул за уши только бы они влезли в его теорию? Событие, тот же взрыв газа в многоэтажке, сдвинуто без малого на час, время зафиксировано до секунды и спокойно проверяется по данным МЧС. Зачем? Это дурость или уже реально без ахинеи человек жить не может? Как вам его хорарчики? Блеск? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Варежка, почки из-за тёплой зимы распускаются, вот и вас распустились :1116:

всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности