Перейти к публикации

Плановая операция


Marina2014

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые астрологи , планируется плановая серьезная операция по гинекологии .

Сама запланировала на 11 ноября 2014г.

Посмотрите , пожалуйста , подходит ли эта дата для операции . Если не подходит можно рассматривать любую дату с 1 ноября 2014г.

 

Были уже два оперативных вмешательства по этой же теме , но оба - в 2004 (17июня ) и в 2006 (15 декабря) завершились не очень хорошо.

В первом случае операция очень затянулась и вместо 2 часов делали 5 и очень тяжелый послеоперационный период , а во втором случае - поранили орган и потом зашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините , не указала свои данные , 15.06.1962 , 21.45 по информации мамы , г. Яхрома , Моск. обл. , сейчас живу в Москве, операция планируется в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что при ретро-Марсе нельзя операции делать.. 1 ноября он не ретро, но в экзальтации.. Вот уж не знаю, можно ли при активном таком Марсе операции делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 ноября точно не подходит! Луна в оппозиции с Марсом, да еще и Плутоном (управитель Скорпиона, отвечающего за воспроизводящую сферу). Посмотрите дату 13 ноября. Возможно, и другие даты подойдут, я посмотрела ближайшую к вашей.

 

Основные принципы подбора в данном случае:

Чтобы Луна не была в Скорпионе (знак отвечает за гинекологию)

Чтобы Луна не была в напряженном аспекте с Марсом

Чтобы не было полнолуния

Чтобы Луна и Марс не были в 8 доме (это уже при подборе времени операции)

Если это операция по удалению чего-то, то лучше, чтобы Луна была убывающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 ноября точно не подходит! Луна в оппозиции с Марсом, да еще и Плутоном (управитель Скорпиона, отвечающего за воспроизводящую сферу). Посмотрите дату 13 ноября. Возможно, и другие даты подойдут, я посмотрела ближайшую к вашей.

 

Основные принципы подбора в данном случае:

Чтобы Луна не была в Скорпионе (знак отвечает за гинекологию)

Чтобы Луна не была в напряженном аспекте с Марсом

Чтобы не было полнолуния

Чтобы Луна и Марс не были в 8 доме (это уже при подборе времени операции)

Если это операция по удалению чего-то, то лучше, чтобы Луна была убывающая.

 

 

 

 

Спасибо большое , буду искать другу дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности