Перейти к публикации

Стройность. Килограммы. Здоровье


Katy_krein

Рекомендованные сообщения

В результате неправильного диагноза и ошибочного лечения, я набрала 20 кг и уже три года в борьбе за стройность.

Смогу ли я сбросить вес и увидеть прежние цифры на весах в 2020 году? 15:56 г. Минеральные Воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Katy_krein сказал:

В результате неправильного диагноза и ошибочного лечения, я набрала 20 кг и уже три года в борьбе за стройность.

Смогу ли я сбросить вес и увидеть прежние цифры на весах в 2020 году? 15:56 г. Минеральные Воды

   Гормональная терапия так вылезла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Katy_krein сказал:

Да, длительная и ошибочная 

   Сброс лишних кг процесс длительный. В основном связан с аэробными нагрузками продолжительностью от 25 мин, раньше просто жир сгорать не станет. Нагрузка должна быть непрерывной, никаких перерывов. Если здоровья хватит то бег трусцой самое оно, можно плавание но условие то же - постоянное движение, никаких зависаний у бортика. Можно сканд. ходьба. В общем выберите то что вам подойдет. По часику раза три в неделю. Ещё качайте пресс. Само по себе это помогает мало но мышцы живота приводит в тонус, они начинают поддавливать желудок и кишечник не давая вам сожрать лишнего. Ну и диета само собой. Сократите употребление простых углеводов - они легче всего превращаются в жир. Это сахар, овощи-фрукты и молочка. Замените их сложными - всевозможные каши. Белковую пищу можно спокойно употреблять. Сало кстати тоже. Ну и не ожидайте скорых результатов, первого прогресса можно ожидать через месяца 2-3. Все эти рекомендации нужно вводить в образ жизни а это не так просто. На вхождение в нормальную форму понадобится около полугода. Хорар выдал мне 7 месяцев, что в принципе так и есть. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности