Перейти к публикации

Музыкальные способности в натальной карте


Virginia

Рекомендованные сообщения

Подскажите какие должны быть указания в Натале на музыкальные таланты, в особенности как смотреть предрасположенности к игре на музыкальном инструменте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Если есть музыкальный слух и всё нормально с координацией движений то вряд-ли карта будет ставить препятствия в овладении муз. инструментом. Но чтобы добиться на этом поприще заметных успехов нужен сильный дом 5 и его владыка. Если У5 силён и поддержан в нат. карте а дом 5 свободен от вредителей и его куспид не аспектирован таковыми и не имеет соединения с вредной звездой то флаг вам в руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Рассказывать, так, право, сказки!
Какие перышки! какой носок!
И, верно, ангельский быть должен голосок!
Сыграй, светик, не стыдись!
Что ежели, сестрица,
При красоте такой и играть на флейте ты мастерица,
Ведь ты б у нас была царь-птица!»

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие аспекты венеры, вообще сильная венера, нептун - могут давать успех в музыке. Ключевое слово МОГУТ как и в любой астро теме. Гляньте в теме знаменитости во флейме - там много хороших примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мой муж 26.03.86 00-30 Рязань!

Отлично поёт и играет на гитаре и пианино) Можете посмотреть и убедится, я думаю это есть в карте. При этом он самоучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 09.02.2020 в 14:48, Мерсатнеп сказал:

хорошие аспекты венеры, вообще сильная венера, нептун - могут давать успех в музыке. Ключевое слово МОГУТ как и в любой астро теме. Гляньте в теме знаменитости во флейме - там много хороших примеров.

У меня сильная Венера , да есть слух, люблю искусство , музыку , но так и не смогла овладеть каким либо инструментом ... попытки фортепьяно и гитара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Virginia сказал:

 но так и не смогла овладеть каким либо инструментом ....

А аспект между Сатурном и Венерой есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Virginia сказал:

У меня сильная Венера , да есть слух, люблю искусство , музыку , но так и не смогла овладеть каким либо инструментом ... попытки фортепьяно и гитара

Слабая, поврежденная Венера - играю на фортепиано. 9 лет музыкальной школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняша сказал:

Слабая, поврежденная Венера - играю на фортепиано. 9 лет музыкальной школы.

 Нейтральная Венера, играю на нервах окружающих людей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Lucifer сказал:

 Нейтральная Венера, играю на нервах окружающих людей :lol:

А ну-ка сбацай чего-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один пример - Венера в Овне соединение с Сатурном, трин на Луну во Льве на Мс, Нептун в  1 д, очень сильный голос и играет на фортепиано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3/31/2020 в 19:48, irinka_6286@mail.ru сказал:

Мой муж 26.03.86 00-30 Рязань!

Отлично поёт и играет на гитаре и пианино) Можете посмотреть и убедится, я думаю это есть в карте. При этом он самоучка.

Я тоже пою. Дед пел, отец - все голосистые и без всякой астрологии. С чего бы это?

12 минуты назад, Катюша сказал:

Есть один пример - Венера в Овне соединение с Сатурном, трин на Луну во Льве на Мс, Нептун в  1 д, очень сильный голос и играет на фортепиано.

Думаете при квадрате не пел бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2020 в 12:21, Houdini сказал:

Я тоже пою. Дед пел, отец - все голосистые и без всякой астрологии. С чего бы это?

Думаете при квадрате не пел бы?

Я тоже пою. 

А еще я астролог. 

*аплодисменты*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Virginia сказал:

Нету

Поэтому так сложно освоить "инструмент" (музыкальный). Если для Вас искусство (вообще)  - это Венера, если Вы чувствует что именно этот объект - ваш сигнификатор творчества, то, желателен аспект Венеры с Сатурном. Видимо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Я училась в муз школе 7 лет и до сих пор люблю играть на фортепиано.Уменя Нептун в первом доме, Луна во Льве квадрат Меркурий,Солнце секстиль Нептун, Венера секстиль Сатурн... Хотела даже стать пианисткой, вот опять задумалась над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Музыкальные способности- сильный Нептун со множеством аспектов. Имею такой в Натале) абсолютный слух и играю на музыкальных инструментах, легко подбираю любые незнакомые мелодии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности