Перейти к публикации

Ужасный Мишустин


Анна Снегирёва

Рекомендованные сообщения

Блин, я в панике.

Мишустин анонсировал 10 млн мигрантов на ПМЖ, пожаловался что Медвед саботировал этот указ Путина.

вкупе с тем что наш Утомлённый с галер выложил на своих наказах,

в связи с  тем что над "льготами и индексациями" в голос ржёт народ, что будет с этими 2 000 надбавки 10 млн пенсов, поделённой на пришлых 10 млн бездельников?

 

в общем, я за то чтобы поскорее Мишустин с Утомлённым на галерах свернул свою деятельность, которую добьёт российскую ээкономику.

 

10.02.2020. Московская обл, Химки (или Москва, Куркино)  время 19-22.

вопрос: уйдёт ли Путин досрочно до выборов 2024? И уйдёт ли ужасный Мишустин вместе с ним?

В каком состоянии будет экономика Росси к 2024? В каком настроении будет народ к этому сроку?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя так долго находиться у власти, 

Уставший с галер уже ведёт себя как поздний Брежнев, --прикалывает значки на лацканы пинжаков и целуется взасаос . :1116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такая байка:

 

в 1986 году в Ленинграде, в день своего рождения, в Доме ОФицеров, Владимир Владимирович заключил договор с МИРОЗДАНИЕМ.

Мироздание ему сообщило что он станет Президентом России

Володя ответил, что СССР не президентское государство

Мироздание сказало: будет президент, а СССР распадётся. Ты должен спасти Россию. Будешь 3 срока, и 4 срок если захочешь. Но есть уговор, КОГДА НАЧНЁТСЯ ВОЙНА, то ты введёшь в Правительство одну женщину, ты знаешь её. Если её не будет в правительстве и позже во главе страны, то ты уйдёшь досрочно. Она будет тебе помогать всё это время. Слушай её, она проведёт тебя между Сциллой и Харибдой и ты будешь невредим.

и добавило: запиши всё что тебе сказано, чтобы не ничего не забыть.

 

Война была в 2008,  затем война в Сирии.

Мироздание выполнило свою часть договора.

Владимир Владимирович--забыл выполнить свою часть договора.

Поэтому я считаю, что его Вселенная уберёт досрочно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

Блин, я в панике.

Мишустин

Я сам в шоке...работать заставляет и чуть что - дисциплинарные взыскания

Ужас просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Парс сказал:

Я сам в шоке...работать заставляет и чуть что - дисциплинарные взыскания

Ужас просто.

не поэтому, а потму что 10 млн чужих с чужой культуркой и кучей пенсов, которых придётся содержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности