Перейти к публикации

Попросить двинуть по карьерной лестнице))


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200213123040;cityid:7326;sx:m;name:New chart

в очередной раз слушаю своего начальника, дядьку с крутыми связями, и он меня как подслушивает, всегда заводит такие темы, которые я могла бы поддержать. Но я всегда отмалчиваюсь. В общем, у человека хорошие связи в налоговой, где работает мой бывший. Он там работает уже лет 6. И вообще двинулся в карьере за это время немного, но это не потолок. Сейчас он начальник отдела. У меня проснулась мысль, причём не первый раз она посещает мою голову, может быть попросить начальника через свои связи его там ещё сильнее двинуть повыше( хотя и у него есть кому двигать!)))) просить Начальника робко. Ладно бы мужчина был моим действующим парнем, а так я его вообще заблокировала, чтоб больше с ним дела не иметь))) но благое дело хочется сделать для возлюбленного все равно. 

в общем, не знаю, как отнесётся начальник к моей просьбе. Откажется ли помочь или согласится. И как вообще парень к этому отнесётся - не известно. Его только сделали начальником в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вам такое просить не стыдно? Я представляю сколько у вашего начальника таких работников - если каждый чего-то просить будет :blink: для непонятно кого из левого колена.Я понимаю повышения зарплаты просить. Но так... не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, неПТУниАнка сказал:

а Вам такое просить не стыдно? Я представляю сколько у вашего начальника таких работников - если каждый чего-то просить будет :blink: для непонятно кого из левого колена.Я понимаю повышения зарплаты просить. Но так... не понимаю

Тут не о стыде дело) вы же не представляете как я с ним общаюсь и как он со мной общается))) у меня общение, что он мой иногда строгий папа))))) у нас компания странная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, неПТУниАнка сказал:

а Вам такое просить не стыдно? Я представляю сколько у вашего начальника таких работников - если каждый чего-то просить будет :blink: для непонятно кого из левого колена.Я понимаю повышения зарплаты просить. Но так... не понимаю

И все таки человек мне не из левого колена. Не понимаю от чего у меня такая к нему благосклонность, но он много мне помогал и моим близким. Вообще хорошего сделал много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шито белыми нитками) Очевидно станет и одному, и второму, что ты просто таким способом хочешь парня дёрнуть. Чтобы активные действия совершал, пришел-прибежал-приполз и тд вопреки блокировкам.

Не стоит, не унижайся так. Да и уважение дядьки потеряешь тут же.

Причем даже если мотивы твои другие, воспринимается это ровно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OlgaF сказал:

Шито белыми нитками) Очевидно станет и одному, и второму, что ты просто таким способом хочешь парня дёрнуть. Чтобы активные действия совершал, пришел-прибежал-приполз и тд вопреки блокировкам.

Не стоит, не унижайся так. Да и уважение дядьки потеряешь тут же.

Причем даже если мотивы твои другие, воспринимается это ровно так.

Честно говоря нет))) 

но если другие так будут воспринимать - жаль. Начальнику я могу не говорить, что он бывший) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности