Перейти к публикации
Мерсатнеп

новый курс

Рекомендованные сообщения

Мерсатнеп

мне предложили новое время по фитнессу. Я решила набрать новый курс *- вопрос получится ли с этим курсом? :wub: на картинке  первый дом - телец, 7 скорпион

Men.jpg

Поделиться сообщением

Хренохрюк
В 18.02.2020 в 12:40, неПТУниАнка сказал:

мне предложили новое время по фитнессу. Я решила набрать новый курс *- вопрос получится ли с этим курсом? :wub: на картинке  первый дом - телец, 7 скорпион

Men.jpg

по идее, новые проекты по 10 или 11 домам нужно смотреть, смотря какой контекст. Если контекста нет, или он путаный, как у Вас, 1 и 2 дом я бы брал. Для успеха нужны как минимум хорошие у1, у2 и Луна. Хорошие - это углы и эссенция, лучше обитель, без повреждения звездами и аспектами.

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

То есть по твоему Хрюк там мало чего материализовывается?

Поделиться сообщением

Хренохрюк
22 минуты назад, неПТУниАнка сказал:

То есть по твоему Хрюк там мало чего материализовывается?

Да я не знаю, я думал, Вы сами хотели посмотреть, просто не знаете как. Проект и прибыль - Сатурн, Вы Асц на границе знаков, Луна как со-сигнификатор тоже на границе и переходе в изгнание, кошелек Меркурий. Меркурий сожжен, Сатурн не понятно наскольку тут релевантен, Вы же работаете в другом месте еще, Асц на границе знаков прямо, Луна тоже и на переходе в изгнание. Что-то не то. Может быть, просто не созрел проект, но вообще сигнификаторы все убитые в дупель просто.

Поделиться сообщением

Мерсатнеп
В 1.3.2020 в 13:07, Хренохрюк сказал:

Да я не знаю, я думал, Вы сами хотели посмотреть, просто не знаете как. Проект и прибыль - Сатурн, Вы Асц на границе знаков, Луна как со-сигнификатор тоже на границе и переходе в изгнание, кошелек Меркурий. Меркурий сожжен, Сатурн не понятно наскольку тут релевантен, Вы же работаете в другом месте еще, Асц на границе знаков прямо, Луна тоже и на переходе в изгнание. Что-то не то. Может быть, просто не созрел проект, но вообще сигнификаторы все убитые в дупель просто.

отзываюсь: народ не поднабрался, курс я анулировала - был запланирован.

Поделиться сообщением

Хренохрюк
17 минут назад, неПТУниАнка сказал:

отзываюсь: народ не поднабрался, курс я анулировала - был запланирован.

ага, спасибо за ОС!... Вот и нерадикальность проявилась, хотя исход можно списать и на слабость сигнификаторов. 

Поделиться сообщением

Мерсатнеп
45 минут назад, Хренохрюк сказал:

ага, спасибо за ОС!... Вот и нерадикальность проявилась, хотя исход можно списать и на слабость сигнификаторов. 

да спасибо - все в точку у Вас!:wub:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...