Перейти к публикации

Покупка моего фото.


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

@sotisfighter:), несмотря на возможность получения материальной выгоды, мое мнение в отношении этого предложения таково, что нормальный photographer в серьезных целях такой х.... не занимается! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В принципе У2 Юпитер стоящий на К3 можно рассмотреть как пересылаемое с помощью средств коммуникаций имущество. И тогда есть аспект с У7 Венерой. Т. е. послать фотку дело реальное. Но бабки тут не просматриваются. У8 вроде как и стремится к аспекту с У1 но прежде секстиля он сгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, @sotisfighter:), даже если ты не пойдешь на сделку, спроси о возможности предоплаты для выяснения его платежеспособности, типа:

Are you ready to prepay about $150 to give me courage, overseas horseradish? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2020 в 00:54, sotisfighter:) сказал:

Очень странное предложение. Мне написал иностранец и хочет купить одно мое фото!

я с таким не сталкивалась. 
просит сделать меня самостоятельно ( прислал пример, ничего пошлого). И прислать. Типа для какого-то проекта

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200220005144;cityid:10228;sx:m;name:New chart

что реально имеет в виду этот человек? Подруги говорят, что это гон. Но мож реально заплатит сколько я скажу :lol:

моя дочь выпускающий редактор международного фото-журнала.

стоимость фото 10-15 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности