Перейти к публикации

Карта Мишустина и куда он нас ведёт?


Анна Снегирёва

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

вот тут чтобы не терять время обзор "учебника 6 класса"

заключение анализа

 ВКЛ оказалось крайне рыхлым и крайне слабым образованием.

Литовские князья гораздо больше интересовались возможностью получить польскую корону, чем судьбой своих русских подданных.

Вот почему русские земли, оказавшиеся в составе ВКЛ, стали землями «прислюхаючие».

И, разумеется, никому не пришло в голову спрашивать их мнения, когда дело дошло до учреждения Речи Посполитой.

 ВКЛ тихо и мирно исчезло, как будто в в воздухе растворилось, не оставив и следа - действительно показательно.
 

РЕЗЮМЕ.
Помещение ВКЛ в основание белорусской государственности представляет собой насилие над фактами и здравым смыслом.

ВКЛ представляло собой историческую интермедию.

ВКЛ охватывала обширную периферию, оставшуюся в XIV-XVI вв. без внимания других глобальных (Орда) и региональных (Польша, Московское государство) политических и экономических центров.

Очень скоро русское население оказалось в составе польского государства на положении национального и религиозного угнетаемого меньшинства.

Положение предков нынешних белорусов было лучше положения предков нынешних украинцев только в том смысле, что их земли не представляли особой ценности и до них не было никому дела.

   Это белорусский учебник? Нам несколько иначе преподавали. Нужно посмотреть что там малым в голову забивают. Странно если наш такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   Это белорусский учебник? Нам несколько иначе преподавали. Нужно посмотреть что там малым в голову забивают. Странно если наш такой.

да, ваш.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

да, ваш.

 

  Кто автор этой ереси? Если такое пустили в школу то и ему и министру образования нужно отрывать бошки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

да, ваш.

 

    Нет такого в Истории Беларуси за 6 класс. Специально скачал и пересмотрел. Зачем обманывать? Там не всё ладно но такой ерунды и близко не написано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так тошно от того что Путин с Мишустиным делают и со стадом госдуры 

что меня физически тошнит.

я отключаюсь от тырнета и не смотрю ТВ.

я пишу огромные холсты мастихином, мне нужен простор и резкий взмах руки,

мне нужна экспрессия цвета, крупный мазок, резкий контраст, мозаичность как в картине ДЕМОН Врубелевский.

мне нужно уехать срочно, туда где много воздуха и простора, где есть цвет, паруса и ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

щаз блевану.:pig_17:

это стадо бездельников-тупиц, купивших себе тёплое местечко за деньги.

я предложила в своё время создание ОНФ для помощи Президенту, но сейчас это тоже стало говном.

 

какое бы имя они не получили, они будут отстоем равно и как яблоко и остальные партии 

а навальный вообще говнюк-фу, даже оппозиционером не смог быть достойным.

 

надо всю структуру менять, а Путин укрепляет свой зад пожизненно в кресле лорда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пишу огромные холсты мастихином, мне нужен простор и резкий взмах руки,

мне нужна экспрессия цвета, крупный мазок, резкий контраст, мозаичность как в картине ДЕМОН Врубелевский.

мне нужно уехать срочно, туда где много воздуха и простора, где есть цвет, паруса и ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой муж, наблюдая выброс энергии и желанием махать кистью, дал мне в руки метлу и валик,

мы за выходные сделали ремонт, перекрасили стены и потолки :ch7_6:на даче

 

но что же с Мишустиным?

он по-прежнему нихрена не делает, только заседает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2020 в 18:50, Анна Снегирёва сказал:

я на репинские дачи.

У меня быть преподаватель и у него была такая корка: "Моя фамилия Репин, поэтому рисовать я не умею. Кто назовёт меня Рабиновичем - два балла или по вертикали.

Тоже на дачах постоянно жил.

К нему на дачи?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Парс сказал:

У меня быть преподаватель и у него была такая корка: "Моя фамилия Репин, поэтому рисовать я не умею. Кто назовёт меня Рабиновичем - два балла или по вертикали.

Тоже на дачах постоянно жил.

К нему на дачи?:lol:

неа, это дачный посёлок в подмосковье.

живописные места для художников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

мой муж, наблюдая выброс энергии и желанием махать кистью, дал мне в руки метлу и валик,

мы за выходные сделали ремонт, перекрасили стены и потолки :ch7_6:на даче

Какая Вы молодец, метлой и вальком махать тоже искусство, если к этому делу подходить творчески.

Лишь бы не шашку.

В шашки сыграем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Парс сказал:

Какая Вы молодец, метлой и вальком махать тоже искусство, если к этому делу подходить творчески.

Лишь бы не шашку.

В шашки сыграем?

прелесть!

обожаю ваш Мерк :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смущена.

Тема про Мишустина,

а говорим обо мне.

похоже, он неправомочно занимает моё законное кармическое место :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

Я смущена.

Тема про Мишустина,

а говорим обо мне.

похоже, он неправомочно занимает моё законное кармическое место :ch7_6:

Дальтон, Робеспьер, Мишустин.

Если ему букли примерить - одно лицо с дальтоном, реинкарнировал что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Парс сказал:

Дальтон, Робеспьер, Мишустин.

Если ему букли примерить - одно лицо с дальтоном, реинкарнировал что ли?

они все там клоны, в Кремле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, ну их, зачем Вам в президенты идти или в премьеры?

Можно в блогеры-аптекари, например, податься. Вот Катя Диденко за 2 дня вдовства стала бешено-популярной, а всего-то для этого надо было проявить верх цинизма, угробить в бане в ночь Касьяна мужа и ещё парочку людей. Плач по Юре, Вале и Наташе - безутешная вдова в макияже и с безупречной причёске с маникюром.

Вот кто сейчас владеет умами нашей планеты, а не какие-то Мишустины и ВВП. За бугром все такие, особливо наши эмигранты - ничего святого и продажа компьютерной астрологической распечатки за 7 штук - это мелочь, Диденки там покруче, нежели наши, доморощенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Парс сказал:

Может, ну их, зачем Вам в президенты идти или в премьеры?

 

мне известность как бэээ не особо нужна.

мне власть нужна чтобы провести свои программы для развития страны и сделать жизнь россиян лучше.

я могу сидеть в тёмной маленькой комнатке без славы и известности и тихо верстать законы и указы,

но они должны проводиться без всяких НО и исправлений, иначе не достигнут того что нужно.

у меня проведение реформ идёт пакетом -- всё в определённой последовательности, определённой продолжительности чтобы "процесс назрел"

а то что делает мишустин--это пустой выхлоп, он не был готов возглавить правительство

и все его телодвижения суетятся вокруг его глобального учёта 

это тоже нужно, но на этом далеко не уедешь.

я бы уволила хуснуллина, а мишустина перебросила на статистику и учёт--там он уже освоился и компетентен, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошло уже 50 дней, 

через 50 дней можно судить об эффективности этого недоделанного премьера

но судя по всему Путин явно промахнулся как с орешкиным-придурком, так и с мишустиным-с куриным кругозором

 

если указы и послания галерного гаранта и будут выполнены так только в области статистики, в чём мишулин горазд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Парс сказал:

Может, ну их, зачем Вам в президенты идти или в премьеры?

Можно в блогеры-аптекари, например, податься. Вот Катя Диденко за 2 дня вдовства стала бешено-популярной, а всего-то для этого надо было проявить верх цинизма, угробить в бане в ночь Касьяна мужа и ещё парочку людей. Плач по Юре, Вале и Наташе - безутешная вдова в макияже и с безупречной причёске с маникюром.

Вот кто сейчас владеет умами нашей планеты, а не какие-то Мишустины и ВВП. За бугром все такие, особливо наши эмигранты - ничего святого и продажа компьютерной астрологической распечатки за 7 штук - это мелочь, Диденки там покруче, нежели наши, доморощенные.

прикалываться вы конечно можете,

но я реально тот человек, который написал программы развития экономики в России,

и хоть вы считаете что это иллюзия, но я общаюсь с правительством уже 20 лет и много переписки есть с уточнениями некоторых вопросов моих программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

мне известность как бэээ не особо нужна.

 

3 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

я могу сидеть в тёмной маленькой комнатке без славы и известности и тихо верстать законы и указы

Вот!!! Сто пудов управитель МС в 12-м доме.

4 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

у меня проведение реформ идёт пакетом -- всё в определённой последовательности, определённой продолжительности чтобы "процесс назрел"

Прям как у революционеров, реформы пакетом и по девьи, в определённой последовательности.

Жду новых Ваших откровений о своём гороскопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности