Перейти к публикации

Транзитный Плутон соединяется с натальным Солнцем


Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Kissuig сказал:

У меня приближается точное соед Транзитного Плутона с нат Солнцем.

Солнце в 8 в козероге,соединение с Нептуном.Плутон в 6 в скорпи в соед с венерой.

Я понимаю это внутренее изменение,но пока что ничего гипер яркого

 

 

скорее всего просто эмоциональный план.

восприятие внешнего.

у меня скоро транзитный Плутон встанет в оппу с Солнцем радикса.:pig_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    22

  • Hela

    20

  • Новая Марсианка

    16

  • Анна1503

    12

Наибольшая активность

Только что, Анна Снегирёва сказал:

скорее всего просто эмоциональный план.

восприятие внешнего.

у меня скоро транзитный Плутон встанет в оппу с Солнцем радикса.:pig_17:

У меня тр плутон соединяется с рад солнцем))Но плутон же даёт изменения извне,смена зоны комфорта ,на которую ты повлиять не можешь.Чет такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kissuig сказал:

У меня тр плутон соединяется с рад солнцем))Но плутон же даёт изменения извне,смена зоны комфорта ,на которую ты повлиять не можешь.Чет такое)

это же здорово.

добиваться чего-то всегда возможно только выйдя из зоны комфорта.

:x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

это же здорово.

добиваться чего-то всегда возможно только выйдя из зоны комфорта.

:x_23:

Это точно) С моим плутоном в скорпи в 6 у меня вся жизнь такая) Только через Ж можно чего-то добиться.Да и я активизируюсь только когда есть стресс,сжатые сроки,спешка.Когда жизнь тюленья я тоже как тюлень)

Как говорила моя бабушка - Пока петух в попу не клюнет ты не начнешь что-то делать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kissuig сказал:

Это точно) С моим плутоном в скорпи в 6 у меня вся жизнь такая) Только через Ж можно чего-то добиться.Да и я активизируюсь только когда есть стресс,сжатые сроки,спешка.Когда жизнь тюленья я тоже как тюлень)

Как говорила моя бабушка - Пока петух в попу не клюнет ты не начнешь что-то делать:lol:

да все так.

эволюция происходит только тогда когда популяция биологических организмов попадает в экстремальные условия, к которым надо приспособиться. 

происходит мутация.

например как у индусов-вегетарианцев особые ферменты появились при которых можно жрать сладкое и другие угли безвредно для тушки :x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

да все так.

эволюция происходит только тогда когда популяция биологических организмов попадает в экстремальные условия, к которым надо приспособиться. 

происходит мутация.

например как у индусов-вегетарианцев особые ферменты появились при которых можно жрать сладкое и другие угли безвредно для тушки :x_23:

Или как у негроидной расы произошла «подстройка» кожи  и волос под солнечное излучение.

Хотя досихпор не понимаю зачем им такие носы?<_<Что бы воздух горячий не обжигал пути?:lol:

Я не расист если что,просто мысли в слух)

Еще знаю про мутацию второго-третьего поколения веганов ,они уже сами могут вырабатывать Б12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

скорее всего просто эмоциональный план.

восприятие внешнего.

у меня скоро транзитный Плутон встанет в оппу с Солнцем радикса.:pig_17:

у меня была такая оппозиция, забеременела в этот период, дочка старшая тогда попала в больницу, и муж тоже, вирусная инфекция была, у папы было защемление в позвоночнике не мог толком ходить. кстати беременность не смотря на оппозицию не только на Солнце а на 3 планеты проходила не плохо, можно сказать что хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у одной близкой женщины тоже Плутон шёл по Солнцу и я уже ожидала от транзита не хорошего, но произошли только позитивные события - родился долгожданный внук, первый раз бабушкой стала в 66 лет, и она переехала в другой город который почти сразу стал другим государством Крым, так что Плутон сильно изменил её жизнь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kissuig сказал:

У меня приближается точное соед Транзитного Плутона с нат Солнцем.

Солнце в 8 в козероге,соединение с Нептуном.Плутон в 6 в скорпи в соед с венерой.

Я понимаю это внутренее изменение,но пока что ничего гипер яркого

 

 

вот, блин, а я своё уже прохлопала...:6f9a2b63fa5b:

но у меня Солнце в 7. В тот год были сильные кризисы в семейной жизни. 

интересно, чего ждать от соединения транзитного Плутона с натальной Луной...? Оно не за горами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

вот, блин, а я своё уже прохлопала...:6f9a2b63fa5b:

но у меня Солнце в 7. В тот год были сильные кризисы в семейной жизни. 

интересно, чего ждать от соединения транзитного Плутона с натальной Луной...? Оно не за горами...

У меня соединения не было, но был квадрат по Луне. Это какая-то эмоц драма,  а не жизнь была)

Замуж вышла на этом аспекте. Плутон в 7 у8, Луна в 1 у5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Всем доброго дня!

у меня Солнце в 27 гр Козерога на куспиде 8 Дома и к нему верно но Метео приближается Плутон. Он уже прошёлся по моему стеллиуму (Меркурий, Сатурн, Нептун, Уран) и эти два года просто что-то. 30.12.2020 я уволилась с работы, к которой была очень привязана, в 2021 уволилась ещё с одной, летом все продала и переехала в другой город. Столкнулась с астрологией, которую сейчас изучаю. В общем меня бомбит) очень переживаю на счёт скорого соединения плутона с моим солнцем, чего же ждать тогда и как правильно использовать эти энергии) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kristinaastr сказал:

Всем доброго дня!

у меня Солнце в 27 гр Козерога на куспиде 8 Дома и к нему верно но Метео приближается Плутон. Он уже прошёлся по моему стеллиуму (Меркурий, Сатурн, Нептун, Уран) и эти два года просто что-то. 30.12.2020 я уволилась с работы, к которой была очень привязана, в 2021 уволилась ещё с одной, летом все продала и переехала в другой город. Столкнулась с астрологией, которую сейчас изучаю. В общем меня бомбит) очень переживаю на счёт скорого соединения плутона с моим солнцем, чего же ждать тогда и как правильно использовать эти энергии) 

нужно смотреть дом, в котором находится ваше натальное Солнце, там и будут перемены от этого плутонианского транзита. 8 дом ведь не только дом катастроф и происшествий, это и дом чужих денег, поэтому вырастет вероятность получения разного рода наследства ну или какие-то люди дадут вам денег просто так, от щедрости своей души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности