Перейти к публикации

Транзитный Плутон соединяется с натальным Солнцем


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 136
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    22

  • Hela

    20

  • Новая Марсианка

    16

  • Анна1503

    12

Наибольшая активность

Да уж... Многогранно проявляет себя эта карликовая планета. А у меня Плутон с Меркурием уже эксакт соединились, два градуса до Солнца осталось (правда, в ретро ещё попятится на несколько месяцев).

 

И всё же, влияние высших планет лучше "улавливается" в социальных процессах, глобальных, на уровне государства и мира.

 

ПЛУТОН В КОЗЕРОГЕ. Геополитические процессы проходят интенсивно, с трансформацией властных структур (Бл. Восток, Турция), выход Великобритании из ЕС. А наше правительство совсем "оПЛУТОНело": новый закон Яровой знаете, да? Тотальная слежка за гражданами, создание нацгвардии. В сущности, всё это направлено на удержание власти, ведь новый путч никому не нужен - ни нам, ни правительству.

С внешней угрозой, Слава Богу, государство справляется, однако справится ли оно с отчуждением людей от власти и друг от друга, с моральным разложением общества? Провозгласит ли оно обществу более высокие ценности, чем Крым, первенство в спорте и военном потенциале? Перестанем ли мы деградировать?

"Хотелось бы верить, что да" - ответил мне Нептун.

"Я знаю, будущее прекрасно!" - сказал Уран.

"Надо для этого что-то делать" - говорит Сатурн, - "для начала - избавиться от зависти, соперничества, агрессии, равнодушия, присмотреться к прохожим на улице и попытаться в каждом увидеть себя. Ведь я каждого из вас состарю, и заставлю ваши сердца и дыхание остановиться".

"Меняйтесь... Делайте хоть что-нибудь" - издалека сказал Плутон, - "мой друг Сатурн не остановит время".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Все пишут что высшие планеты тем более Плутон оказывают влияние на массы, но пока из того что я наблюдаю за собой он оказывает влияние и на меня. Каким образом у этого маленького камушка это получается. Мне не понятно и каким образом даже личные планеты влияют на нас. Ну стоит планета под определённым углом и что из этого. Я уже думаю может в каждом человеке есть часть энергии от планет и когда они встречаются в космосе проекция их взаимоотношений переходит на человека. У планет есть цикличность встреч род определённым углом поэтому и у людей та же самая цикличность. Точка отсчёта для определения цикличности человека зависит от времени рождения. Если все это так, уже не удивляешься выражению что каждый человек это космос. Все равно интересно откуда эта связь появилась. Видеть бы ситуацию мироздания в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и так. Циклична даже история. Но, чтобы "видеть ситуацию мироздания в целом", надо изучать науки.

неее))) науки изучаются для другого, да и не изучить их все.

Во главе любого процесса есть руководитель. Он держит всю ситуацию на предприятии под контролем, управляет процессом. Подчиненные часто считают что начальник ничего не делает, просто так денги получает, это они являются двигателем производства. Не скажу, что я атеист, я нейтраль на, может есть может нет бог, но теперь меня все больше осознано посещает мысль что действительно есть высший (разум?) Руководитель над всем происходящим на земле. И скорее всего это разум. Только не такой как человеческий, хотя может как человеческий просто более развитый, не зря же есть выражение, что человек создан по образу или подобию божьему. Или это все выдумки церковников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а как проигрывается секстиль тр Плутона к натальному Плутону (в Скорпионе, 1 дом)

Посмотрела свою карту. Тр Плутон делал секстиль к натальному с 2009 по 2011 год. В карте стоит в 7, управляет 8, транзит был по 10 дому. За тот период 2 близких для меня человека ушли из жизни. Для меня эти события были,как гром среди ясного неба. Первый человек,моя бабушка, умерла в конце 2009 года,на тот момент Тр Плутон соединился с Нептуном (если рассматривать высшие планеты,то он упр 1 дома). Я думала,что я не переживу или сойду с ума,потому как не была готова,это была врачебная ошибка. На тот момент я очень боялась покойников. На 3 или 5 день после её смерти бабушка начала приходить ко мне во сне,с того моментами и начались вещие сны. Второй человек,мужчина,с которым у меня были общие планы на жизнь,умер скоропостижно в октябре 2011 года,смерть была внезапна. Я ждала встречи,так как он был из другого города,но встретилась я с ним у его гроба. У меня за тот период полностью изменилось отношение к смерти. Если после смерти бабушки я боялась, и моя бабушка успокаивала меня в снах,то после смерти мужчины,я уже в первый день его смерти мысленно разговаривала с ним и успокаивала,чтобы он ничего не боялся. Он так же приходил в снах и помимо всего прочего я слышала его в реальности. Действительно произошло коренное изменение в мозгу относительно вопроса смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее))) науки изучаются для другого, да и не изучить их все.

Во главе любого процесса есть руководитель. Он держит всю ситуацию на предприятии под контролем, управляет процессом. Подчиненные часто считают что начальник ничего не делает, просто так денги получает, это они являются двигателем производства. Не скажу, что я атеист, я нейтраль на, может есть может нет бог, но теперь меня все больше осознано посещает мысль что действительно есть высший (разум?) Руководитель над всем происходящим на земле. И скорее всего это разум. Только не такой как человеческий, хотя может как человеческий просто более развитый, не зря же есть выражение, что человек создан по образу или подобию божьему. Или это все выдумки церковников?

Науки изучаются именно и абсолютно для того самого. Вам напомнить что было до наук? Мифы. И не бог создал человека, а наоборот. Именно люди создавали всегда богов по своему образу и подобию. Сначала было многобожие, затем провозглашались новые, "более праведные" религии с единым богом (а ВСЕ религии - это инструмент власти одних над другими). Но среди народа есть люди пытливые, мыслящие, они хотели "познать мироздание" (как Вы). Эти люди завалили себя кучей вопросов - так образовалась философия. Но на вопросы надо было давать ответы... В процессе поиска этих ответов родились геометрия, астрономия, физика, медицина и т.д. Вот они и есть инструменты познания мира, других нет и не будет.

 

Вот Вы астролог. Вы знаете, что такое эфемериды? Конечно знаете! Без них Вы бы построили натальную карту? Нет. А что позволило эти эфемериды узнать? Геометрия и астрономия!

 

Что в Вашем понимании "понять мироздание"? Вот и на работе у меня один любитель "тайных знаний" хочет "постичь мироздание"... Так в чём дело, ребята? Постигайте! Изучайте астрономию (мироздание? Да!), биологию (мироздание? Да!), геометрию (мироздание? Да!) Изучайте физиологию человека - это ваше прямое "мироздание"!

 

А может, вы считаете себя избранными и ждёте просветления или посвящения? Ну так это возможно только в психдиспансере или на канале тв3, в "битве экстрасенсов" и прочих ШОУ.

 

Когда я начинал давно эту тему, я писал о том, что столкнулся с мистикой в своей жизни. Я думал тогда, что схожу с ума, но, оказывается я тогда действительно "достучался до небес", точнее до высшего разума, ещё точнее до СВОЕГО высшего разума. И тогда ОН ответил мне: "Если хочешь познать меня - познавай. Я лишь тебе могу долго перечислять имена тех великих людей, которые какую-то часть меня уже познали и принесли эти знания остальным".

 

Так что берите и постигайте мироздание. Оно доступно всем. И единственным руководителем для Вас должен быть Ваш разум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете подробнее описать что с того времени изменилось в вашем сознании? Вам приходит какое-то понимание, вы слышите голоса, видите сны. Как это происходит? Как достучались до небес? Я как бы верю во все это. Тоже порой приходят мысли что я то знаю что нормальная, а если другим расск азть не знаю что и подумают))), хотя мои близкие знают мои завихрения)) ненормальной не считают))). У меня многое приходит через сны, но такие сны бывают периодами, так жаль...)) и тут сами понимаете не надо знать как строятся эфемириды. Неее... я всех этих наук не освою. Тут точно надо сверх разум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый человек,моя бабушка, умерла в конце 2009 года,на тот момент Тр Плутон соединился с Нептуном (если рассматривать высшие планеты,то он упр 1 дома).

Гостья, если можно.., у Вас же там Меркурий, правильно? Управитель углового дома...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гостья, если можно.., у Вас же там Меркурий, правильно? Управитель углового дома...

Да, Мерк управитель 7 в соединении с Нептуном в 10,Асц в Рыбах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чо спросила-то, что Меркурий в данном случае - на смерть бабушки, главная точка.

Конечно, и медленная прогностика подтвердит.

Ну а "партнеры" - 7, не бывают случайными.

 

У меня и бабушка и дедушка умерли на точной оппозиции тр.Сатурна к Меркурию натальному, и дядя все на одном аспекте в транзите.

Но и медленные методы подтверждают именно Меркурий, как их сигнификатора.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чо спросила-то, что Меркурий в данном случае - на смерть бабушки, главная точка.

Конечно, и медленная прогностика подтвердит.

Ну а "партнеры" - 7, не бывают случайными.

 

У меня и бабушка и дедушка умерли на точной оппозиции тр.Сатурна к Меркурию натальному, и дядя все на одном аспекте в транзите.

Но и медленные методы подтверждают именно Меркурий, как их сигнификатора.

Я, если честно, считала,что бабушка идёт по 1 дому. А почему бабушка это Мерк?

Так у вас же упр 1 дома это Мерк,правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бабушка может идти и по 7-му. Вообще, куспиды угловых.

У вас 4-й от 4-го (7-й).

Я считала, как 4 от 10(мама моей мамы), то есть это мой 1 дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если использовать другие методы прогностики, картина будет понятней.

 

Я сначала всегда рассматриваю всё без высших, их редко вообще учитываю. На такие события как смерть родного и партнера, всё-таки нужно смотреть медленные методы.

 

Хотя, естественно, я Вашей карты не знаю, доп.инфу, (важную кстати) по сигнификатору можно получить из карт родных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой карте по-разному, у меня дядя не куспид 6-го, например, а куспид 12-го.

В общем,надо разбираться. Может это и не Плутон вовсе причина 2 трагедий в моей жизни,возможно, шёл,как отягчающее обстоятельство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

. Может это и не Плутон вовсе причина 2 трагедий в моей жизни,возможно, шёл,как отягчающее обстоятельство

Да.

 

Как доп. инфа, вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой карте по-разному, у меня дядя не куспид 6-го, например, а куспид 12-го.

Т.е. как эти смерти будут видны? родных тети/дяди ? Надо срочно у отца уточнить...хотя он может путаться в датах...Я теперь вообще все про Сатурн хочу узнать...оч. надо распознать чем же он управляет и где находится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, Вам кстати Юрий отлично описал Ваш Сатурн, там правда в определенном контексте, но всё же (все моменты на форуме не опишешь), однако, там основа.

Не помню, что за тема была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, я же помню, Юрий мне еще чуть не с первого сообщения писал, что я вся больная.... Я тогда сразу возмущалась...так вот он тогда смотрел и Сатурн был в 6-м доме.... Да и сам неоднократно мне писал, что мой асц-т максимум в первых 3-х градусах Скорпиона.....

А то что Юрий потом стал писать...получается , что Сатурн в 5 доме уже и время смещается до 20 ч.20 минут....так это не слова мамы, а ректи Аметиста....а по ее ректи вообще все мимо!

И я теперь не понимаю, где у меня Сатурн.... Если опираться на слова мамы, то Сатурн в 6-м доме, а не в 5-м....кстати читаю и многое похоже...начиная, что я всегда работала на вредных производствах....и много работы было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, я написала на предыдущей странице.., нужно понимать радикс + прогностические методы.

надо....только я не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, я не знаю всей истории "похождения" вашей карты и комментариев к ней.

Имею в виду те его сообщения, где он описывает Сатурн в 5-м, как управ. 4-го дома.

На первые градусы скорпиона, Асц.

То есть на 20.00 время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности