Перейти к публикации

Стоит ли прощать измену любимому человеку?


Серёжа

Рекомендованные сообщения

изменять или нет- это вопрос сугубо личный каждого чела. если от измены кто-то пострадал это один вопрос а если нет- то все на совести изменившего

 

Никто не пострадал, кроме моей совести, хотя в тот момент она меня не мучила, осознание пришло позже. До этого была сильная ссора впервые за 7 лет брака, а потом моя командировка в другой город, а там это знакомство....

 

 

Если по теме все же говорить насчет прощать или нет измену, то моей беременной подруге изменил муж (сам пришел и признался, бросать семью не хотел), на тот момент у них к тому же была трехлетняя дочь. Она простила, сейчас живут уже 9 лет счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня измена предательство. если меня человек обманул, я ему доверять не смогу. и как бы он ни любил бы, у меня сразу любовь пройдет- одномоментно- я уже не смогла бы с ним построить НИКАКИЕ отношения. Хотя я сразу об этом предупреждаю и об измене я сразу узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Если такое прощать, то осадок не даст жить в дальнейшем с этим же человеком спокойно. Разбитую чашку не склеить.

вот вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощать - это как бы постоянно получается, человек вечно в загуле? Ну тогда естественно нет, или уж прощать до гроба, пока один не помрет или не уйдет их этих отношений. Может стоит все же и на обстоятельства смотреть, если человек сам раскаивается......? и это не 2-3-102 ходка.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощать - это как бы постоянно получается, человек вечно в загуле? Ну тогда естественно нет, или уж прощать до гроба, пока один не помрет или не уйдет их этих отношений. Может стоит все же и на обстоятельства смотреть, если человек сам раскаивается......? и это не 2-3-102 ходка.......

мужчины редко раскаиваются- увы. для них это норма. При этом все знаю что потерять могут все и все равно как стадо баранов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемые, делитесь опытом, кому, как и сколько раз изменяли, прощали ли вы? и что было потом дальше?

прощение-может убить того кого простили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Да изменяют большинство мужчин, особенно состоящие в браке. Это люди с таким низким менталитетом, у которых принципы сводятся к минимуму и нет никаких морально-нравственных ценностей либо они также минимальны и заключаются в сугубо материальном виде, не касаясь духовного мира. Верность это выбор, это принципы, это индивидуальность. Существуют мужчины, которые обладают волчьей верностью к своей женщине и семье. Это не их преданная натура и даже не безумная любовь к избраннице, а высокие идеалы мужчины, переступив за которые он морально погибает. Измена для таких мужчин ассоциируется со слабостью натуры и низостью. Это редкая порода Мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да изменяют большинство мужчин, особенно состоящие в браке. Это люди с таким низким менталитетом, у которых принципы сводятся к минимуму и нет никаких морально-нравственных ценностей либо они также минимальны и заключаются в сугубо материальном виде, не касаясь духовного мира. Верность это выбор, это принципы, это индивидуальность. Существуют мужчины, которые обладают волчьей верностью к своей женщине и семье. Это не их преданная натура и даже не безумная любовь к избраннице, а высокие идеалы мужчины, переступив за которые он морально погибает. Измена для таких мужчин ассоциируется со слабостью натуры и низостью. Это редкая порода Мужчин.

баба которая спит с женатым мужиком- априори дура. только овца может спаь с бараном, это девахи которые себя на помойке нашли(если вы о классических изменахьв браке, где адюльтер длится годами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баба которая спит с женатым мужиком- априори дура. только овца может спаь с бараном, это девахи которые себя на помойке нашли(если вы о классических изменахьв браке, где адюльтер длится годами)

Но самое печальное,что таких не мало разных возрастов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но самое печальное,что таких не мало разных возрастов

)))))) вот именно пока есть такие бабы- мужики будут гулять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) вот именно пока есть такие бабы- мужики будут гулять

100пудов,сами мужиков подсадили на путь наименьшего сопротивления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100пудов,сами мужиков подсадили на путь наименьшего сопротивления.

да причем здесь путь наименьшего сопротивления? по моему это элементарное невежество
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

простить можно всё..но отношение уже к нему будет другое..доверия не будет...просто будешь знать , чего от него ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек идёт на измену, значит он думает членом либо вагиной. И оправданий здесь нет......Личное дело каждого прощать или нет, но находиться уже рядом с таким человеком, лично для меня, неприятно ....Ошибка -это когда ты перепутал/ а, готовя борщ, и пересолил\а его..это ошибка, а когда ты из -за обид или других каких -то причин, идёшь в разгул со своими причиндалами , то это как минимум - моральная низость и неуважение к человеку, который тебе доверился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Может проблемма именно в отношении к "супружеской верности".

Если подумать верность - вернуться , если вернулся(ась) значит верный(ая), а вот если "сбондился" с концами это уже измена конкретная(это шутка, если чо).

В традиции некоторых северных народов: если в стойбище появлялся чужак (гость из далека) его каждый пытался затащить в свой чум, что бы ночью отправить гостю свою жену "согревать постель".

А если через девять месяцев рождался ребенок похожий на гостя - радость была великая(и ни каких предьяв - типа ты б*** гулящяя).

Я понимаю - очень низкая плотность населения, дефицит генофонда и все такое, привели к появлению такой традиции и такого отношения.

Сразу скажу - я не за бл***во, но и категоричность в этом вопросе: изменил(а) все развод и пилим имущество, как то ...

Все таки каждую конкретную ситуацию надо расмматривать индивидуально.

Ну а поскольку у нас еще и астрологический форум, не каждый может быть верным даже если и захочет. Если допустим у человека в натальной карте меркурий в первой половине 6 дома - ??? , даже если его убить и чучело из него сделать, все равно своими стеклянными(чучельными) глазками на чужих женщин(мужчин) пялиться будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если допустим у человека в натальной карте меркурий в первой половине 6 дома - ??? , даже если его убить и чучело из него сделать, все равно своими стеклянными(чучельными) глазками на чужих женщин(мужчин) пялиться будет.

простите мою дремучесть, но, раз у нас форум и я только учусь, то спрошу. А как такое положение связано с изменой? кроме того, что дом падающий...

Очень уж впечатлила фраза про хочет, но не может))))) вот тут как раз обсуждали:

http://forum.astrologics.ru/topic/2520-nevernie-sputniki-zhizni/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности