Перейти к публикации

Аллергия неизвестного генеза


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200311203949;cityid:10228;sx:m;name:New chart

с самого утра меня беспокоит аллергия. Попасть к врачу вечером не удалось, гандоны в районке. Прийдется идти с утра в платную. Тем не менее, я человек не аллергичный. С утра обнаружила сыпь на руках. Она начала чесаться при выходе из дома. К обеду меня уже чесалось все до плечей, грудь. Выпила три таблетки Зиртек, эффект временный. 
 

ничего странного не ела! Ничем новым не мазалась. Раньше аллергиями подобными не страдала. Максимум чесалась от курицы. Была непереносимость анчоусов пару раз в виде отравления. Тут что-то новенькое! 
 

из-за чего может быть такая аллергия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, неПТУниАнка сказал:

Энтеросгель . А что нового в жизни было? После какого эмоционального момента появилась?

Вышла на работу из отпуска :776:

вообще я не исключаю, что это психосоматика..

или из-за работы с обувью. Я работаю с обувью, трогаю ее часто. Все-таки при производстве образцов она может быть не супер качеством, кожи крашенные, запахи. Могут давать эффект аллергии. 
 

так же я вчера установила увлажнитель воздуха. И капнула туда пару капель розмарина. Тоже самое я делала и пару дней назад. Но в этот раз мне показалось, что вода несвежая. Я хотела уже разбавляться от этого увлажнителя, тк он почему-то плесневеет. Но решила дать ему второй шанс. В общем он поработал минут 5, мне показалось, что вода отдаёт сыростью и я его выключила. Утром ничего не ела. Вчера ела мясо, соленья, блины с творогом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, неПТУниАнка сказал:

Стресс наверное - расслабься и полюби работу B)

Нужно понять, что за аллерген у меня. Иммуноглобулин был повышен ещё в феврале 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

Нужно понять, что за аллерген у меня. Иммуноглобулин был повышен ещё в феврале 

Значит раскручивай что было в феврале - где что то не сказала, раздражение съела ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, неПТУниАнка сказал:

Значит раскручивай что было в феврале - где что то не сказала, раздражение съела ? 

Была реакция на анчоусы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности