Перейти к публикации

управитель 7 дома в квадратуре с Нептуном и тригоне с Венерой


polinika

Рекомендованные сообщения

в плане брака

Управитель седьмого дома показывает по какой причине натив вступает в брак, то что квадрат с Нептуном, скорее просто ваши мотивы не очень хороши, но чтобы говорить точнее, необходимо видеть несколько вещей: знак зодиака 7-го дома; планеты, находящиеся там; аспекты этих планет с другими, если есть и с указанием их знаков и нахождением в домах.
Ссылка на комментарий

Управитель седьмого дома показывает по какой причине натив вступает в брак, то что квадрат с Нептуном, скорее просто ваши мотивы не очень хороши, но чтобы говорить точнее, необходимо видеть несколько вещей: знак зодиака 7-го дома;

планеты, находящиеся там; аспекты этих планет с

другими, если есть и с указанием их знаков и

нахождением в домах.

седьмой дом в овне. Ноль планет. Марс в Деве в 12 доме.

Ссылка на комментарий

Управитель седьмого дома показывает по какой причине натив вступает в брак, то что квадрат с Нептуном, скорее просто ваши мотивы не очень хороши, но чтобы говорить точнее, необходимо видеть несколько вещей: знак зодиака 7-го дома; планеты, находящиеся там; аспекты этих планет с другими, если есть и с указанием их знаков и нахождением в домах.

Интересно))) управитель 7 дома на куспиде 9 дома?) ради загран. поездок?

Ссылка на комментарий

ну или хммм обучения какого-то?) не понятно)

у меня, например, управитель 7-го дома во 2-ом. Управителем является Солнце. Я хочу выражать себя, хорошо выглядеть (сейчас по мне это не скажешь, конечно :D ). Брак ради красивых тряпок, вкусной еды, лени (может квадрат Солнце-Марс на это влияет) и прочих вещей, что называется "блажь":) просто небольшая часть второго дома находится в Тельце, а Венера в оппозиции к Юпитеру у меня. Короче, продажная душа :D
Ссылка на комментарий

у меня, например, управитель 7-го дома во 2-ом. Управителем является Солнце. Я хочу выражать себя, хорошо выглядеть (сейчас по мне это не скажешь, конечно :D ).

 

Хорошо выглядеть -скорее другие характеристики... а вот насчет денег согласен :) упр 7 во втором+земной знак+фиксированный знак... брак по расчету как вариант, но нужно смотреть другие показатели...Но солнце во втором - говорит скорее о трате денег чем накоплении (опять же нужно посмотреть другие факторы) Хотя думаю асцендент в водолее не очень располагает к накоплению.. И еще интересно где управитель второго дома)))

Ссылка на комментарий

Управитель 2-го во 2-ом, но Венера ретроградная в Овне (это изгнание, кажется) и на куспиде дома стоит. Время не ректифицированно, поэтому она и в первом доме может оказаться, кстати, пробовала делать ректи, но событий особых у меня нет.

Ссылка на комментарий
  • 11 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности