Перейти к публикации

Работа


Lucifer

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 77
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Joker

    22

  • Нептунианка

    20

  • Lucifer

    18

  • Астроняша

    6

Наибольшая активность

35 минут назад, Парс сказал:

Есть такой потенциал, если только попросят. Сильно там не инициативничайте, не заигрывайтесь в гуру и всё получится.

Другой вопрос, сумеете ли Вы его развернуть именно в Питере?!?

 

d0506411ec03.jpg

 

 

Близнецовский город на рыбьей территории: в Близнецах и в 5-м доме детей у Вас Чёрная Луна и за базаром следиТЕ - коленом под зад с ускорением до Кемерово лететь придётся. В Рыбах ретро-Сатурн.

А так всё хорошо, педагогствуйте.

Может, лучше в телячью Москву?:lol:

По цепочкам диспозиторов 4 центра - и типаж перекати поле, много чего хочется, но если работа требует делать дела по нескольким направлениям, то для Вас самое то. Однонаправленная рутинная не для Вас.

Ну, в чёрные/ белые Луны, я не особо верю. Марс в Деве, поэтому по идеи диспозитор Меркурий) 

Рутину, бюрократизм не особо люблю, но в нашей стране сложно избежать всего этого))

Не Москва, потому что пока морально и финансово я не готов. В Питере я живу близко к центру, в Москве так не получится))) Да и мне тут очень нравится, на самом деле)

Язык-враг мой,  правда)) Уж очень я люблю игру слов, ничего поделать не могу с собой)

 

Спасибо, что глянули) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности