Перейти к публикации

Каким он будет


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Эт что-то новенькое 

но не веган - уже хорошо 

У него м.б. особое отношение к этим и подобным темам (если по 7 полю смотреть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

Все понятно. Он будет кровью рисовать членом

Соседка :th_bean: Тебе б сюжеты писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Причуда - это ему характерно будет на протяжении всего времени?

типа простояно будет про мясо говорить(мясоед) ? Или пить биодобавки для роста мышц

или другое, типа я найду его в крови? 

Ну, это сложно сказать... М.б., само знакомство будет связано с этими темами, т.к. ЧЛ в Овне стоит вблизи Asc. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

Ну, это сложно сказать... М.б., само знакомство будет связано с этими темами, т.к. ЧЛ в Овне стоит вблизи Asc. <_<

А секстиль 2 ед назад не говорит о том, что мы уже знакомы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sotisfighter:) сказал:

А секстиль 2 ед назад не говорит о том, что мы уже знакомы? 

Среди знакомых есть такой, за которого ты готова пойти замуж? :huh: Дирекционное соединение Солнце-Венера - это очень серьезное событие! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Moralite сказал:

Среди знакомых есть такой, за которого ты готова пойти замуж? :huh: Дирекционное соединение Солнце-Венера - это очень серьезное событие! ;)

Ну в прошлом году сильно был. А сейчас нет.

как-то в прошлом году я замуж хотела сильнее даже судя по хорарам Не может быть ошибки? :140:1 градус же ошибка в год? И год он же с др идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Ну в прошлом году сильно был. А сейчас нет.

как-то в прошлом году я замуж хотела сильнее даже судя по хорарам Не может быть ошибки? :140:1 градус же ошибка в год? 

Хотеть не значит сделать - это разные вещи... Не торопи события! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Moralite сказал:

Хотеть не значит сделать - это разные вещи... Не торопи события! ;)

Моралит, а вы вообще семейный, женаты? А то столько времени тут проводите (со мной).  :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Моралит, а вы вообще семейный, женаты? А то столько времени тут проводите (со мной).  :140:

Нет, я ещё не успел! Сейчас вот только тебя замуж выдам (по моим прикидкам, во второй половине этого года) и сразу начну себе жену искать! ;):P:lol:

-------------------

Насчет Овна ты не совсем поняла... Смысл в том, что для него это может оказаться больной темой, а как это повернётся мне сложно сказать. Также не исключено, что это просто описание обстоятельств знакомства. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Moralite сказал:

Нет, я ещё не успел! Сейчас вот только тебя замуж выдам (по моим прикидкам, во второй половине этого года) и сразу начну себе жену искать! ;):P:lol:

-------------------

Насчет Овна ты не совсем поняла... Смысл в том, что для него это может оказаться больной темой, а как это повернётся мне сложно сказать. Также не исключено, что это просто описание обстоятельств знакомства. :mellow:

Давайте, Моралит, а то вы все моей личной жизнью занимаетесь, а про себя не забывать надо :140:

хоть что-нибудь интересное про себя рассказали бы! 
 

насчёт Овна, правда ничего не поняла...ну ладно, поживем увидем!))) главное, чтоб не веган, не импотент, не латентный гей...много я хочу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Moralite сказал:

Нет, я ещё не успел! Сейчас вот только тебя замуж выдам (по моим прикидкам, во второй половине этого года) и сразу начну себе жену искать! ;)

Бери Ватрушку нашу в жены. 
Ты ее уже как облупленную знаешь! 
никаких тебе скелетов в шкафу! )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

Бери Ватрушку нашу в жены. 
Ты ее уже как облупленную знаешь! 
никаких тебе скелетов в шкафу! )) 

Но мы ничего не знаем про него. Вообще ничего.

Как можно ничего про себя не говорить, даже субъективное мнение не показывать. Я реально как на консультации в врача :140: наверное, Моралит, дева....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Но мы ничего не знаем про него. Вообще ничего.

Как можно вообще ничего про себя не говорить, даже отношения не показывать. Я реально как на консультации в врача :140: наверное, Моралит, дева....

представь что его Солнышко стоит на твоём Асц :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Катюша сказал:

представь что его Солнышко стоит на твоём Асц :lol:

Это оч смешная шутка)))) 

а вы думаете, Моралит кто?)))) чёт земное там точно присутствует. 
ещё и имя-то какое Moral и Lite....созвучно с неофитом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна100390 сказал:

В следующем году,весной)

Так долго ждать :huh: я бы с ума сошла..... а вы руководствовались астрологий при выборе даты?

  • Like 1
  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

Так долго ждать :huh: я бы с ума сошла..... а вы руководствовались астрологий при выборе даты?

Нет, не думала даже подбирать дату с точки зрения астрологии,нзаморачиваюсь на эту тему)А то,что долго ждать это я сама так захотела,жених в этом году хотел,но мне интуиция подсказала наверное,что это не очень удачный год для замужества и всего такого.И так и оказалось,сначала этот карантин,потом семейные проблемы,так что не жалеем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна100390 сказал:

Нет, не думала даже подбирать дату с точки зрения астрологии,нзаморачиваюсь на эту тему)А то,что долго ждать это я сама так захотела,жених в этом году хотел,но мне интуиция подсказала наверное,что это не очень удачный год для замужества и всего такого.И так и оказалось,сначала этот карантин,потом семейные проблемы,так что не жалеем)

Ну статус невестушки он очень приятный)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности