Перейти к публикации

Внимание


Aytula93

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи , у меня ребёнок избалованный , все его любят, желания сразу исполняют , и вот в последнее время , как он начинает истерить утверждает что болят ноги и просит массировать, то на руках его тащим, вопрос действительно ли у него болят ноги? Или он так придуривается?) время вопроса 08:47 9.05.20 Грузия Гардабани 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упр его 6 дома Марс без аспектов, надо надеется что ничего серьёзного, но скопление планет в его 3 и 7 домах может давать нервозность и игру на публику, если много нервничает на нервной почве может болит. Моя дочка с 4 лет начала жаловаться что болят ножки, чуть побегает и уж болят, тоже подумала сначала что придумывает, но вскоре я заметила начала рости косточка на больших пальцах, потом нога становилась не ровной, плоскостопие в итоге, передалось так поняла через дедушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Катюша сказал:

упр его 6 дома Марс без аспектов, надо надеется что ничего серьёзного, но скопление планет в его 3 и 7 домах может давать нервозность и игру на публику, если много нервничает на нервной почве может болит. Моя дочка с 4 лет начала жаловаться что болят ножки, чуть побегает и уж болят, тоже подумала сначала что придумывает, но вскоре я заметила начала рости косточка на больших пальцах, потом нога становилась не ровной, плоскостопие в итоге, передалось так поняла через дедушку.

Спасибо за внимание, да я тоже так думаю, а марс без аспектов это хорошо ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает замечаю планеты без аспектов не дают поворот в какую либо сторону, скорее всего придётся решать другую проблему, может стоит обратится к врачу, у меня дочка долго болела, был сильный кашель, футболили нас по полной, лечили и простуду и аллергию и вообще каждый говорил своё, пока нас не направили к невропатологу, и успокоительные помогли и очень быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катюша сказал:

бывает замечаю планеты без аспектов не дают поворот в какую либо сторону, скорее всего придётся решать другую проблему, может стоит обратится к врачу, у меня дочка долго болела, был сильный кашель, футболили нас по полной, лечили и простуду и аллергию и вообще каждый говорил своё, пока нас не направили к невропатологу, и успокоительные помогли и очень быстро. 

Спасибо , подумаю над этим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности