Перейти к публикации

4.6.10.11.12 дом


И.Джай

Рекомендованные сообщения

....Хотел проверить – работает ли у вас следующая схема. У меня она работает и дает довольно стабильный результат, примерно 88 %/. Дело в ваших натальных домах...и еще в Венере, Юпитере и Плутоне. Схема образовалась как-то сама собой.. Она несколько странная. Но я к ней привык.. А теперь я хочу, чтобы согласились с ней или опровергли ее. Это касается стран мира, где мы живем, или стран, где мы иногда бывали . Сейчас поконкретнее..
.. Если ваша Венера в натале в 6 доме – вам стоило бы съездить в Китай или в Японию. Попробовать там пожить. Вы бы там прижились, вам было бы комфортно и денежки были бы. Если не ездили в Китай, то я бы рекомендавал бы вам поработать с китайским товаром, продавать его, рекламировать его и т.д……. ...Если ваша Венера в натале в 10 доме – вам стоило бы съездить в Беларусь или в другую десятидомно-козерожью страну и Попробовать там пожить. Вы бы там прижились, вам было бы комфортно и денежки были бы. Если не ездили в Беларусь, то я бы рекомендавал бы вам поработать с белорусским товаром, продавать его, рекламировать его и т.д…………... Если ваша Венера в натале в 11 доме – вам стоило бы съездить в Россию или в Канаду. Попробовать там пожить. Вы бы там прижились, вам было бы комфортно и денежки были бы. Если не ездили в Россию, то я бы рекомендавал бы вам поработать с российским товаром, продавать его, рекламировать его и т.д………….… Если ваша Венера в натале в 12 доме – вам стоило бы съездить в Израиль или в Грецию или в другую очень экзотическую страну. Попробовать там пожить. Вы бы там прижились, вам было бы комфортно и денежки были бы. Если вы не ездили в Израиль, то я бы рекомендавал бы вам поработать с экзотическими товарами, продавать их, рекламировать их и т.д Сюда же к 12-му дому относятся жемчуга и бриллианты.. (но не золото)……………. Если ваша Венера в натале в 4 доме – вам стоило бы съездить в Литву или…. в Индию. Попробовать там пожить. Вы бы там прижились, вам было бы комфортно и денежки были бы. Если вы не ездили в Литву, то я бы рекомендавал бы вам поработать с литовскими товарами, продавать его, рекламировать его и т.д ………....... Похожее с Юпитером, но чуть по другому .. Если ваш Юпитер в натале в 11 доме – не сильно пораженный – вам рекомендуется работать на Россию, там вы будете себя чувствовать уважаемо и вам будет позитивно. У вас будет смысл жизни, вы будете настроены на долгосрочные планы в России, вы будете чувствовать, что это – ваша страна во всех смыслах…….. Если ваш Юпитер в натале в 10 доме – не сильно пораженный – вам рекомендуется работать в Беларуси, там вы будете себя чувствовать уважаемо и вам будет позитивно. У вас будет смысл жизни, вы будете настроены на долгосрочные планы в Беларуси, вы будете чувствовать, что это – ваша страна во всех смыслах… .....и также с другими домами по Юпитеру…..... ... далее немного о Плутоне … Он дает возможность легко зарабатывать большие суммы денег… От того создается ощущение , что бог вас любит и бабла – хоть туалет обклеивай.. Если ваш Плутон в 11 доме – бабло из России, там надо крутить бизнес, или вам почаще надо крутиться среди россиян. Но с Плутоном есть такой нюанс, что кроме денег в этой стране могут быть опасные враги, завистники, люди которые могут вас унижать………….... Если ваш Плутон в 4 доме – денежки из Литвы, либо от литовцев, пробуйте в Литве крутить бизнес. Но с Плутоном есть такой нюанс, что кроме денег в этой стране могут быть опасные враги, завистники, люди которые могут вас поставить на колени. ………………….. Если ваш Плутон в 12 доме – денежки из экзотической страны типа Израиль, Греция, Мальдивы…. или от евреев и греков, пробуйте в Израиле крутить бизнес. Но с Плутоном есть такой нюанс, что кроме денег в этой стране могут быть опасные враги, завистники, люди которые могут вас унижать. …… Ну вообщем вы въехали в схему?...........Тема касалась Венеры, Юпитера и Плутона…. А также тема касалась – 4.6.10.11 и 12 дома.. … Другие страны? … не знаю… Возможно, Украина идет по 9 дому… А вот Америка? .. пока не определил.. Либо 8 дом, либо 3 дом, либо 9 дом… А может у вас есть наблюдения по Америке?.. Я подошел к финальной точке… опровергните тему … либо дополните ее.. Схема почему-то у меня прижилась…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, И.Джай сказал:

.Если ваша Венера в натале в 10 доме – вам стоило бы съездить в Беларусь или в другую десятидомно-козерожью страну и Попробовать там пожить.

    А кто это закинул равнинную  страну с высшей точкой аж в целых 345 м под Козерога? Это кому было лень карту купить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакой аргументации - сплошные "БЫ".

Между Китаем, Японией и 6-м домом какая связь? Китай козерожья страна, Япония - девья. С какого боку тут 6-й дом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китай не Козерожья страна.. Китай и Япония  - Дева.  я продублировал тему.. здесь тоже можно глянуть комментарии .. https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=39203

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.. США  - 3 дом...  Украина - может быть 2 дом или 9 дом.  Исследуйте свои карты и смотрите на практике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.05.2020 в 11:42, И.Джай сказал:

Если ваша Венера в натале в 6 доме – вам стоило бы съездить в Китай или в Японию.

Похожее с Юпитером, но чуть по другому ..

Юпитер в 6 доме. Абсолютно не тянет в эти края, даже антипатия есть, я бы сказала.

 

14.05.2020 в 11:42, И.Джай сказал:

Если ваш Юпитер в натале в 10 доме – не сильно пораженный – вам рекомендуется работать в Беларуси, там вы будете себя чувствовать уважаемо и вам будет позитивно. У вас будет смысл жизни, вы будете настроены на долгосрочные планы в Беларуси, вы будете чувствовать, что это – ваша страна во всех смыслах… .

У сестры Юпитер в 10 доме. Недавно побывала в Минске и влюбилась, причем как в город, так и в людей. Говорит, жила бы там с удовольствием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все время забываю где они у меня пошла смотреть . Мне показано в Литву и Индию- после рассказа знакомой о ее поездки в Индию не хочу туда ехать  - хотя в горы бы сходила и по местам паломничества 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Мерсатнеп сказал:

Все время забываю где они у меня пошла смотреть . Мне показано в Литву и Индию- после рассказа знакомой о ее поездки в Индию не хочу туда ехать  - хотя в горы бы сходила и по местам паломничества 


 

Почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что там наглые мужчины по улицам ходят и за попу хватают в магазине даже если ты с мужчиной. Знакомая правда там надавала тем индусам- но все таки не приятно . Позиция женщины очень низка в той стране- по рассказам. И по традициям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в 6 доме, востоковед по образования, специализируюсь на исследовании Китая и китайском языке, в какой-то момент учила корейский. Причём занесло в эту степь случайно,так сказать, от непонимания и безысходности,  позже влюбилась в Восточную Азию, уже в процессе обучения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мерсатнеп сказал:

Мне сказали что там наглые мужчины по улицам ходят и за попу хватают в магазине даже если ты с мужчиной. Знакомая правда там надавала тем индусам- но все таки не приятно . Позиция женщины очень низка в той стране- по рассказам. И по традициям 

Ерунда какая-то полная. Если она там была без мужчины, может и так?! Мы там бывали и не раз, у меня положительные эмоции от индусов, несмотря на то, что они страшные попрошайки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Гостья сказал:

Ерунда какая-то полная. Если она там была без мужчины, может и так?! Мы там бывали и не раз, у меня положительные эмоции от индусов, несмотря на то, что они страшные попрошайки 

Ну почему ерунда? Если следовать твоей рекомендуемой логике - ее я знаю, а теья нет. Кому я больше доверяю?

у каждого свой опыт. Если у тебя другой - я не оспариваю, ты спросила почему- я ответила. Переубеждать меня не надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если это рабочая схема, допустим, что это могло бы быть так, то какая-то каша. Дома не все, страны - выборочно. Почему именно эти страны, где другие? Почему именно таким домам соответствуют? (я так поняла, символически, 1 дом - Овен, 2 дом - Телец и т.д.). Ну, про то, что Япония - Дева, США - Близнецы, Россия - Водолей, это я слышала. А про остальные из какого источника информация? Помню, мы тут как-то долго выбирали знак Грузии, у кого Рак был, у кого Телец... 

Работает ли Ваша схема, не могу ни подтвердить, ни опровергнуть: у меня все знакомые, чью сетку домов знаю, живут в России и на Россию ишачат.

Хотя... Когда я услышала, что в Белоруссии не вводят режим, что там будет и Пасха, и День Победы, и президент не коронаверующий, мне тоже показалось, что я бы там прижилась, и мне было бы комфортно. :D Юпитер в 10ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сейлор Сатурн сказал:

Даже если это рабочая схема, допустим, что это могло бы быть так, то какая-то каша. Дома не все, страны - выборочно. Почему именно эти страны, где другие? Почему именно таким домам соответствуют? (я так поняла, символически, 1 дом - Овен, 2 дом - Телец и т.д.). Ну, про то, что Япония - Дева, США - Близнецы, Россия - Водолей, это я слышала. А про остальные из какого источника информация? Помню, мы тут как-то долго выбирали знак Грузии, у кого Рак был, у кого Телец... 

Работает ли Ваша схема, не могу ни подтвердить, ни опровергнуть: у меня все знакомые, чью сетку домов знаю, живут в России и на Россию ишачат.

Хотя... Когда я услышала, что в Белоруссии не вводят режим, что там будет и Пасха, и День Победы, и президент не коронаверующий, мне тоже показалось, что я бы там прижилась, и мне было бы комфортно. :D Юпитер в 10ом.

fefa.gif.d3fa2ebe8361d60e770bb7af99ecc28e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности