Перейти к публикации

Будет ли жить бабушка?


Катюша

Рекомендованные сообщения

У бабушки инсульт, лежит, почти не ест, понимаю что вряд ли будет лучше, и сколько будет продолжатся не известно https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200514235138;cityid:9474;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, перед любым прогнозом ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяют карту на радикальность. И смотрите в вашей карте о чем думают ваши сигнификаторы: У1 Сатурн думает о самом себе, Луна думает о Сатурне, т. е. тоже о самой себе, ПФ в 9-ом доме - глубинные мысли о вопросах 9-го дома. И где здесь бабушка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natalya_ сказал:

Катюша, перед любым прогнозом ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяют карту на радикальность. И смотрите в вашей карте о чем думают ваши сигнификаторы: - У1 Сатурн думает о самом себе, Луна думает о Сатурне, т. е. тоже о самой себе. ПФ в 9-ом доме - глубинные мысли о себе и о вопросах 9-го дома. И где здесь бабушка?))

приходится переживать за всех, мама у меня тоже не такая молодая, у неё часто давление очень высокое, и конечно я боюсь, это ситуация ужасна для всех, бабушка не хочет бороться и всех мучает и сама мучается, о себе тоже конечно думаю потому что болею, но то отдельно разговор. Я наверно в этой ситуации жестокая, но если всё это будет длится долго, так и родители мои слягут и будет очень весело всем. В натале имею сейчас Сатурн квадрат - вот проблемы и посыпались одна за другой. На счёт 9 дома, не знаю, наверно у меня всегда глубинные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катюша сказал:

приходится переживать за всех, мама у меня тоже не такая молодая, у неё часто давление очень высокое, и конечно я боюсь, это ситуация ужасна для всех, бабушка не хочет бороться и всех мучает и сама мучается, о себе тоже конечно думаю потому что болею, но то отдельно разговор. Я наверно в этой ситуации жестокая, но если всё это будет длится долго, так и родители мои слягут и будет очень весело всем. В натале имею сейчас Сатурн квадрат - вот проблемы и посыпались одна за другой. На счёт 9 дома, не знаю, наверно у меня всегда глубинные мысли.

карта не радикальна заданному вопросу - я об этом писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Катюша сказал:

Бабушка по мама это мой 7 дом, от 7 8й это 2 дом

  Если вашу карту смотреть то да, для бабушки по маме дом смерти это второй. Но мы также должны рассмотреть не только производный 8 дом но и радикальный 8. Бабушка (Луна) недавно получила удар (квадрат) от владыки радикального 8 Солнца и находится внутри производного 8, задействованы оба из возможных домов смерти - шансов мало. К тому же бабушка показана Луной в последней четверти стремительно теряющей свет, это также не обнадёживает. Я бы не питал иллюзий но кто я такой чтобы распоряжаться жизнями? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Simon Wilk сказал:

  Если вашу карту смотреть то да, для бабушки по маме дом смерти это второй. Но мы также должны рассмотреть не только производный 8 дом но и радикальный 8. Бабушка (Луна) недавно получила удар (квадрат) от владыки радикального 8 Солнца и находится внутри производного 8, задействованы оба из возможных домов смерти - шансов мало. К тому же бабушка показана Луной в последней четверти стремительно теряющей свет, это также не обнадёживает. Я бы не питал иллюзий но кто я такой чтобы распоряжаться жизнями? 

Спасибо большое, врачи говорят долго будет восстанавливаться, но вчера это была жесть какая то, мама моя сильно испугалась, так если честно все боятся что так будет долго, мама вижу не осознаёт ещё до конца, надеется что будет лучше, и всё это ей сильно на здоровье отражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Как раз когда в хораре Луна соединилась с Марсом через 3 с половиной градуса бабушка умерла, получается через 3 с половиной месяца после вопроса, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данной ситуации приходится быть циником вопрос о смерти бабушки, т.е в карте должен быть выделен либо 8 дом смерть как таковая или 2 дом смерть бабушки смотрю карту на место астролога 26.08.20 17:46 +3 СПб

кверент у1 юпитер в козероге в 1 доме

луна в 12 доме в стрельце

парс фортуны в овне во 2 доме

бабушка у7 меркурий в деве в 9 доме

смерть у8 солнце в деве в 8 доме

смерть бабушки 2 дом , у2 сатурн в козероге в 1 доме

проверяем карту на радикальность.

юпитер показывает кверента как человека с егоо мыслями он находится в обители сатурна, естественногоо управителя смерти,

луна сердце кверента его эмоции в 12 доме ,доме страхов,думат о смерти близкого человека всегда страшно, парс фортуны во 2 доме , 8 дом бабушки, меркурий в 8 доме , это  не означает что бабушка умерла , нет это всего лишь описательное свойство карты , бабушке плохо возможно она в коме . возможноо уже при смерти. карта радикальная поо ней можно делать прогноз.

согласно правилам древних есть несколько признаков смерти человека. проверим эти признаки.

1. вход планеты в стационар, но это не так.

2. вход в зону сожжения смерти, но этого нет 

3. закат сигнификатора ,этого нет.

4.соединение сигнификатора с антаресом ,этого нет

5. соединение с управителем дома смерти, но этого нет.

казалось бы все нормально, но меркурий уже в доме  смерти он в своей обители , ответом на вопрос будет выход меркурия из своей обители с резкой потерей своих достоинств, меркурий в 12 градусах девы ему до выхода из своей обители остается 18 градусов и это указание на срок,  это может быть от 18 дней до 18 месяцев , у меня встречный вопрос, как в данный момент чувствует себя бабушка срок зависит от ее состояния .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ALEX ARIES сказал:

меня встречный вопрос, как в данный момент чувствует себя бабушка срок зависит от ее состояния .

спасибо, я написала выше, она умерла, была 2 недели в коме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Анна100390 сказал:

Катюша, соболезную..

в соляре у меня кстати Луна делает квадрат на Сатурн и Плутон, да уж, вроде и возраст уже приличный, а всё равно не по себе как то, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности