Перейти к публикации

Хочу уволиться с работы после карантина, стоит ли это делать?


AlinaHI

Рекомендованные сообщения

Во время карантина я поняла, что не хочу возвращаться на свою работу, потому что это не моё и я работаю только ради денег, не реализуя свои истинные таланты. Сейчас я переучиваюсь, но обучение займёт еще пару лет. Интуиция мне подсказывает, что нужно уходить именно сейчас, а выход из ситуации найдётся. Но я боюсь принять решение. Помогите, пожалуйста, разобраться!

Вопрос: хочу уволиться с работы после карантина, стоит ли это делать? 19.05.2020 17:17 Haiku-Pawela, HI USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AlinaHI сказал:

Во время карантина я поняла, что не хочу возвращаться на свою работу, потому что это не моё и я работаю только ради денег, не реализуя свои истинные таланты. Сейчас я переучиваюсь, но обучение займёт еще пару лет. Интуиция мне подсказывает, что нужно уходить именно сейчас, а выход из ситуации найдётся. Но я боюсь принять решение. Помогите, пожалуйста, разобраться!

Вопрос: хочу уволиться с работы после карантина, стоит ли это делать? 19.05.2020 17:17 Haiku-Pawela, HI USA

Хорарная астрология - не способ применять ее везде к месту и не к месту. Вопрос должен быть максимально конкретным, желательно подразумевающий одноначный ответ типа "да" или "нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.05.2020 в 21:56, Хренохрюк сказал:

Хорарная астрология - не способ применять ее везде к месту и не к месту. Вопрос должен быть максимально конкретным, желательно подразумевающий одноначный ответ типа "да" или "нет.

Вы считаете, что это не к месту? Я об этом только и думаю последнюю неделю, для меня это важный момент. Вопрос мой достаточно однозначный - увольняться или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlinaHI сказал:

Вы считаете, что это не к месту? Я об этом только и думаю последнюю неделю, для меня это важный момент. Вопрос мой достаточно однозначный - увольняться или нет. 

намерение, которое Вы сами создаете, и событие, которое может от Вас и не зависеть -  несколько разные вещи, хорарная астрология занимается событиями, а не намерениями. Хотя по намерениям можно дать совет, но в таком многостороннем вопросе нужно хорошо знать ситуацию, чтобы понимать, что именно означают возможные изменения  сигнификатора в карте. Согласитесь, что фраза "Ваш управитель собирается ухудшиться" без привязки к какому бы то ни было конкретному контексту навряд ли даст Вам нужную информацию. И что значит "стоит ли бросать работу?", слишком общий вопрос, и видно, что Вы сами ничего не понимаете, так что навряд ли сейчас что-то стоит менять, независимо от карты, нет контекста даже для изменений. По хорошему, тут одной хорарной картой вообще не обойтись, нужно въезжать в Ваш натал и, возможно,текущую ситуацию по прогрессиям, плюс нужна достаточно длительная переписка, чтобы понять, что у Вас реально происходит, почему возник этот вопрос, уйти в никуда,  чем готовы жертвовать ради перемен, насколько это реальные жертвы, или наоборот, необходимые, ничего этого нет. Если нет никаких реальных вариантов, куда Вы уйдете? В государственный дом престарелых готовиться к новой профессии? Такие вещи быстро не делаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за объяснение! Я ничего не знаю про хорарную астрологию. Тогда как и когда задается вопрос? 

В моем случае, я давно уже планирую сменить деятельность, начала учиться в прошлом году, еще два года осталось. Планировала так и работать до окончания учебы. Но именно в карантин пришла мысль, что эта моя работа просто бессмысленное сотрясание воздуха. Интуитивно чувствую, что не надо туда возвращаться. Кстати, у меня Нептун недавно соединился с Солнцем. Как представлю, что я снова там, внутри сразу всё съеживается, ком в горле, солнечном сплетении, довольно неприятное чувство. В прогнозе на год астролог отметила, что будет или увольнение, или хаос и кризис на работе, с июня по ноябрь. Сейчас я на пособии, муж работает, могу другую работу найти как только всё вернется к жизни после коронавируса, так что это не компульсивное решение. 

А какие указания в прогрессиях на этот случай? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, все странно с Вашим вопросом. Города в базе нет, данные места Вы не указали, ГМТ неизвестно, вообще ничего нет, и гарантий никаких нет на будущее, при чем тут какая-то гипотетическая работа через 2 года, Вы, может, не доживете до нее, она и не связана с этой работой никак, так что мое мнение - поступайте как хотите. Конечно, если  трудоустройство на несуществующую работу через 2 года еще не оформлено, навряд ли увольнение будет лучшим решением, это, по-моему, и ежу понятно. Можно уволиться просто так, если Вам просто надоело, но при чем тут несуществующая работа, совершенно ни при чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, AlinaHI сказал:

Вы считаете, что это не к месту? Я об этом только и думаю последнюю неделю, для меня это важный момент. Вопрос мой достаточно однозначный - увольняться или нет. 

Разве эмоциональные переживания повод для хорара?, здесь же не о браке речь, хотя там тоже на одних эмоциях ничего не решается. В Вашем случае надо понять, что подразумевается под "стоит делать или нет", какой глубинный смысл в это вкладывается...чего боитесь, наконец. Многих на работе, пусть и нелюбимой держат только деньги, ну, кого-то, возможно, коллектив хороший...что еще на работе может держать? на нелюбимой!!!! нуууу, если там все же лучше, чем дома (а бывает ли такое?:P , думаю бывает, а может дома муж-пьяница и бесконечные скандалы, а на работе еще и любовник....)...некоторых держит надежда на карьеру, при этом параллельно могут ходить по собеседованиям, искать что-то более интересное на их взгляд... и т.д. Случаи разные, например, со мной девушка работала, которая почти ничего не зарабатывала, т.к. почти всю свою зарплату отдавала за съемное жилье, но ее мама мотивировала, мол, терпи, отработай хотя бы год, чтобы с тобой, как со специалистом считались на следующей работе.

Сами себе честно ответьте, какой глубинный смысл Вашего вопроса! Я, например, когда так спрашиваю, то меня исключительно финансовая сторона волнует, проживу ли без этой работы и ее зарплат? как-то так! Потому что, на мой взгляд, не работать- это просто кайф!!!! Полагаю, что организовать свой досуг каждый умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности