Перейти к публикации

Марс в ...


Нептунианка

Марс в...  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Где у тебя марс



Рекомендованные сообщения

  • Тролли
Только что, Мерсатнеп сказал:

какой горяченький у вас марс kiss me like that hot girls GIF

 

Только что, Гостья сказал:

Опасно 

Позабавлю вас ещё, он и заквадрачен Нетуном, но это кажется уже другая тема, как там она Нептун или те кого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Проверка сказал:

 

Позабавлю вас ещё, он и заквадрачен Нетуном, но это кажется уже другая тема, как там она Нептун или те кого ...

Если заквадрачен Нептуном, то лично мне уже менее страшно :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть у меня один стрелец который постоянно своим марсом по моему нептуну проходит -но то синастрия make love relationships GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Проверка сказал:

Я правил не знаю у мафии, буду чёрной.

Так и знала, что по ночам мирных жителей мочите... :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Марс в Козероге в квадрате к Сатурну в Овне :s2809:
Долго раскачиваюсь, но настойчиво и уверенно иду к цели, максимально эффективна в гневе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Проверка сказал:

В Скорпионе.

Бедняга.....тебе оказывается просто общение требовалось.....Как только стали задавать вопросы по "говняным астро-темам" (которые ты так "любишь")...ты сразу же растеклась и потекла по этим самым трубам...Какая прогнозируемая, душенька одинокая. :TUZKI_31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Мерсатнеп сказал:

а вы мужчина или женщина:?

Женщина, что Скалетку таки не помним, а моя карта тут валялась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катюша сказал:

Смешно  что на форуме нет с Марсом в Тельце. и Весах, наверно венерианского Марса не привлекает астрология :lol:

им некогда - они сажают happy man GIF by HORNBACH

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, Mart сказал:

Бедняга.....тебе оказывается просто общение требовалось.....Как только стали задавать вопросы по "говняным астро-темам" (которые ты так "любишь")...ты сразу же растеклась и потекла по этим самым трубам...Какая прогнозируемая, душенька одинокая. :TUZKI_31:

Не понимаешь ты вкуса, я сейчас получаю удовольствие от их ужаса, я то наперед знаю, как они на это астроговно будут реагировать, это прямо как ежегодная мистерия в древних религиях, все наперед знаешь, попискивания, визги и плаки плакальщиц над телом Осириса, причитания Изиды и все равно в восторге от этих писков. И это мне пишет доходяга, который до того как я пошевелила собой эти трубы, катался на уровне наукобразщины в соседней теме про беременность, кажется, или где ты там катался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катюша сказал:

О и Скубы в Скорпионе как и у меня 

да ты что? такого парня пропустили scorpion GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности