Перейти к публикации

Медицинская астрология


София

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, Kydy сказал:

А если для пользы дела?

Это я для себя, мне интересно. И есть для вас объект со временем и с аппендицитом. Вернее без...аппендицита.

Для пользы дела лучше не разводить пустопорожний трёп, чтобы не захламлять чужую тему! ;)

P.S. Если есть желание поделиться данными, можно скинуть в ЛС или выложить здесь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Moralite сказал:

@Гостья, у тебя есть примеры карт людей с удалённым жёлчным или аппендиксом, вырезанными миндалинами, лимфоузлами и т.д.?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19590423210000;cid:1660186;sx:m;name:New chart, аппендицит в 12 лет, гланды в 29 лет, немного не в тему паховая грыжа в 52 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Moralite сказал:

Составил хорарную карту на медицинскую тему.

Вопрос: Переболел ли я коронавирусом? (бессимптомное течение)

Ответ: Да, но возможно повторное инфицирование (как вариант: осложнение по итогу прошедшей болезни - в силу участия R-планеты)

:P

Да ладно?!  Может показалось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kydy сказал:

Нет, хотя, может, я этого не заметила. Стараюсь не грубить никому. Это я к слову написала, что у меня есть объект для Моралите. По его вопросу.

Хотела скинуть раньше, но тоже смутилась, что он именно Гостью просил. Может, там надо не просто аппендицит, а чтобы от Гостьи... Я фиг знает, не разбираюсь в астрологии...

Ничего личного) просто мы старички форума)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.10.2020 в 23:31, Гостья сказал:

Да ладно?!  Может показалось?)

Для проверки результата повторно составил карту на этот вопрос - ответ тот же! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Moralite сказал:

Для проверки результата повторно составил карту на этот вопрос - ответ тот же! B)

Ну поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Для проверки результата повторно составил карту на этот вопрос - ответ тот же! B)

Ой, у меня тоже вопросик от 25 октября 2020, Волгоград. Время-18.42 ч. Вопрос: Ковид или не Ковид? Болею примерно 5 день, почему-то заложенность обоих ушей наблюдается и головная боль, 25 еще присоединился периостит справа на верхней челюсти, из-за этого приняла решение пить антибиотик, а чуть ранее, но тоже 25 решила и противовирусный пропить.Т.е. ушла от привычной для себя схемы лечения: ударные дозы аспирина, ударные дозы витамина С и обильное питье жидкости ( я так всегда лечусь, без антибиотиков и противовирусных). Ну, и в аптеке работаю, куда почти одни ковидники ходят, некоторые с пневмониями и не могут найти нужные лекарства, не знаю, как в Москве, а у нас страшные перебои со многими необходимыми лекарствами, их просто нет и негде взять.

Начало болезни было нековидным, перемерзла, насморк был жуткий пару-тройку дней, просто лило. На работе тоже проблемы, по 6 дому -полная хрень. Больше всего стало мое здоровье волновать. Температура была, и сегодня тоже, но не 39-40-это точно. Горло- дерет.

25 октября Меркурий с Солнцем соединился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коала сказал:

Ой, у меня тоже вопросик от 25 октября 2020, Волгоград. Время-18.42 ч. Вопрос: Ковид или не Ковид? Болею примерно 5 день, почему-то заложенность обоих ушей наблюдается и головная боль, 25 еще присоединился периостит справа на верхней челюсти, из-за этого приняла решение пить антибиотик, а чуть ранее, но тоже 25 решила и противовирусный пропить.Т.е. ушла от привычной для себя схемы лечения: ударные дозы аспирина, ударные дозы витамина С и обильное питье жидкости ( я так всегда лечусь, без антибиотиков и противовирусных). Ну, и в аптеке работаю, куда почти одни ковидники ходят, некоторые с пневмониями и не могут найти нужные лекарства, не знаю, как в Москве, а у нас страшные перебои со многими необходимыми лекарствами, их просто нет и негде взять.

Начало болезни было нековидным, перемерзла, насморк был жуткий пару-тройку дней, просто лило. На работе тоже проблемы, по 6 дому -полная хрень. Больше всего стало мое здоровье волновать. Температура была, и сегодня тоже, но не 39-40-это точно. Горло- дерет.

25 октября Меркурий с Солнцем соединился.

Нет, это не COVID, а следствие сильного переохлаждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Гостья сказал:

@Moralite, а ты с чего(не берём в расчёт хорар), вдруг, взял, что у тебя ковид? 

Сейчас у меня его нет - можешь расслабиться и снять маску! :D

--------

В силу присутствия в СМИ информации о значительном количестве случаев скрытого течения болезни при коронавирусе мне стало интересно, мог ли и я бессимптомно переболеть этой заразой. Для ответа на этот вопрос мною была составлена хорарная карта, о которой я написал на прошлой странице этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Коала сказал:

Ой, у меня тоже вопросик от 25 октября 2020, Волгоград. Время-18.42 ч. Вопрос: Ковид или не Ковид? Болею примерно 5 день, почему-то заложенность обоих ушей наблюдается и головная боль, 25 еще присоединился периостит справа на верхней челюсти, из-за этого приняла решение пить антибиотик, а чуть ранее, но тоже 25 решила и противовирусный пропить.Т.е. ушла от привычной для себя схемы лечения: ударные дозы аспирина, ударные дозы витамина С и обильное питье жидкости ( я так всегда лечусь, без антибиотиков и противовирусных). Ну, и в аптеке работаю, куда почти одни ковидники ходят, некоторые с пневмониями и не могут найти нужные лекарства, не знаю, как в Москве, а у нас страшные перебои со многими необходимыми лекарствами, их просто нет и негде взять.

Начало болезни было нековидным, перемерзла, насморк был жуткий пару-тройку дней, просто лило. На работе тоже проблемы, по 6 дому -полная хрень. Больше всего стало мое здоровье волновать. Температура была, и сегодня тоже, но не 39-40-это точно. Горло- дерет.

25 октября Меркурий с Солнцем соединился.

По описанным симптомам не очень похоже на ковид,выздоравливайте)Я вот летом тоже  перебол ела,но мы на работе каждые 2 недели сдавали кровь,поэтому была более   менее спокойна,потому что тест отрицательный был,но для полного успокоения КТ сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СМИ пишут, что бессимптомное течение характерно для людей, у которых проблемы с иммунитетом. Но в СМИ что только не напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Moralite сказал:

Сейчас у меня его нет - можешь расслабиться и снять маску! :D

--------

В силу присутствия в СМИ информации о значительном количестве случаев скрытого течения болезни при коронавирусе мне стало интересно, мог ли и я бессимптомно переболеть этой заразой. Для ответа на этот вопрос мною была составлена хорарная карта, о которой я написал на прошлой странице этой темы.

Маску не ношу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Moralite сказал:

Сейчас у меня его нет - можешь расслабиться и снять маску! :D

--------

В силу присутствия в СМИ информации о значительном количестве случаев скрытого течения болезни при коронавирусе мне стало интересно, мог ли и я бессимптомно переболеть этой заразой. Для ответа на этот вопрос мною была составлена хорарная карта, о которой я написал на прошлой странице этой темы.

Тююю, я то думала чего интересное)):ch7_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коала сказал:

В СМИ пишут, что бессимптомное течение характерно для людей, у которых проблемы с иммунитетом. Но в СМИ что только не напишут.

При чем пишут все, кому не лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Moralite сказал:

@Гостья, были серьёзные ожоги/порезы кистей рук?

Нет, тьфу-тьфу-тьфу)только кошка сильно меня поцарапала 9 лет назад, до сих пор шрамы кое где остались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.10.2020 в 00:06, Коала сказал:

Ой, у меня тоже вопросик от 25 октября 2020, Волгоград. Время-18.42 ч. Вопрос: Ковид или не Ковид? Болею примерно 5 день, почему-то заложенность обоих ушей наблюдается и головная боль, 25 еще присоединился периостит справа на верхней челюсти, из-за этого приняла решение пить антибиотик, а чуть ранее, но тоже 25 решила и противовирусный пропить.Т.е. ушла от привычной для себя схемы лечения: ударные дозы аспирина, ударные дозы витамина С и обильное питье жидкости ( я так всегда лечусь, без антибиотиков и противовирусных). Ну, и в аптеке работаю, куда почти одни ковидники ходят, некоторые с пневмониями и не могут найти нужные лекарства, не знаю, как в Москве, а у нас страшные перебои со многими необходимыми лекарствами, их просто нет и негде взять.

Начало болезни было нековидным, перемерзла, насморк был жуткий пару-тройку дней, просто лило. На работе тоже проблемы, по 6 дому -полная хрень. Больше всего стало мое здоровье волновать. Температура была, и сегодня тоже, но не 39-40-это точно. Горло- дерет.

25 октября Меркурий с Солнцем соединился.

А я ковидом еще в феврале переболела на отдыхе в Доминикане.Началось все с горла.Самочувствие было такое, что чуть не сдохла.Отдых "удался" короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
23.10.2020 в 20:52, Катюша сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19590423210000;cid:1660186;sx:m;name:New chart, аппендицит в 12 лет, гланды в 29 лет, немного не в тему паховая грыжа в 52 года

Диабет не выявляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Диабет не выявляли?

нет, но сейчас в добавок после короны долго не может вылечить пневмонию и много тромбов, когда была эпидемия свиного гриппа 11 лет назад, тоже была пневмония, только тяжелее чем сейчас, как эпидемия, обязательно нужно сильно подхватить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

нет, но сейчас в добавок после короны долго не может вылечить пневмонию и много тромбов, когда была эпидемия свиного гриппа 11 лет назад, тоже была пневмония, только тяжелее чем сейчас, как эпидемия, обязательно нужно сильно подхватить. 

Пусть дополнительно принимает витамин E, если большая склонность к тромбообразованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, а можно задать вопрос по своей карте, год назад внезапно начались проблемы со здоровьем, до сих пор не могу разобраться, что к чему, что лечить...как ни одно, то другое) а осенью так вообще после ковила не могу разобраться с головой, что то не то!!

Благодарю за ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Если у кого-нибудь из участников Форума есть точные данные рождения человека с подтверждённым диагнозом СД, прошу отписаться здесь... :rolleyes: (с указанием типа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Moralite сказал:

Если у кого-нибудь из участников Форума есть точные данные рождения человека с подтверждённым диагнозом СД, прошу отписаться здесь... :rolleyes: (с указанием типа)

https://www.astro.com/astro-databank/Category:Diagnoses_:_Major_Diseases_:_Diabetes/_Hypoglycemia

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности