Перейти к публикации

Люди с МС в Раке, поделитесь своим опытом


Прасковья

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, ----- сказал:

Семейная атмосфера на работе 

Это точно, моему бывшему мужу так понравилось на работе что он там жить начал, ушёл на другую работу и др семья, а продолжает жить на работе, видно ему там комфортней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катюша сказал:

Это точно, моему бывшему мужу так понравилось на работе что он там жить начал, ушёл на другую работу и др семья, а продолжает жить на работе, видно ему там комфортней.

Да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется как бы человек не старался, но имея Козерог на Иц всегда даёт дискомфорт в семье, а может это просто он у меня такой был, с начальником вечно на рыбалке пропадал, свой в доску был, пока сам начальником стал, но больше меня поражает сильная прохлада к маме своей. Хоть и Рак материнский знак и на вершине, но работа при выше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, правда, если даже жесткая обстановка в коллективе - сам делаешь семейную, хотя бы для одного себя)) Вот со сферой работы вообще никак не кореллируется Рак на МС. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   На самом деле людей с МС в Раке очень много, гораздо больше чем каждый двенадцатый. Это объясняется просто - большинство из них имеет асц. в Весах а Весы самый долговосходящий знак. Первое что приходит в голову при таком расположении МС это не семья а Луна, которая Раком командует. Это совсем не означает что человека будет тянуть в "бабские" профессии но одна особенность у такого МС существует - довольно частая смена места работы, причём делается это не из-за плохих профессиональных качеств или натянутых отношений с руководством или коллегами а в силу внешних обстоятельств либо просто по велению души. Луна знаете ли барышня переменчивая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока душа не получит горький опыт, в профессии по МС в Раке будет неудовлетворять и как сказал Simon Wilk будет смена роде деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не было домашней атмосферы везде, где я работала. Коллективы всегда были разбиты на маленькие группы, единства и сплоченности не было. Наоборот, холодная атмосфера и напряжение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ----- сказал:

Не было ощущения, что ходите на работу как к себе домой? Дома у многих тоже холодная атмосфера. .

Сама работа очень нравилась, но коллективы нет. Атмосфера дома - разная, всегда влияют разные обстоятельства (живу с родителями). Когда жил кот, то дома была очень комфортная атмосфера, но, к сожалению, кот умер в феврале этого года и дома как-то стало "холодно" и неуютно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно послушать. У сына Мс в Раке. Ис в Козероге и Луна в соеде с Сатурном, и я, видимо, тот самый унылый Козерог, создающий атмосферу в доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

удалённая работа на дому, без офиса

не канает, это больше похоже на управителя 10 в 4, а не на знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности