Перейти к публикации

Когда будет любовь и брак?


Надежда688

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем. Проблемы в любви, была несчастная любовь в 17 лет и несколько лет это продолжалось, не могу до сих пор не могу избавиться от прошлого. Вы можете пожалуйста сказать по натальной карте когда у меня будет брак и любовь? 28.10.1998 Время 01:25 Москва

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Надежда688 сказал:

Добрый день всем. Проблемы в любви, была несчастная любовь в 17 лет и несколько лет это продолжалось, не могу до сих пор не могу избавиться от прошлого. Вы можете пожалуйста сказать по натальной карте когда у меня будет брак и любовь? 28.10.1998 Время 01:25 Москва

Во многом, это вопрос выбора, то есть от Вас тоже многое зависит. Если Вы будете ждать, что попадется кто-то идеальный, Вы никого не дождетесь. Жизнь так устроена, что какие-то минимальные гарантии можно дать только если Вы выбираете более слабого партнера, то есть ищете дополнительную нагрузку к прочим проблемам, но в жизни чаще поступают наоборот, поэтому ничего не выходит. Поэтому сначала точно определитесь, нужно ли Вам это вообще, отношения, со всеми вытекающими последствиями, повышенной ответственностью и готовности рассматривать неудобные варианты. Чаще всего, проблема в этом, хорошие карты по браку - редкость.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности