Перейти к публикации

Прогноз на переезд


Olivka

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 183
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Polina Sergeevna

    30

  • Екатерина2004

    29

  • Olivka

    14

  • NATALIIA1979

    11

Наибольшая активность

Должен быть включен 9 дом, так?У меня управители 9 дома - Уран и Нептун

Прочитала что должны быть аспекты между Сатурном. Юпитером и Хироном.

Только аспекты этих трех планет важны, или должна быть еще их связь с управителями дома?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!У Вас переезд должен быть в этом году в другой город

 

Спасибо, Polina Sergeewna, значит чутье меня не обманывает.. А можно узнать также и моей маме: 01.071960, 03:00 Кыргызстан, Ошская республика, Кызыл-Кия, GMT +6. Живет она также в Березниках, Пермский край. Мы вместе хотели переехать.

Ссылка на комментарий
А как определить в карте постоянные переезды (кругосветное путешествие)?Что на это должно указывать?

На это может указывать забитый 9 дом, аспектированный. Так же когда в карте мало стихии Земли, гармонично аспектированная Луна над горизонтом Юпитером, Нептуном. Сатурн водный. А вот беспричинные волнения и фантазии о странствиях - это может говорить скорее о ненужности личных качеств человека в своей среде, чем о значительной важности поездок в гороскопе.

Ссылка на комментарий

У меня на прошлый год в соляре Луна была в одном и том же градусе с куспидом 9 дома, 9 дом в Стрельце! Луна Без аспектов с другими планетами-5 поездок на море в разные страны за год!

Ссылка на комментарий

У меня в соляре Плутон и Луна в 9-м доме. Это может указавать на поездку?

 

Алена; 15.11.1986;15:30;;Одесса;;; Ж;;

 

помогите пожалуйста разобраться. Мне очень важно знать.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Прошу помощи. В моем натале нет четких предписаний для переезда...13.10 в понедельник подала документы на участие в лотерее Грин Карта (уже не первый раз).... Как определить будет ли успех и как следствие переезд? (14.01.1987, Киев, 14.30)

Нужно смотреть ещё и аспекты удачи в лотереях. 1/2-5-8 связка. Грин Кард в первую очередь лотерея. Кстати, Вы можете выиграть, но не уехать, так как на Вас просто не хватит виз. По статистике от Украины выигрывает 6000 человек, уезжает 2000. Потом уже смотрите указания на переезд. Это, конечно, если Вы через лотерею уезжать собираетесь.

Ещё можно посомтреть транзит урана. По МС или в аспектах со светилами или к МС может дать крутые перемены в жизни. Раз так хотите уехать, для Вас это могут быть те самые перемены.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер,посмотрите пожал,будет ли у меня переезд ,родилась в г.Краматорске в 02.40 -15.12.83 г,вопрос открыт давно,а сейчас из-за ситуации в стране так каждый день мысли лезут в голову, сейчас проживаю г.Запорожье Украина,и если вдруг будет то в предел страны или нет,и можно увидеть,это будет вынужденное экстренное переселение -бегство или плановое

Ссылка на комментарий

Я тоже спрошу. 18,11,1981, Смоленск, 12.45

Есть указания на эмиграцию? В плацидусе: У3,4 в 12; У8-9; У9,10,11,12-8 связи планет 7-9-12, 3-7-9, 7-8-11, 8-12, 8-9, 9-10.

Предположу, что может быть через брак? Один брак уже есть.

Естественные управители: 3-9; 4-7; 7-12; 9-8; 12-8

 

Если строить в Кохе, то У4-12, У7-7, У8-9, У9-12, У10,11,12-9, в 9-м доме много планет.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте собралась переехать,очень хочу,но не факт что получится,составила соляр в 9 доме Солнце,Меркурий,Югога,Южный узел,Парс Фортуны,а также МС,может ли это говорить о переезде?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый вечер!

 

Не могли бы вы посмотреть и мой соляр на переезд? В последнее время я живу с ощущением, что в скором времени должна переехать. В карте есть указание на эмиграцию. Замужем я за иностранцем, но живу пока все там же, где родилась. За границу в связи с событиями в мире не стремлюсь, но вот по переезду в другой более крупный город задумываюсь.

 

Д.Р. 02.12.1982, 16:50, Березники, Пермский край. GMT +5

 

Здравствуйте!У Вас переезд должен быть в этом году в другой город

 

Polina Sergeevna,

 

Как то вы ответили мне, что у меня должен быть переезд в этом году. Я все собираюсь. Но постоянно что-то мешает. Вот уже и билет был куплен, но пришлось сдать. Очень прошу Вас, скажите почему переезд задерживается и в связи с чем он все-таки произойдет (работа, учеба, или родные) ? Может мне лучше его отложить? И если переезд все-таки состоится, можно ли определить, будет это северный или более южный город?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Примеры из личного опыта: в соляре Луна в 3 доме, Меркурий в 4 доме, Асц солярный попал в 3 натальный, управитель 4 солярного дома образовал большой трин к натальным управителю и сигнификатору 4 дома . Итог - за год сменила 3 квартиры (несъёмные). Другой пример: в соляре Луна в градусе (по Радьяру) "Сад Тюильри в Париже". Итог меня пригласили в Париж и я посетила это сад!

Ссылка на комментарий

А как определить в карте постоянные переезды (кругосветное путешествие)?Что на это должно указывать?

обычно человек рожден в доме путешествий

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, недавно увлеклась астрологией,но еще мало,что знаю,хочу в этом году переехать из Ростова в Питер,скажите есть ли сейчас в соляре указания на переезд?Катя, 20.04.1993 10:30 ФРГ,Лихин(Бранденбург),заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, недавно увлеклась астрологией,но еще мало,что знаю,хочу в этом году переехать из Ростова в Питер,скажите есть ли сейчас в соляре указания на переезд?Катя, 20.04.1993 10:30 ФРГ,Лихин(Бранденбург),заранее спасибо)

Просматривается в этом году переезд, и еще в 2017 тоже

Ссылка на комментарий

Как интересно! еще одна,рожденная 20 апреля. Уже более 5 лет думаю о переезде, но постоянно что-то мешает. :(

вы просто рождены в доме путешествий и ваш дом путешествий транзитом находится в доме путешествий в этом году, когда дома путешествий нет соответсвенно нет и переезда

Ссылка на комментарий

Как интересно! еще одна,рожденная 20 апреля. Уже более 5 лет думаю о переезде, но постоянно что-то мешает. :(

Может это склонность такая у нас к переезду) сама никак не могу тронуться)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности