Перейти к содержимому
Olivka

Прогноз на переезд

Рекомендуемые сообщения

Olivka    216
Olivka

Уважаемые астрологи и форумчане, здравствуйте!

Многих интересует вопрос переезда, а для меня эта тема особенно важна. Очень надеюсь на вашу поддержку. Ведь уже на протяжении многих месяцев, где-то около года, я засыпаю и просыпаюсь с одной и той же мыслью. Мне это буквально не даёт покоя! Не знаю с чем это связано, видимо уже пора уезжать, а я всё никак...

Планирую переезжать в ближайший год-два в другой город России. Но в последнее время очень много проблем. Одна решена, другая появилась и так далее. Боюсь, что проблемы со здоровьем тоже могут как-то препятствовать этому событию.

Возможно ли с помощью прогностической астрологии определить примерное время переезда, удачным ли будет переезд и стоит ли вообще это делать, когда стоит это делать?

В моей натальной карте есть указания на переезд, поэтому прогнозы должны работать, как я понимаю.

20.06.1990, 13:00, г. Волжский, Волгоградская область.

Поделиться сообщением

Olivka    216
Olivka

Типичные указания на переезд в соляре:

1. Асцендент соляра попадает в 3, 4, 9 дома натала.

2. Асцендент натала попадает в 3, 4, 9 дома соляра.

3. Если куспиды 3, 4, 9 домов соляра соединяются с планетами натала.

4. Если на куспиды 3, 4, 9 домов натала попадают (соединяются) планеты соляра.

5. Если управители 3, 4, 9 дома натала делают благоприятные аспекты к планетам соляра.

Поделиться сообщением

Polina Sergeevna    193
Polina Sergeevna

Уважаемые астрологи и форумчане, здравствуйте!

Многих интересует вопрос переезда, а для меня эта тема особенно важна. Очень надеюсь на вашу поддержку. Ведь уже на протяжении многих месяцев, где-то около года, я засыпаю и просыпаюсь с одной и той же мыслью. Мне это буквально не даёт покоя! Не знаю с чем это связано, видимо уже пора уезжать, а я всё никак...

Планирую переезжать в ближайший год-два в другой город России. Но в последнее время очень много проблем. Одна решена, другая появилась и так далее. Боюсь, что проблемы со здоровьем тоже могут как-то препятствовать этому событию.

Возможно ли с помощью прогностической астрологии определить примерное время переезда, удачным ли будет переезд и стоит ли вообще это делать, когда стоит это делать?

В моей натальной карте есть указания на переезд, поэтому прогнозы должны работать, как я понимаю.

20.06.1990, 13:00, г. Волжский, Волгоградская область.

А сейчас живёте где?

Поделиться сообщением

Olivka    216
Olivka

А сейчас живёте где?

Живу там же, пока ни одного переезда не было.

Поделиться сообщением

Polina Sergeevna    193
Polina Sergeevna

У Вас их будет несколько.Ближайший в 2017 году

Поделиться сообщением

Julia    478
Julia

Polina Sergeevna!Очень хочется и если можно посмотрите и мне про переезд пожалуйста. Очень уж беспокоит меня этот вопрос, собираемся переезжать в другую страну на ПМЖ. Скоро будут отправляться документы в Ноябре и вскоре должен придти ответ - разрешение на въезд, но соответственно есть небольшой процент, что могут отказать. Это наш первый переезд - так я и муж до этого никуда не переезжали - родились и живем пока в Караганде. Будет ли разрешение на въезд? Мои данные 14.07.1988 г.Караганда - время 22.30, муж 31.07.1987 г.Караганда время 15.45 (но собираемся переезжать с его родителями - там как получится). Буду благодарна за ответ:)

Поделиться сообщением

Polina Sergeevna    193
Polina Sergeevna

Polina Sergeevna!Очень хочется и если можно посмотрите и мне про переезд пожалуйста. Очень уж беспокоит меня этот вопрос, собираемся переезжать в другую страну на ПМЖ. Скоро будут отправляться документы в Ноябре и вскоре должен придти ответ - разрешение на въезд, но соответственно есть небольшой процент, что могут отказать. Это наш первый переезд - так я и муж до этого никуда не переезжали - родились и живем пока в Караганде. Будет ли разрешение на въезд? Мои данные 14.07.1988 г.Караганда - время 22.30, муж 31.07.1987 г.Караганда время 15.45 (но собираемся переезжать с его родителями - там как получится). Буду благодарна за ответ :)

Переезд будет в 2018

Поделиться сообщением

Julia    478
Julia

Переезд будет в 2018

у нас с мужем? значит будет отказ? Просто, если приходит разрешение на въезд - нужно за 1.5 года уехать)

Поделиться сообщением

aleyf    197
aleyf

Скажите пожалуйста, по каким признакам переезд смотреть? те,что Оливка перечислила? или дирекции использовать как-то?

Поделиться сообщением

Olivka    216
Olivka

Ого, как интересно, аж несколько. Спасибо Вам большое!

Жаль, конечно, что ещё 2 года ждать придется...

А в какой части года возможно определить? В начале, середине или в конце?

Поделиться сообщением

Ksusha    152
Ksusha

Живу там же, пока ни одного переезда не было.

А куда хотите переехать? Попробуйте построить локальную карту на это место.

Поделиться сообщением

Olivka    216
Olivka

А куда хотите переехать? Попробуйте построить локальную карту на это место.

Если честно, пока не определилась. Есть несколько разных вариантов. Скорее всего, выбор города будет зависеть от ВУЗа, в который буду поступать. Это пока вопрос времени.

Но хочется в какой-нибудь теплый край )) Я теплолюбивая :rolleyes:

Поделиться сообщением

aleyf    197
aleyf

Типичные указания на переезд в соляре:

1. Асцендент соляра попадает в 3, 4, 9 дома натала.

2. Асцендент натала попадает в 3, 4, 9 дома соляра.

3. Если куспиды 3, 4, 9 домов соляра соединяются с планетами натала.

4. Если на куспиды 3, 4, 9 домов натала попадают (соединяются) планеты соляра.

5. Если управители 3, 4, 9 дома натала делают благоприятные аспекты к планетам соляра.

у меня уже был переезд, решила посмотреть натал и соляр на тот год, по первым 3 пунктам переезд не совпал. а п.4 я не очень поняла как смотреть.

Поделиться сообщением

Polina Sergeevna    193
Polina Sergeevna

Скажите пожалуйста, по каким признакам переезд смотреть? те,что Оливка перечислила? или дирекции использовать как-то?

Я смотрю в 4-х методах(транзиты,соляры,прогрессии,дирекции) переезд(конечно,если переезд есть в натале).Если время отректифицировано,начинаю с дирекций:1)активна ось 3/9 домов(обычно аспектируют Солнце, Луна, Юпитер, Марс, Уран, Нептун, Плутон),если переезд в другую страну +12 дом.2) активна ось 4/10 домов(аспектируют те же планеты)3)ингрессия в другие знаки домов выше 4)аспекты домов дирекционных с натальными(например,дир.куспид 3 с нат.4 в соединении).Потом смотрю прогрессии(уделяю большое значение Луне:положению в знаке и по какому дому идёт)+ингрессия тех же домов,что и в дирекциях+ингрессии Меркурия,Юпитера

• Like 2

Поделиться сообщением

aleyf    197
aleyf

Я смотрю в 4-х методах(транзиты,соляры,прогрессии,дирекции) переезд(конечно,если переезд есть в натале).Если время отректифицировано,начинаю с дирекций:1)активна ось 3/9 домов(обычно аспектируют Солнце, Луна, Юпитер, Марс, Уран, Нептун, Плутон),если переезд в другую страну +12 дом.2) активна ось 4/10 домов(аспектируют те же планеты)3)ингрессия в другие знаки домов выше 4)аспекты домов дирекционных с натальными(например,дир.куспид 3 с нат.4 в соединении).Потом смотрю прогрессии(уделяю большое значение Луне:положению в знаке и по какому дому идёт)+ингрессия тех же домов,что и в дирекциях+ингрессии Меркурия,Юпитера

очень трудоемко.

Поделиться сообщением

Olivka    216
Olivka

Полина Сергеевна, скажите, пожалуйста, не могли бы Вы и карту моего ребеночка посмотреть? Я ведь с ним переезжаю. На какой год у него переезд?

Поделиться сообщением

Olivka    216
Olivka

Хорошо,пишите данные

Извините, я в лику данные отправила. Всё-таки ребенок, не охота светить. Жду ответа здесь.

Поделиться сообщением

Polina Sergeevna    193
Polina Sergeevna

Извините, я в лику данные отправила. Всё-таки ребенок, не охота светить. Жду ответа здесь.

Всё хорошо,у ребёночка всё сходится на 2017 год

Поделиться сообщением

Olivka    216
Olivka

Всё хорошо,у ребёночка всё сходится на 2017 год

Да Вы что, как я рада! Спасибо Вам огромное! :wub:

А Вы на меня соляр на какой день рождения строили? Хочу сама попробовать, потренироваться. На 20.06.2017?

• Like 1

Поделиться сообщением

Polina Sergeevna    193
Polina Sergeevna

Да Вы что, как я рада! Спасибо Вам огромное! :wub:

А Вы на меня соляр на какой день рождения строили? Хочу сама попробовать, потренироваться. На 20.06.2017?

Мне всё программа выставила,я только год поменяла и референтное место

Поделиться сообщением

Olivka    216
Olivka

Мне всё программа выставила,я только год поменяла и референтное место

У меня, к сожалению, нет такой программы, я вручную строила.

А возможно вообще определить в какой период переезд состоится? Я просто не знаю даже.

Поделиться сообщением

Olivka    216
Olivka

А возможно вообще определить в какой период переезд состоится? Я просто не знаю даже.

Я имею ввиду в конце года или в начале, или в середине...

Поделиться сообщением

Polina Sergeevna    193
Polina Sergeevna

Если на ребёнка,то 1.10.201710:45.На Вас 20.06.2017 1:51

Поделиться сообщением

Olivka    216
Olivka

у меня уже был переезд, решила посмотреть натал и соляр на тот год, по первым 3 пунктам переезд не совпал. а п.4 я не очень поняла как смотреть.

Ну я на эту информацию наткнулась на просторах инета, просто быстренько сохранила здесь, чтобы не потерять :rolleyes: А проверить работает этот метод или нет никак не могу, нет опыта переезда.

На счет п.4. Как не поняли?

Куспид 4 дома в натале в соединении с Луной соляра, например.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас