Перейти к публикации

Помогите, пожалуйста, с профориентацией


Memento Mori

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Memento Mori сказал:

Вполне может быть, я на самом деле та ещё домоседка:) 

А в каком году у Вас заканчивается школа? Можно ещё глянуть что дирекции будут делать

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Катюша сказал:

Я в основном работаю в системе Коха, Луна получается у Вас в 11 доме

Почему Кох? Так это все меняет, но честно говоря, мне больше подходит луна в 12

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Катюша сказал:

А в каком году у Вас заканчивается школа? Можно ещё глянуть что дирекции будут делать

Я планирую после 9 уходить,т.е уже этим летом нужно подавать документы в колледж. Вряд ли я пойду в 10 класс.

Ссылка на комментарий

тоже планирую дочку забрать с 9 класса, но в ней это вижу пока что вызывает страх, переходим в 7 класс, хотя часто многие слышу не видят смысла оставаться в 10 и 11, а вот Кох или Плацидус это для кого как, по событиям просто замечаю Кох лучше работает, 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, молодец девочка, что понимает важность профориентации и спрашивает. Ровно год назад я тут для дочери спрашивала, такие же метания были, 9 класс заканчивала, идти в 10 или уходить, талантов никаких, но мне Ответили тут, на форуме,  и она пошла по указанным направлениям, и  очень нравится. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Катюша сказал:

Вы смотрю так рано увлеклись астрологией как и я, в 16 проходила курсы уже

Тоже хотела бы курсы пройти, но у самой денег нет, а родители не верят во все это и разумеется не оплатят.

Буду признательна, если дирекции посмотрите, я ещё в этом не разбираюсь.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Катюша сказал:

может с Вас выйдет хороший астролог, это конечно круто иметь такое соединение Солнца, Меркурия и Урана.

Да, круто, привлекает все необычное:)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nata86 сказал:

Здравствуйте, молодец девочка, что понимает важность профориентации и спрашивает. Ровно год назад я тут для дочери спрашивала, такие же метания были, 9 класс заканчивала, идти в 10 или уходить, талантов никаких, но мне Ответили тут, на форуме,  и она пошла по указанным направлениям, и  очень нравится. 

Доброе утро! Спасибо конечно, но пока я какого-то цельного и обоснованного совета не получила, до сих пор не понимаю, куда идти.

А куда Ваша дочь пошла, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Только что, Memento Mori сказал:

Тоже хотела бы курсы пройти, но у самой денег нет, а родители не верят во все это и разумеется не оплатят.

Буду признательна, если дирекции посмотрите, я ещё в этом не разбираюсь.

гляну, но уже можно и самой пробовать, ничего сложно, любой градус той жн Луны двигай на 1 градус 1 год, т.е. если у Вас Луна 29 градусов Тельца, то сейчас она на 16 лет в 15 градусов Близнецов и так с каждой планетой и куспидом, и смотреть какие будут аспекты к Вашим планетам и тут на форуме есть программа где можно построить любой гороскоп.   

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Memento Mori сказал:

Тоже хотела бы курсы пройти, но у самой денег нет, а родители не верят во все это и разумеется не оплатят.

Буду признательна, если дирекции посмотрите, я ещё в этом не разбираюсь.

Есть в этом году секстиль Плутона к Солнцу и 6 и 12 меняют знак, а вот после 11 го нравится 3 дом трин на Венеру и 9 дом секстиль на Венеру, может всё таки после 11 ?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Катюша сказал:

как раз на осень в транзитах Уран соединится с Марсом и сделает трин к Юпитеру.

В этом году? Всё-таки я после 9 хочу уйти, боюсь ЕГЭ сдавать, и программа 10-11 сложная

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Memento Mori сказал:

Доброе утро! Спасибо конечно, но пока я какого-то цельного и обоснованного совета не получила, до сих пор не понимаю, куда идти.

А куда Ваша дочь пошла, если не секрет?

Пошла в 10 класс,  но параллельно на заочное в колледж на юриста пошла, нравится. Параллельно углубленно стала изучать английский, думает после 11 на лингвиста очно поступать. Луна кстати тоже в 12 в падении. Я посмотрела вашу карту,  у меня знакомая  есть  с мс в водолее, луной  в тельце (1д) работает в аэропорту в буфете, а  учителась в авиационном техникуме на кассира.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Nata86 сказал:

Пошла в 10 класс,  но параллельно на заочное в колледж на юриста пошла, нравится. Параллельно углубленно стала изучать английский, думает после 11 на лингвиста очно поступать. Луна кстати тоже в 12 в падении. Я посмотрела вашу карту,  у меня знакомая  есть  с мс в водолее, луной  в тельце (1д) работает в аэропорту в буфете, а  учителась в авиационном техникуме на кассира.

 Почему именно в аэропорту работает? Кассиром то везде можно. Что же она стюардессой не пошла, проигрался бы водолейский mc.

Ваша дочка молодец, юристы востребованны всегда, главное чтоб интересно было. Лингвист тоже хороший вариант, но кем работать потом, переводчиком? Для меня это скучно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Memento Mori сказал:

 Почему именно в аэропорту работает? Кассиром то везде можно. Что же она стюардессой не пошла, проигрался бы водолейский mc.

Не знаю, так получилось по жизни у неё. Раньше же никто не смотрел Натальные карты. Просто по факту так проигрался...вроде и самолеты рядом и булочки продаёт по Луне. 

Ссылка на комментарий

А у Вас есть возможность после 9 класса пойти в медицинский? У нас можно только пойти на фельдшера, медсестру или фармацевта, чтоб быть врачом нужно по любому после 11 идти в инстетут если не хотите быть просто медсестрой. 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Nata86 сказал:

Не знаю, так получилось по жизни у неё. Раньше же никто не смотрел Натальные карты. Просто по факту так проигрался...вроде и самолеты рядом и булочки продаёт по Луне. 

Насчёт натальных карт и в принципе астрологии Вы правы, советское поколение в это не верит, им даже к психологу сложно обратиться. Конечно не все такие, но большинство, по своим родителям сужу. 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Катюша сказал:

У меня тоже Мс в Водолее и Луна в Тельце в 12, стремление к астрологии оказалось сильнее.

Ого, мы с Вами так похожи:) Вы случайно астрологом не работаете? А солнце с асцендентом где у Вас? 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Катюша сказал:

А у Вас есть возможность после 9 класса пойти в медицинский? У нас можно только пойти на фельдшера, медсестру или фармацевта, чтоб быть врачом нужно по любому после 11 идти в инстетут если не хотите быть просто медсестрой. 

Да, можно пойти в медицинский колледж. Я думаю везде так. Чтобы работать врачом или клиническим психологом, например, в любом случае нужно получить высшее образование.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Memento Mori сказал:

Ого, мы с Вами так похожи:) Вы случайно астрологом не работаете? А солнце с асцендентом где у Вас? 

:lol::lol:, нет у на по круче, Ваша Луна на моём Асц, а Ваш Асц на моём стеллиуме в Раке

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Memento Mori сказал:

Да, можно пойти в медицинский колледж. Я думаю везде так. Чтобы работать врачом или клиническим психологом, например, в любом случае нужно получить высшее образование.

Не ну врачом только через училище, просто так после 9 конечно в институт не попасть, а психология ну у нас по крайней мере относится к пед институту

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности