Перейти к публикации

Помогите, пожалуйста, с профориентацией


Memento Mori

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Катюша сказал:

Не ну врачом только через училище, просто так после 9 конечно в институт не попасть, а психология ну у нас по крайней мере относится к пед институту

У нас психология- мед институт, пед скорее всего детский психолог

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Катюша сказал:

:lol::lol:, нет у на по круче, Ваша Луна на моём Асц, а Ваш Асц на моём стеллиуме в Раке

Интересно получается, мы должны хорошо ладить;) Так значит астрология лишь Ваше хобби? А кем Вы работаете?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Memento Mori сказал:

Интересно получается, мы должны хорошо ладить;) Так значит астрология лишь Ваше хобби? А кем Вы работаете?

Училась я на астролога и люди были желающие, и на картах гадала, но родила своих дочек сильно заболела,  так что я не беру себе клиентов, очень редко когда чуть лучше становится могу то  что то глянуть

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Катюша сказал:

Училась я на астролога и люди были желающие, и на картах угадала, но родина своих дочек сильно заболела,  так что я не беру себе клиентов, очень редко когда чуть лучше становится могу то  что то глянуть

 

Ох, мне очень жаль Вас, надеюсь скоро поправитесь! А в Вашей натальной карте есть положения, указывающие на болезнь?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Memento Mori сказал:

Ох, мне очень жаль Вас, надеюсь скоро поправитесь! А в Вашей натальной карте есть положения, указывающие на болезнь?

Ну да , Марса с Сатурном и Плутоном в 6 доме достаточно, и Луна в 12 , короче весело при том с самого детства. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Катюша сказал:

Ну да , Марса с Сатурном и Плутоном в 6 доме достаточно, и Луна в 12 , короче весело при том с самого детства. 

У меня тоже Плутон в 6 доме, а куспид в скорпионе. Серьёзных проблем со здоровьем вроде нет. А луна в 12 чем Вам мешает? Психические расстройства?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Memento Mori сказал:

У меня тоже Плутон в 6 доме, а куспид в скорпионе. Серьёзных проблем со здоровьем вроде нет. А луна в 12 чем Вам мешает? Психические расстройства?

 

К сожалению да, панические атаки замучили, иммунитет слабый с детства, вечно по больницам была, а тут ещё и онкология, так что подумайте может у Вас Луна в  11 доме

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Memento Mori сказал:

Странные у вас шутки ...

Какой Ваш ник, таковы и мои шутки. Тема смерти не для Вас, зачем Вы туда лезете? О материи и жизни думайте. Кету в Скорпионе и тянет ТУДА, а надо включать не жизнеотрицание, а жизнеутверждение по Раху в Тельце. Там ещё и Марс в соединении и его нужно развивать по максимуму, лень матушку изгонять.

15 часов назад, Memento Mori сказал:

и необоснованные умозаключения, касаемо возраста. 

А разве ещё не растёте?  Сатурн на восходе не делает Вас взрослой, с ним ещё работать и работать, а если сами не будете, то он Вас проработает, кризисов подкинет, потому что событийно он и правит домом стрессов и кризисов. Ну, и партнёрством до кучи - если свой характер не исправлять, в браке хлебнёте под самый край или же будете жить без мужа одинокой.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Парс сказал:

Какой Ваш ник, таковы и мои шутки. Тема смерти не для Вас, зачем Вы туда лезете? О материи и жизни думайте. Кету в Скорпионе и тянет ТУДА, а надо включать не жизнеотрицание, а жизнеутверждение по Раху в Тельце. Там ещё и Марс в соединении и его нужно развивать по максимуму, лень матушку изгонять.

А разве ещё не растёте?  Сатурн на восходе не делает Вас взрослой, с ним ещё работать и работать, а если сами не будете, то он Вас проработает, кризисов подкинет, потому что событийно он и правит домом стрессов и кризисов. Ну, и партнёрством до кучи - если свой характер не исправлять, в браке хлебнёте под самый край или же будете жить без мужа одинокой.

Что Вы прицепились к моему нику?? Терпеть не могу людей, которые ставят диагноз по аватарке, никнейму и прочему.

Кету в скорпионе у целого поколения, поэтому у лунных узлов имеет гораздо большее значение положения домов.

А вот насчёт соединения Марса с Раху Вы правы, лень мой большой враг.

Благодарю Вас за такие "оптимистичные" прогнозы, я ведь сама наверно не видела собственную карту. И как, по Вашему, я могу проработать Сатурн? Критикуете- предлагайте.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Memento Mori сказал:

Кету в скорпионе у целого поколения, поэтому у лунных узлов имеет гораздо большее значение положения домов.

Задачу ставит знак, а решается задача в доме. Поэтому РАБОТАТЬ в МОРГЕ, на скотобойне и пр. как Вам тут написали, не советую - отработанная карма. А на неё всегда тянет, вот и ник отсюда произрастает. Тема смерти манит.

И улучшайте характер - это ключ к судьбе.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Катюша сказал:

К сожалению да, панические атаки замучили, иммунитет слабый с детства, вечно по больницам была, а тут ещё и онкология, так что подумайте может у Вас Луна в  11 доме

Хорошо было бы иметь луну в 11, но пока не думаю, что она мне подходит. Потом может все изменится. Панические атаки это так ужасно! Знакомая есть, тоже с положениями рака вроде, страдает этим. У нее семья не самая лучшая. По статистике корни психических проблем лежат в детстве. Пробовали обращаться к психиатру?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Парс сказал:

Задачу ставит знак, а решается задача в доме. Поэтому РАБОТАТЬ в МОРГЕ, на скотобойне и пр. как Вам тут написали, не советую - отработанная карма. А на неё всегда тянет, вот и ник отсюда произрастает. Тема смерти манит.

И улучшайте характер - это ключ к судьбе.

Не соглашусь, по Вашему у всего поколения с Кету в скорпионе присутствует интерес к табуированным темам?

Я повторюсь, это просто ник, и для меня он не имеет большого значения.

А можете конкретизировать, что же у меня такого плохого в характере и без шуток, пожалуйста. Вроде близкие не жалуются, и уж простите, их мнение мне важнее, чем мнение человека с форума, абсолютно не знающего меня.

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Memento Mori сказал:

 

Я повторюсь, это просто ник, и для меня он не имеет большого значения.

Просто так фраза "Memento Mori" выбраться не может...Это архетипическая, ёмкая фраза.  Более того, в своем первом посте Вы четко обозначили  "медицина или творчество".  Понятно, что медицина как таковая, - напрямую связана с хтоническими темами, загробными, темами смерти и возрождения (как исцеления)...И ваш никнейм с одним из вариантов (медицина) - очень даже монтируется. 

Другое дело, что Вас "клинить" стало не в ту степь, - имеются в виду темы астрологические. Что Вы там "выковыривать" из своего гороскопа начали ? Зачем ? Для чего ?  Никаких полезных взаимосвязей (для понимания чего-либо) Вы там точно не найдете. Если только это не условная "медитация" над своим гороскопом. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Memento Mori сказал:

Не соглашусь, по Вашему у всего поколения с Кету в скорпионе присутствует интерес к татуированным темам?

Что важнее: вращение Земли вокруг своей оси или её обращение вокруг Солнца? Важно и то и другое, космограмма ставит задачу, а решается одним из 12-ти способов по домам гороскопам. И потом не у всего поколения диспозиторы знака в одинаковом положении, не у всех имеют аспекты к узлам. Но то, что Кету делает знак значимым - это факт. А у Вас ещё и личность привязана к 8-му дому. Я же писал уже, что муж и кризисы - самые главные Ваши воспитатели. И воспитывать будут не пряником...

7 минут назад, Memento Mori сказал:

Я повторюсь, это просто ник, и для меня он не имеет большого значения.

Ник это асцендент, он в Раке, а в соединении с ним альмутен дома смерти и перерождения. Тема смерти близка из прошлых воплощений по Кету в Скорпионе, плюс гороскоп не даёт расслабиться. Вот и моменто мори.

9 минут назад, Memento Mori сказал:

А можете конкретизировать, что же у меня такого плохого в характере и без шуток, пожалуйста.

У Вас есть ДУРНОЙ потенциал из 5 ущербных планет септенера, а будете Вы его выказывать или нет - это Ваш свободный выбор. Вот у Чикотилло был же выбор: быть простым учителем или стать маньяком?!?

А улучшать характер всегда полезно, хоть и трудно через себя перешагивать.

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Mart сказал:

Просто так фраза "Memento Mori" выбраться не может...Это архетипическая, ёмкая фраза.  Более того, в своем первом посте Вы четко обозначили  "медицина или творчество".  Понятно, что медицина как таковая, - напрямую связана с хтоническими темами, загробными, темами смерти и возрождения (как исцеления)...И ваш никнейм с одним из вариантов (медицина) - очень даже монтируется. 

Другое дело, что Вас "клинить" стало не в ту степь, - имеются в виду темы астрологические. Что Вы там "выковыривать" из своего гороскопа начали ? Зачем ? Для чего ?  Никаких полезных взаимосвязей (для понимания чего-либо) Вы там точно не найдете. Если только это не условная "медитация" над своим гороскопом. 

Я просто хотела выбрать красиво звучащую фразу, не более того.

Я рассматриваю медицину исключительно как возможность помочь другим.

Это не Вам решать, чем мне интересоваться. Если у меня присутствует интерес к астрологии, почему я не могу заниматься этим?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Парс сказал:

Что важнее: вращение Земли вокруг своей оси или её обращение вокруг Солнца? Важно и то и другое, космограмма ставит задачу, а решается одним из 12-ти способов по домам гороскопам. И потом не у всего поколения диспозиторы знака в одинаковом положении, не у всех имеют аспекты к узлам. Но то, что Кету делает знак значимым - это факт. А у Вас ещё и личность привязана к 8-му дому. Я же писал уже, что муж и кризисы - самые главные Ваши воспитатели. И воспитывать будут не пряником...

Ник это асцендент, он в Раке, а в соединении с ним альмутен дома смерти и перерождения. Тема смерти близка из прошлых воплощений по Кету в Скорпионе, плюс гороскоп не даёт расслабиться. Вот и моменто мори.

У Вас есть ДУРНОЙ потенциал из 5 ущербных планет септенера, а будете Вы его выказывать или нет - это Ваш свободный выбор. Вот у Чикотилло был же выбор: быть простым учителем или стать маньяком?!?

А улучшать характер всегда полезно, хоть и трудно через себя перешагивать.

 

Ну маньяком я точно не стану! Уверена, у меня не все так плохо. Вы просто вычленили из карты самое плохое. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Memento Mori сказал:

Ну маньяком я точно не стану! Уверена, у меня не все так плохо. Вы просто вычленили из карты самое плохое. 

Тему Вы открыли, когда Солнце в транзите шло по 13-му Близнецов, а это разрушительный градус и там у Вас Чёрная Луна.

С другой стороны полезно узнать свои минусы и провалы, а хорошее мы и сами знаем.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Парс сказал:

Тему Вы открыли, когда Солнце в транзите шло по 13-му Близнецов, а это разрушительный градус и там у Вас Чёрная Луна.

С другой стороны полезно узнать свои минусы и провалы, а хорошее мы и сами знаем.

В этой теме я услышала скорее плохое о себе, чем хорошее. Я и так мало что хорошего вижу в себе, так теперь загонов ещё больше.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Memento Mori сказал:

В этой теме я услышала скорее плохое о себе, чем хорошее. Я и так мало что хорошего вижу в себе, так теперь загонов ещё больше.

Вы так ничего и не поняли из переписки.

Самое главное в нашей жизни - это ВЫБОР и его Вас никто не лишает.

Масса проблемных планет ничего не говорит о том, хороший человек или нет. Но этот факт может стать мощным стимулом в работе над собой и достичь в жизни Вы можете достичь больше того, кто родился с планетами в обителях и экзальтациях, потому что они как правило над собой не работают.

С восходящим Сатурном Вы можете стать домашним тираном, а можете многого добиться и в Вас люди увидят не просто зрелость, а мудрость и могут обращаться за советом. Личностные кризисы могут озлобить, а могут и закалить.

Всё зависит только от Вас.

И потом найдите, где я Вас называл плохой? Белой и пушистой называл, а то, что ребёнком назвал, так оно пока так и есть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Memento Mori сказал:

Я просто хотела выбрать красиво звучащую фразу, не более того.

 

Вот и выбрали. Я как раз об ЭТОМ. Но Вы же утверждаете обратное : "это ничего для меня значит". Нет, деточка....значит.  Выбрала подсознательно как "звучащую" в унисон со своим НУТРОМ. 

Так и идите в медицину. Пробуйте. Там смерти много. Другое дело, что выбирая НЕЧТО, мы часто выбираем ТО,  с чем справится не в состоянии. Нас и тянет (туда) и пугает одновременно.

А Вы всё про Луну да про Луну в каком-то там поле....)) Всё и так понятно. Для Вас самой.  Луна здесь при чем ? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности