Перейти к публикации

Совместимость карантинного романа


medvezhonok_kate

Рекомендованные сообщения

Всем привет, на карантине вышла из одних отношений, но нарисовались другие, я ничего такого не планировала. Учитывая, что сейчас ретроградная венера, вообще странно.

Так вот хочу разобраться, совместимы ли мы. Началось все очень стремительно и круто, а сейчас пошли затыки. Казалось, что одинаоквые взгляды и вообще похожи, но видимо ошибалась. Вопрос, что может быть не так и куда посмотреть, на что внимание обратить?

карты

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, medvezhonok_kate сказал:

Всем привет, на карантине вышла из одних отношений, но нарисовались другие, я ничего такого не планировала. Учитывая, что сейчас ретроградная венера, вообще странно.

Так вот хочу разобраться, совместимы ли мы. Началось все очень стремительно и круто, а сейчас пошли затыки. Казалось, что одинаоквые взгляды и вообще похожи, но видимо ошибалась. Вопрос, что может быть не так и куда посмотреть, на что внимание обратить?

карты

Добрый день!

Вы бы указали даты рождения и где мужчина, где женщина, а то не понятно, кто партнер А, а кто партнер Б.

Если партнер А - это Вы, то я бы выделила следующие аспекты: Юпитер мужчины в гармоничном аспекте к вашей Луне - печать счастья, а Сатурн мужчины в напряженном аспекте к вашей Луне - печать несчастья.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, AstroLin сказал:

Да, действительно! Укажите, кто есть кто? В анализе взаимоотношений уместнее для начала, карты рассматривать по отдельности.

Я 29.06.1992 

Он 30.04.1987

Получается я с ним счастлива, а он со мной нет?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, medvezhonok_kate сказал:

Всем привет, на карантине вышла из одних отношений, но нарисовались другие, я ничего такого не планировала. Учитывая, что сейчас ретроградная венера, вообще странно.

Так вот хочу разобраться, совместимы ли мы. Началось все очень стремительно и круто, а сейчас пошли затыки. Казалось, что одинаоквые взгляды и вообще похожи, но видимо ошибалась. Вопрос, что может быть не так и куда посмотреть, на что внимание обратить?

карты

 

напутала месяц рождения мч

 

теперь корректно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности