Перейти к публикации

Луна и Марс в 10 доме


Миранда

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Миранда сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста Луна и Марс в 10 доме, что это может значить?

10 поле  (куспид - Mc) - любые "личностные достижения". Вообще, - любые, которые значимы для конкретного "персонажа". Самая важная область если "персонаж" социально активен. Если он - как все. "Масса". То есть, для большинства из "масс" - важнейшее поле. Сама "середина неба". То, что над головой вашей в момент рождения......строго "по центру". 

Отсюда (фантазийно) :

1) Луна в 10-ом. Исключительно важна внешняя коммуникация. То есть, "персонаж" вообще никак не интроверт...Экстраверт. Важен эмоциональный взаимообмен с внешним миром. Туда - "тянет". 

2) Марс в 10-ом. В содружестве с Луной - всё происходит сочнее, и даже, - агрессивнее....скажем так...."Я-Я-Я"- -- такое может быть. Только мозгов, часто - нихуя....)) Сплошной неоправданный апломб. Марс - вредитель. Он всё упрощает, а если нет рядом поддержки (по знаку и полю) - то всё трагично.....Марс - это дЭбил. Как и знак Овна. Символически. Овны - самые туповатые. Луны в Овне, например,  - самые неадекватные.....и т.д.....Марс всё сводит к этой примитивной агрессивной тупости.....

 Надо смотреть знак вообще, где стоит Марс и Луна (в Сидерическом Зодиаке, - также). Не у всех  работает Тропический......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно сказано- согласна! И про Марса дэбила это сила и про туповатых Овнов! - просто слишком прямо, по идее типа надо завуалировать:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажите по поводу Солнца и Меркурия в 10 доме? Почему-то в интерпретации пишется ,что солнце в 11 ,но видимо какой-то сбой)

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20040115094500;cityid:10422;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2020 в 09:52, Электротехнический ангел сказал:

Что вы так Овнов-то гнобите...

Никто их не гнобит...Овны как и все остальные типажи - могут быть замечательными также...Просто они, скажем так, - "Эпиметеи" (крепки задним умом)) : сначала сделают, и только потом, - подумают. Часто. А потом сами себя по лбу бьют и молвят : "какой же я идиот !". У них это происходит чаще, чем у других. Но есть еще и клинические случаи.....когда и по лбу то не бьют....но считают, что всё ТАК И дОлжно быть....Как баран и качели....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности