Перейти к публикации

Синастрия, релокация и ожидания по оси 1-7


Мармарис

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос

В синастрии с мужчиной есть ВСЕ брачные аспекты, интересные соединения ( его лилит на моем асц,  мое солнце на его асц, соединение солнце-луна) Но при этом ось 1-7 в одинаковых знаках Асц близнецы, дсц стрелец.  К тому же его карта такова, что заполнены только 3-й и 10-й дома, и я своими планетками не особо возбуждаю  его 4,5,7  дома.....И синастрия вроде как слабенькая, не смотря на брачные аспекты . Т.е. по  ожиданиям мы с ним не подходим друг другу.

Но при релокации моя карта (на его место жительства) меняет свой вид таким образом, что я полностью вписываюсь в его ожидания 7-го дома. Мой асц становится в знак рыб, а его  стеллиум в деве попадает ровнехонько на ДСЦ

Знаю, что по традиции в синастрии рассматриваются только наталы.  

Может  ли релокация  иметь какое-то значение?

 

Воррен и я.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AstroLin сказал:

Где находятся диспозиторы Дсц друг у друга в картах?

А Вы не видите?

Хотя  я не пояснила. Его круг внутренний, мой - снаружи. Мой у7 Юпитер в весах (попадает в его 4-й), диспозитор венера  на к4 в раке( попадает на его к2), его У7 юпитер в деве, диспозитор меркурий там же, в деве, в могучей кучке вместе с венерой, плутоном, ураном, в его 3-м и в моем 5-м

Между этими диспозиторами в синастрии секстиль.

Это что-то объясняет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности