Перейти к публикации

Астронавту вопрос


AstroLin

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, а Анна Снегирева на этом форуме модератор? Тогда следующий вопрос: форум астрологов или я попутала? Извините за резкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятна ваша агрессивность, Астролин

я не сказала ничего такого что могло бы вызвать ваше бешенство до трясучки.

может вы просто игнорируйте мои слвоа, если они не вам адресуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, вопрос был не Вам! Вы - Астронавт? Я просто пытаюсь понять, действительно этот форум астрологический или это форум троллей из кружка вязания и вышивки. Будьте добры, не надо меня цеплять, я к Вам агрессии не испытываю. Но заметила, старожилы активно выпихивают новеньких, видимо новенькие мешают зарабатывать вам всем  на людях, вешая лапшу на уши. Достаточно вспомнить Флоренти и Шурочку, которым чего только не посулили и бездетность, и больных детей. Вот поэтому я тут, а не как Вы предполагаете, чистка нужна этому форуму. Дилетанты, домохозяйки, мошенники и иже с ними...надеюсь ясно? И мне по фиг, кто я Вам, Вы мне тоже никто, но когда лезете с советами, просто добавляете работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, AstroLin сказал:

Анна, вопрос был не Вам! Вы - Астронавт? Я просто пытаюсь понять, действительно этот форум астрологический или это форум троллей из кружка вязания и вышивки. Будьте добры, не надо меня цеплять, я к Вам агрессии не испытываю. Но заметила, старожилы активно выпихивают новеньких, видимо новенькие мешают зарабатывать вам всем  на людях, вешая лапшу на уши. Достаточно вспомнить Флоренти и Шурочку, которым чего только не посулили и бездетность, и больных детей. Вот поэтому я тут, а не как Вы предполагаете, чистка нужна этому форуму. Дилетанты, домохозяйки, мошенники и иже с ними...надеюсь ясно? И мне по фиг, кто я Вам, Вы мне тоже никто, но когда лезете с советами, просто добавляете работы.

Я тоже не астронавт, однако на вопрос ответить могу.

Рассматривая этот форум как сколько-то регулярное сообщество астрологов, вы исходите из некорректных предпосылок.

Прежде всего, профессиональная команда, которая могла бы стоять за работой этого сайта, должна иметь фиксированного главу. Есть ли на сайте лицо, несущее ответственность за деятельность астрологов? Его нет.

Далее, профессионал всегда гарантирует положительный результат, или, в худшем случае, приложит максимум сил для достижения такового и минимизации вероятности нежелательного исхода. Гарантируется ли форумом выполнение услуги? Гарантии нет. Есть ли факторы, подтверждающие точность суждения астролога и не являющиеся мнением самого астролога? Таковых нет.

И наконец, профессионал всегда должен быть готов к работе. Насколько часто вы видели здесь сведущих в астрологии людей онлайн?

Логичный вывод - этот форум НЕ является форумом астрологов. Полученным здесь рекомендациям НЕЛЬЗЯ слепо доверять. Любые действия, предпринятые в соответствии с полученными здесь рекомендациями, вы производите на свой страх и риск и несете за них полную и индивидуальную ответственность.

Этот форум является форумом людей, которые ОРИЕНТИРУЮТСЯ в астрологии и смежных эзотерических/оккультных дисциплинах, или которым эти дисциплины интересны. Помощь по астрологическим или иным вопросам является актом доброй воли со стороны обитателей форума и потому не является гарантированной, но при этом практически всегда осуществляется на безвозмездной основе. Поэтому помощь предоставляется из чисто человеческих начал, по принципам "какой вопрос понравился" и "скажу что смогу и как захочу".

Надеюсь, я исчерпывающе ответил на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, AstroLin сказал:

Здравствуйте!

Подскажите, а Анна Снегирева на этом форуме модератор? Тогда следующий вопрос: форум астрологов или я попутала? Извините за резкость.

кто модератор можно посмотреть в соответствующем разделе. Очевидно, что вопрос несущественный. Форум астрологический и открытый - спец пропусков не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, AstroLin сказал:

 чистка нужна этому форуму. Дилетанты, домохозяйки, мошенники и иже с ними...надеюсь ясно? И мне по фиг, кто я Вам, Вы мне тоже никто, но когда лезете с советами, просто добавляете работы.

как проходит разгребание Авгиевых конюшен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно. Что такое форум настоящих астрологов. Т.е астрологи должны общаться с астрологами? И что к чему?   :140:Надо понимать,  что любой  форум это некая эко системы...  Где обитает разный контингент. От нубов,  до профи. И каждый может взять для себя свое. Кто приходит заработать,  кто то познать, кто то спросить итд...  Либо форум превращается в вопрос ответ,  аля мейл ру либо к познанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.06.2020 в 01:09, rokosowski сказал:

любой  форум это некая эко системы... 

Зоопарк с отделом под элитные террариумы. (Данная тема как раз была создана под элитный террариум) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2020 в 16:05, AstroLin сказал:

Но заметила, старожилы активно выпихивают новеньких, видимо новенькие мешают зарабатывать вам всем  на людях, вешая лапшу на уши. Достаточно вспомнить Флоренти и Шурочку, которым чего только не посулили и бездетность, и больных детей. Вот поэтому я тут, а не как Вы предполагаете, чистка нужна этому форуму. Дилетанты, домохозяйки, мошенники и иже с ними...надеюсь ясно? 

Такую дичь настрочила.....Астрология = эзотерика.  По сути - ни о чем. Творчество и бесконечные аналогии, аллегории и т.п.....Что чаще всего подразумевает и треп НИ О ЧЕМ. Астрологические форумы, где юзеры друг другу кланяются, называют друг друга "коллегами" и т.п....-- расщепляя при этом одним им понятные атомы....-  похожи на сумасшедшие дома, психушки. Исключительно. ))

Достаточно сходить на тот же astropro, argo, oculus, zet....- сборище шизофреников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности