Перейти к публикации

4 и 5 дом в натальной карте


Дарья ант

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Дарья ант сказал:

Вы думаете ? Тут говорят мне что говённая моя карта(((

Плюньте им в глаз. На все воля Господа. Время приходит и беременность наступает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Плюньте им в глаз. На все воля Господа. Время приходит и беременность наступает. 

Дай бог... спасибо ! Я не теряю надежды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Дарья ант сказал:

Что же такое((((( надо же такая карта! В моей семье все женщины очень плодовиты, ни у одной не было с этим проблем. Я постоянно ношусь по врачам от одного к другому. Куча анализов, куча денег потрачено и никто ещё за все эти годы не сказал в чем загвоздка. Гормоны в норме, органы все на месте, здоровы. Предлагали лапароскопию, чтобы наверняка понять в чем дело. Но я так не хочу, это операция, ещё и муж против! Говорит угомонись, ты с ума сошла, лезть в организм, делать операции без оснований не вздумай. 

Была у всех профильных врачей (в т.ч. у репродуктолога)?

P.S. На форуме нужно цитировать сообщение или указывать ник участника, которому отвечаешь (с использованием функции @), иначе ему не приходит уведомление о полученном ответе! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Гостья сказал:

Не умничай.вот увидишь, в 21 родит 

С целью избавления автора темы от напрасных надежд и неоправданных ожиданий потрудись уточнить, на каком астрологическом методе основан твой прогноз относительно 2021 года?

P.S. Если я ещё раз услышу от тебя что-нибудь типа "плюньте им в глаза!" в мой адрес - отправишься в БЕССРОЧНЫЙ игнор! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Moralite сказал:

Была у всех профильных врачей (в т.ч. у репродуктолога)?

P.S. На форуме нужно цитировать сообщение или указывать ник участника, которому отвечаешь (с использованием функции @), иначе ему не приходит уведомление о полученном ответе! ;)

Вот так правильно отвечаю? Приходит уведомление ? Я просто новичок, не очень разбираюсь пока... Была у гинеколога, репродуктолог работает сказал только с парой, а мой супруг категорически против любых манипуляций на эту тему, вообще не любит врачей и четко сказал что он этим заниматься не будет. Максимум это сдаст спермограму, сдал и она прекрасна. На этом всё. А гинеколог гормоны проверял, овуляцию , узи... в этом всё ок у меня. Следующий этап лапароскопия... но опять много НО... муж против, сама боюсь, замкнутый круг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Доктор Ливси сказал:

Во сколько вас родила мать? И асть ли у вас старшая сестра?

Меня родила мама в 34 года. Я второй ребёнок. Есть старшая сестра, но у нас разные отцы. Она старше меня на 7 лет. У неё трое детей, и был ещё выкидыш. Она всегда беременела с 1 раза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дарья ант сказал:

Меня родила мама в 34 года. Я второй ребёнок. Есть старшая сестра, но у нас разные отцы. Она старше меня на 7 лет. У неё трое детей, и был ещё выкидыш. Она всегда беременела с 1 раза 

Так у вас все только начинается). Соглашусь в 2021 году у вас шанс -90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Доктор Ливси сказал:

Так у вас все только начинается). Соглашусь в 2021 году у вас шанс -90%.

Да?????? А почему вы так думаете ????))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дарья ант, расскажи более-менее подробно, к чему свелись платные консультации у астрологов? Получила ли ты определенные советы медицинского направления; или речь шла в целом о возможности деторождения и благоприятном времени для зачатия?

-------

P.S. Обсуждения этих вопросов предлагаю провести в закрытом режиме, чтобы местные "эксперты" не мешали нашей беседе - напиши мне личное сообщение (ЛС)... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Moralite сказал:

С целью избавления автора темы от напрасных надежд и неоправданных ожиданий потрудись уточнить, на каком астрологическом методе основан твой прогноз относительно 2021 года?

P.S. Если я ещё раз услышу от тебя что-нибудь типа "плюньте им в глаза!" в мой адрес - отправишься в БЕССРОЧНЫЙ игнор! ;)

Не топай ножкой. У тебя обострение? Можешь отправлять, мне то что?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Moralite сказал:

 

P.S. Если я ещё раз услышу от тебя что-нибудь типа "плюньте им в глаза!" в мой адрес - отправишься в БЕССРОЧНЫЙ игнор! ;)

А суровый то какой. Сразу видно астролог:TUZKI_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности