Перейти к публикации

7дом.Херон в близнецах, Единственная планета.


Вики Вики

Рекомендованные сообщения

32 года не была за мужем. Читала, что такое положение Херона может говорить о постоянном возврате в старые отношения. Есть ли свет в конце тунелля?) Или двойственные качели будут постоянно раскачивать мою лодку? 

15.07.1987. 

18:30 Забайкальский край. Краснокаменск +10

Спасибо всем практикующим. 

Ссылка на комментарий

 

21 час назад, Вики Вики сказал:

32 года не была за мужем. Читала, что такое положение Херона может говорить о постоянном возврате в старые отношения. Есть ли свет в конце тунелля?) Или двойственные качели будут постоянно раскачивать мою лодку? 

15.07.1987. 

18:30 Забайкальский край. Краснокаменск +10

Спасибо всем практикующим. 

Хирон здесь ни при чем...У Вас в 7 поле стоит очень яркая Веста в Близнецах.  Архетип - "никакого брака". Веста - "дева", институт брака её отталкивает.  Видимо, Вам и не нужны оф. зарегистрированные отношения ( 7 поле) ....а в старые Вы как бы неосознанно возвращаетесь,...но там никакого замужества Вам не светит. Как бы умом Вы это понимаете, но всё равно туда тянет....потому что не нужен вам этот "оф. брак". 

Но это и облагораживает...Значит - не надо... Тем более, что 7 поле - это не про целомудрие ( в отличие от 5-ого) , - это  оф. регистрация. 

+ у Весты оппозиция к точному соединению Урана и Цереры (Стрелец).  Постоянный возврат в старые отношения - это мутабельная ось Близнецы-Стрелец. Сама концепция такого аспекта как оппозиция - это и есть "качели" во многом...либо "канат" (перетягивание). 

Качайтесь-раскачивайтесь себе на здоровье....

 

 

Ссылка на комментарий
09.06.2020 в 08:42, Вики Вики сказал:

32 года не была за мужем. Читала, что такое положение Херона может говорить о постоянном возврате в старые отношения. Есть ли свет в конце тунелля?) Или двойственные качели будут постоянно раскачивать мою лодку? 

15.07.1987. 

18:30 Забайкальский край. Краснокаменск +10

Спасибо всем практикующим. 

Хирон в 7 доме при дополнительных показателях может указывать на жизнь на две семьи, на чудаковатого партнёра. К тому же Хирон является управителем Весов и в 7 доме, он прекрасно себя чувствует, он у себя дома.)) А проблемы в личной жизни, отсутствие мужчины и брака в вашей жизни связаны напрямую с вашим отцом. Несмотря на то что в карте есть указание о том, что отец вас любит, заботлив и щедр, а также проявляет, либо проявлял (возможно он с вами не живёт, не жил) заботу о вашей маме, вы почему-то всё же накопили к нему бесконечное количество претензий и возмущения, возможно потому-то и накопили, что его недостаточно было в вашей жизни. Эти негативные эмоции к отцу, вы проецируете на других мужчин. У вас просматривается неуважение к мужскому полу, мнение мужчины для вас не авторитетно, присутствуют скрытая агрессия, желание доминировать. Имея в женских знаках Солнце и Луну вы не станете открыто вступать в конфронтацию, и будете всячески скрывать, то что на самом  деле думаете о мужчинах. Но мужчины тоже люди, да ещё не обделены умом, интуицией и они считывают ваш невербальный посыл.)) Поэтому отношения едва начавшись не имеют продолжения, мужчина на каком-то этапе исчезает, возможно после секса. Все ваши мысли о возврате к прошлым отношениям возникают именно потому, что вы осознаёте, что до какого-то момента всё было хорошо и желаете повторить то, что было хорошего в отношениях. Только нужно не возвращаться к хорошему, а устранят проблемы. Проблемы связаны с прошлым, все мы родом из детства. Некое событие имеющее отношение к вашему отцу, повлияло на ваше восприятие мужчин в целом. Четыре ретро планеты могут свидетельствовать, что данное событие могло произойти вовсе не при жизни, а, например, в утробе. Возможно отец не хотел вашего появления и настаивал на аборте. Возможно вашего отца нет среди живых, уж простите за такое предположение. Я не буду гадать, но что точно, вы пережили потрясение. С ретро планетами связано прошлое. И в вашей карте это прошлое затрагивает вопросы ответственности, дисциплины, морально-нравственную сторону, вопросы бога, насилия. Возможно вы сами когда-то совершали этические преступления в прошлых воплощениях и теперь пожинаете плоды своих трудов. Непростые отношения с мамой тоже урезают шанс на счастье в личной жизни. Что делать с данной инфой? Да ничего, это моё субъективное мнение.)) А если серьёзно, работать с прошлым и ни коим образом не грузиться, осознать что все мы совершаем ошибки и наши родители не исключение, а значит как взрослый, мудрый человек взять ответственность за свою жизнь на себя, не обвиняя никого, постараться исправить по возможности, то что можно исправить. И раз мы живём, значит у нас есть такой уникальный шанс и это в наших силах исправить собственные же ошибки допущенные когда-либо, даже в прошлых жизнях. Сейчас, когда почти до конца года ряд планет будут находиться в ретро фазе у вас появляется возможность погрузиться в своё прошлое, обратиться к себе и проработать имеющиеся проблемы. Среди транзитных ретро планет на сегодня есть те планеты, по которым вы имеете хвосты - это Сатурн и Плутон. Первый, ответственность, почтение старших, второй, доминирование, насилие. Когда астрологи говорят, что необходимо проработать тот или иной астрологический аспект, то они имеют в виду психологическую проработку конкретной негативной эмоции, символически связанной с этим аспектом. К деструктивным эмоциям относятся: агрессия, претензии, обиды, злоба, зависть, страх, недооценка/переоценка себя, попросту комплексы, любой негатив. Вам нужно найти подходящий для вас, но эффективный и быстрый психологический метод устранения проблем, иначе лень вас победит.)) Могу порекомендовать психологические инструменты безлогичного метода Лосева С.И. Наберёте в поисковике “безлогичный метод  Станислава Лосева” и будет вам счастье! Удачи!

Ссылка на комментарий

Вы правы отец погиб когда мне не было и 5 лет, это действительно оставило большой отпечаток в душе любящего ребёнка. Сравнительно недавно годам к 30 я думаю, что я его простила за то, что он меня бросил ( была по-видимому большая обида на этот счёт, несправедливость ). Момент сложных отношений с матерью всегда присутствовал, перезагрузившись стараюсь прорабатывать это, сложно, проще отойти в сторону и строить свою жизнь самостоятельно без обид и предубеждений.) Спасибо за потраченное время и Ваше внимание. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Mart сказал:

 

Хирон здесь ни при чем...У Вас в 7 поле стоит очень яркая Веста в Близнецах.  Архетип - "никакого брака". Веста - "дева", институт брака её отталкивает.  Видимо, Вам и не нужны оф. зарегистрированные отношения ( 7 поле) ....а в старые Вы как бы неосознанно возвращаетесь,...но там никакого замужества Вам не светит. Как бы умом Вы это понимаете, но всё равно туда тянет....потому что не нужен вам этот "оф. брак". 

Но это и облагораживает...Значит - не надо... Тем более, что 7 поле - это не про целомудрие ( в отличие от 5-ого) , - это  оф. регистрация. 

+ у Весты оппозиция к точному соединению Урана и Цереры (Стрелец).  Постоянный возврат в старые отношения - это мутабельная ось Близнецы-Стрелец. Сама концепция такого аспекта как оппозиция - это и есть "качели" во многом...либо "канат" (перетягивание). 

Качайтесь-раскачивайтесь себе на здоровье....

 

 

Про Весту, оф. брак да Вы абсолютно правы, про ум и про то, что облагораживает))) Благодарю. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Вики Вики сказал:

Астрологи кто читает натальные карты, индивидуально? 

Таки шо вы хотите конкретно? Есть вопрос - есть ответ. Дело в конкретном случае, кто возьмëтся. Например, пообещать вам зачатие я не могу, Саrочка будет против) А любой Натал прочту, безовсяких яких

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Куйбыщев сказал:

Таки шо вы хотите конкретно? Есть вопрос - есть ответ. Дело в конкретном случае, кто возьмëтся. Например, пообещать вам зачатие я не могу, Саrочка будет против) А любой Натал прочту, безовсяких яких

 

О, сударь. Таки яки и написано чтение натальной карты, а проще наверное можно назвать общим анализом или разбором, как угодно... А вследсвии может и появяться вопросы в обратной связи.. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Вики Вики сказал:

О, сударь. Таки яки и написано чтение натальной карты, а проще наверное можно назвать общим анализом или разбором, как угодно... А вследсвии может и появяться вопросы в обратной связи.. 

Пишите в личку, я скажу вам, на что смогу;) 

Ссылка на комментарий
10.06.2020 в 21:14, Вики Вики сказал:

Вы правы отец погиб когда мне не было и 5 лет, это действительно оставило большой отпечаток в душе любящего ребёнка. Сравнительно недавно годам к 30 я думаю, что я его простила за то, что он меня бросил ( была по-видимому большая обида на этот счёт, несправедливость ). Момент сложных отношений с матерью всегда присутствовал, перезагрузившись стараюсь прорабатывать это, сложно, проще отойти в сторону и строить свою жизнь самостоятельно без обид и предубеждений.) Спасибо за потраченное время и Ваше внимание. 

Благодарю за ответную реакцию. Осознание проблем важно, если уж полностью не устраняет их из жизни, то позволяет хотя бы иначе на них смотреть, не включаясь эмоционально. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности