Перейти к публикации

Проявления планеты в гороскопе.


Рекомендованные сообщения

Планеты могут проявляться в гороскопе по разному, отыгрываясь в разных сферах человеческой жизни на разных этажах. В форме людей,в форме событий, разными настроениями и состояниями.

 

Как поланета будет вести себя зависит от среды,т.е. от знака в котором она находится. Также имеет значение в каких аспеутах находится планета.

 

К примеру инфантильная , беспомощная Луна, не способная принимать решения зачастую хорошо аспектированна и хорошо расположена по знаку.

Наоборот Луна расположенная плохо по знаку, имеющая негативные аспекты особенно из угловых домов может проявлять себя достаточно значимо, ярко, на обращать внимание на чужое мнение со стороны, не умеет и не хочет просить о помощи.

Почему именно так? Имея в карте первый вариант натив играет роль Луны сам,т.к. окружающая среда способствует этому, легко позволяет делегировать.

При втором варианте натив больше ассоциируется со средой, чем с самой Луной. Со знаком,его диспозитором, особенно если диспозитор имеет отношение к 1 дому.

Бывает и третий сценарий проявления . Это что-то среднее между первым и вторым. Самый гармоничный из всех, когда в необходимых ситуациях натив способен принимать решения, а когда есть возможность переложить ответственность на кого он тоже этим пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slawius, на твой взгляд, за что именно отвечает Луна в натале (без привязки к полям карты)? Хотелось бы услышать чёткие значения планеты (без лишнего текста на n страниц)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности