Перейти к публикации

Человек который смог изменить свою натальную карту


Anny

Рекомендованные сообщения

 

знаете, если захотите и приложите ряд усилий Вы может быть и станете лучше в любом понимании которое Вам нравится. Но кто сказал, что и это желание/возможность не были заложены в Вас от рождения? может так оно и задумывалось? :)и вырастете Вы в пределах возможностей предначертанных звездами в момент рождения.

В общем, весь этот прогресс и рост надо собой недоказуемые вещи и не отрицают неизменность натала.

вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • aleyf

    22

  • Единорог

    20

  • исключение из правил

    18

  • Dima

    15

Наибольшая активность

Да как тут уберешь слово "бред" из лексикона, когда по иному этого не назовешь. Даже сообщение не прочитал, так как - я уверен, там всё та же чепуха не несущая смысловой нагрузки.

 

Насчет части про воспитания - улыбнуло. Воспитать? Ты? Иди себя воспитывай перед зеркалом и то больше пользы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вопрос.

а почему надо убирать из лексикона слова "бред" и "ересь"? и всем надо убрать или только Сергею? :)

Не скрываю своих недостатков
Вы уверены, что не путаете понятия "не скрывать" и "выставлять напоказ"? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как тут уберешь слово "бред" из лексикона, когда по иному этого не назовешь. Даже сообщение не прочитал, так как - я уверен, там всё та же чепуха не несущая смысловой нагрузки.

 

Насчет части про воспитания - улыбнуло. Воспитать? Ты? Иди себя воспитывай перед зеркалом и то больше пользы!

Сергей, ну правда жесть :) нельзя так с нами грубо :)

и Черепу реально есть куда расти, вот осталось только собраться и уже наконец перейти от чтения книжек и споров на форуме и начать бороть свою лень. тогда через 9 месяцев или около того будем ждать новую возродившуюся личность. тогда не нужно будет ссылаться на глупые истории из зомбоящика, а своим примером всем доказать возможности Человека в изменении натальной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вопрос.

а почему надо убирать из лексикона слова "бред" и "ересь"? и всем надо убрать или только Сергею? :)

Вы уверены, что не путаете понятия "не скрывать" и "выставлять напоказ"? ;)

Я понимаю, что существуют такие слова, от них никуда не денешься, просто без них общение, обсуждение было бы более дружелюбным. По поводу "выставлять напоказ", я тоже не отрицаю полностью. Может со стороны так и выглядит. Вас я не трогала, поэтому даже не знаю почему и зачем задали такой вопрос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как тут уберешь слово "бред" из лексикона, когда по иному этого не назовешь. Даже сообщение не прочитал, так как - я уверен, там всё та же чепуха не несущая смысловой нагрузки.

 

Насчет части про воспитания - улыбнуло. Воспитать? Ты? Иди себя воспитывай перед зеркалом и то больше пользы!

Я не собиралась, просто вырвалось так же как у некоторых :D с кем не бывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сергей, ну правда жесть :) нельзя так с нами грубо :)

и Черепу реально есть куда расти, вот осталось только собраться и уже наконец перейти от чтения книжек и споров на форуме и начать бороть свою лень. тогда через 9 месяцев или около того будем ждать новую возродившуюся личность. тогда не нужно будет ссылаться на глупые истории из зомбоящика, а своим примером всем доказать возможности Человека в изменении натальной карты.

1. Всем есть куда расти. 2. Книги - не зомбоящик. 3. Раз хоть кто-так думает, что я должна возродиться, то, значит, это знак судьбы, значит, я способна. 4. Спорю на форуме и читаю книжки не одна я. Не так ли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что существуют такие слова, от них никуда не денешься, просто без них общение, обсуждение было бы более дружелюбным. По поводу "выставлять напоказ", я тоже не отрицаю полностью. Может со стороны так и выглядит. Вас я не трогала, поэтому даже не знаю почему и зачем задали такой вопрос)

Вы же не в личке переписываетесь, а значит должны быть готовы, что любой может заинтересоваться содержанием Ваших текстов и для этого не обязательно кого-то "трогать". и вот мне стало не понятно почему вдруг нельзя употреблять цензурные слова. То,что Вам лично они по какой-то причине не нравятся не повод просить других их убирать из лексикона... но что-то мы отвлеклись от темы топика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же не в личке переписываетесь, а значит должны быть готовы, что любой может заинтересоваться содержанием Ваших текстов и для этого не обязательно кого-то "трогать". и вот мне стало не понятно почему вдруг нельзя употреблять цензурные слова. То,что Вам лично они по какой-то причине не нравятся не повод просить других их убирать из лексикона... но что-то мы отвлеклись от темы топика.

от темы бы не отошли, если не Сергий Искусственный Разум наш:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорю на форуме и читаю книжки не одна я. Не так ли? :)

следите за мыслью, а не за словами из контекста или это тоже лень?

хотите что-то доказать-докажите своим примером.

Что касается меня, то мне не лень зарабатывать, развиваться и расти, а не только трепаться о такой возможности на форумах.

упс, слово "трепаться" прикажете удалить? :) не буду, оно правильное и ёмкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следите за мыслью, а не за словами из контекста или это тоже лень?

хотите что-то доказать-докажите своим примером.

Что касается меня, то мне не лень зарабатывать, развиваться и расти, а не только трепаться о такой возможности на форумах.

упс, слово "трепаться" прикажете удалить? :) не буду, оно правильное и ёмкое.

Что значит "контекст" я, конечно, понимаю, но к чему было писать "следите за мыслью, а не за словами из контекста или это тоже лень?", честно говоря, не понимаю. И какая связь между этими словами и тем что я писала? Никакой. Текст лишен смысла. Это два. А рассуждать на тему личных достижений вовсе не собиралась. Работа, духовный рост - это хорошо. Это прекрасно, что есть,такие люди. Я лично ими восхищаюсь, особенно, если они восприимчивы к новому и не рассуждают из разряда "это так и хоть умри". Это три...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей! беру свои слова обратно, что это жесть и с нами так нельзя :D:D :D

спонтом особенные:) ну, что ж...оставайтесь в неведении дальше оба со своим узким мировоззрением. Истинное учение - совокупность всех. А признавать только одну, до конца не изученную...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спонтом особенные :) ну, что ж...оставайтесь в неведении дальше оба со своим узким мировоззрением. Истинное учение - совокупность всех. А признавать только одну, до конца не изученную... А я несу ересь, нигде не могу углубиться и нигде не преуспею - вот такие вот дела.

 

 

Вот так бы я завершил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вот так бы я завершил.

Великий Смысловой Извращенец, заметь: эти слова твои :D цитировать другого человека добавляя свою, как ты выражаешься, "ересь"...гм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великий Смысловой Извращенец, заметь: эти слова твои :D цитировать другого человека добавляя свою, как ты выражаешься, "ересь"...гм!

 

 

Эти слова мои, но это объективная оценка о тебе!

Нашла функцию, что сама себе лайки можешь ставить, теперь активно эксплуатируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Эти слова мои, но это объективная оценка о тебе!

Нашла функцию, что сама себе лайки можешь ставить, теперь активно эксплуатируешь?

1. А если мне нравится то, что говорю Я. 2. Ставлю лайки я НЕ ТОЛЬКО себе. 3. Тебе КАКАЯ разница? 4. Тема для обсуждения здесь ДРУГАЯ и форум рассчитан НЕ НА ЭТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усвоил?

 

Нет,

Тема та же, и я от нее не отходил(просто, видимо, для некоторых все нужно разжевать), говоря то, что если человек чего то добьется - то это указано в карте, указан весь максимум, и человек не прыгнет выше своей головы. А некоторые даже того максимума не добьются, что заложен в карте(вспомним фразу одного индивида: "Но я же не мужчина. Я же ленивая. Я же больная..."). Поэтому говорить то, что человек изменил свой натал и свою судьбу - нельзя, просто он выбрал путь максимальной реализации по карте, а не самодеградации.

 

Это можно рассмотреть на примере Гитлера, я, кстати, подготовил статейку(до 38 лет никто, затем добился высот. Далеко не благими делами, но добился высот. Затем - он их потерял, потому что власть использовал неадекватно):

 

Не хочу углубляться в семейные проблемы, прошлое и всё то, что будет лишь тормозить меня и Вас. Начнем по алгоритму о склонностях и деятельности.

1. Обратим внимание на большинство планет в ущербном достоинстве: Луна в Изгнании в Козероге, Марс в Изгнании в Тельце, Юпитер в Падении в Козероге и Сатурн в Изгнании во Льве. Вышеперечисленные факторы очень часто служат указаниями к склонности к злодениям, убийствам, насилию и прочему(кстати, у Чикатило была подобная ситуация - множество планет в ущербном достоинстве).

Конечно, нельзя сказать с уверенностью на 100 %, что такой человек станет убийцем, маньяком и бандитом, здесь все будет зависеть от трех факторов, которые рассмотрим ниже, сильная планета среди всех ущербных, расположение относительно осей и, самое главное - религиозности. Религиозный человек смириться и успокоит всех "бесов" внутри. Итак:

а.) Самая сильная планета в карте - Венера(в Обители в Тельце). Благодаря сильной Венере и АСЦ в Весах - Гитлер расположил немцев на свою сторону, быстро завоевал симпатии и доверие, но рассмотрим внимательней ситуацию: Венера в доме открытых врагов в соединении с пораженным Марсом и антисом ущербного Сатурна(Марс + Сатурн = уничтожение). В совокупности - он расположил немцев словами о том, что будут снижены налоги, немцы получат работу и все будет хорошо("лапша на уши", но со вкусом - Венера), но готовился к господству в Европе(Марс + Сатурн в доме открытых врагов в соединении с Венерой).

б.) Относительно оси - большинство планет выше горизонта, да еще на углах карты(Венера, Солнце, Меркурий - 7 дом, Сатурн - 10 дом). Это способствовало тому, что все замыслы, которые он скрывал в себе(Северная полусфера) все таки реализовались "глобально", то есть нашли отголоски в обществе. Такой человек хорошо прославился на весь мир и его помнит история, правда, помнит его как сугубо "негодяя" - немудренно...

 

 

2. Вторую часть я решил посвятить профориентационному выбору нашего товарища.

Итак, одна из благоприятных планет в карте Гитлера - Венера, она в Обители. Как известно, Гитлер хотел стать художников, он и рисовал хорошо. Его высокие способности в художестве - Венера в Обители, это замечательно, но почему же он не реализовался, как великий художник, а как агрессивный политик?

Дело в том, что эссенциальный статус - это таланты, навыки, предрасположенности, а акцидентальный статус - обстоятельства. Смотрим, Венера в Обители - предрасположенность к творчеству, театру и т.д., но Венера поражена соединением с ущербным Марсом(Изгнание), с антисом Сатурна, а также получает дисгармоничный аспект от пораженного Сатурна(изгнание) она же ретроградна. Ну и напоследок - Венера в Лучах Солнца.

Как итог, он был хорошим художником(высокое ЭД), но не реализовался, как художник вследствие жизненных обстоятельств(очень низкое - АД).

Сатурн в Изгнании - человек не дисциплинированный, безотвественный, несдержанный, излишне амбициозен(как пузырь - надуется и лопнет). То есть, как политик он, мягко говоря, ужасный, но - Сатурн на углу карты, в доме карьеры, в директном движении и получает поддержку от благоприятной Венеры(хоть в дисгармоничном аспекте, но получает. Это можно как трактовать "сумел себя подать - получил дорогу в жизни").

Опять же, как итог, плохой политик(низкое ЭД), который сумел выбиться наверх(высокое АД).

Правда, не стоит переоценивать высокое АД. Вон, выбился в политики(АД), но из за того, что он был плохим человеком - быстро слился(либо он сам застрелился, либо бы ему помогли).

(Дополнительно: Антис Солнца(личность) в соединении с Регулом(звезда "королей". Данная звезда способствует не только быстрому взлету, но очень часто вслед за этим следует такое же стремительное падение, если властью неверно пользоваться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец-то хоть что-то дельное я вижу от тебя в сообщении, от Иннокентия Громогласова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец-то хоть что-то дельное я вижу от тебя в сообщении от Иннокентия Громогласова :D

 

А я по прежнему читаю вашу тут ересь, как печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А я по прежнему читаю вашу тут ересь, как печально.

Ты ж мой бедненький попугайчик Кеша:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по-прежнему читаю вашу, вот только большая часть одного сообщения здесь вполне содержательная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сливать информацию, может быть и плохо, но личного плана и из переписки...Гадко как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сливать информацию, может быть и плохо, но личного плана и из переписки...Гадко как минимум.

 

 

Я не сливаю и нигде не называю имен, а вот ты сама плавно намекаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности