Перейти к публикации

Отношения 6 8 слуга хозяин


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Катюша сказал:

Читаю не всё , признаю, мимо Вас пройти сложно, Во многом Вы правы, я заметила Вы доверяете больше равнодомной системе, а почему? И вообще взгляд на астрологии не обычный

И я б послушала )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Turist сказал:

Мне кажется, я не астролог конечно, но правда астрологические характеристики человека имеют место быть, конечно, с тем или иным партнером мы будем вести себя по-разному, на то и совместимость, чтобы предположить возможный вариант развития отношений.. но так же верю в то, что имея некоторые знания о человеке и имея заинтеремовпнгость в нем, можно работать над отношениями.

Характеристики имеют место быть вообще...Не важно какие. И они часто, - очень субъективны. Вот в чем дело. 

Ссылка на комментарий
Только что, Mart сказал:

Характеристики имеют место быть вообще...Не важно какие. И они часто, - очень субъективны. Вот в чем дело. 

С налетом субъективности.. да?

Ссылка на комментарий
Только что, Turist сказал:

С налетом субъективности.. да?

Ну конечно. Разве Вы не замечали что разные люди могут "характеризовать" одного и того же человека - очень по-разному ? При этом, достаточно хорошо его зная. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mart сказал:

Ну конечно. Разве Вы не замечали что разные люди могут "характеризовать" одного и того же человека - очень по-разному ? При этом, достаточно хорошо его зная. 

Это 100%

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mart сказал:

Ну конечно. Разве Вы не замечали что разные люди могут "характеризовать" одного и того же человека - очень по-разному ? При этом, достаточно хорошо его зная. 

Это почти у всех так, взгляды у всех очень разные

Ссылка на комментарий

Вообще, астролог, у которого я была, это мой первый астролог, которая достаточно четко помогала по благоприятным или нет периодам для осуществления тех или иных решений... и всегда в точку, поэтому коэфиц доверия к ней был/есть высок

Ссылка на комментарий

Вспомнила один для меня не понятный случай, у женщины упр 8 дома в 6 доме, её бил муж, она его всё равно очень любила и подченялась, хотя такое больше должно быть из за связи 6 и 7, хотя у меня такая связь в карте , я мужу не подчинялась.

Ссылка на комментарий
Только что, Катюша сказал:

Вспомнила один для меня не понятный случай, у женщины упр 8 дома в 6 доме, её бил муж, она его всё равно очень любила и подченялась, хотя такое больше должно быть из за связи 6 и 7, хотя у меня такая связь в карте , я мужу не подчинялась.

То есть теория не совсем работает?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Turist сказал:

Вообще, астролог, у которого я была, это мой первый астролог, которая достаточно четко помогала по благоприятным или нет периодам для осуществления тех или иных решений... и всегда в точку, поэтому коэфиц доверия к ней был/есть высок

Возможно что у неё - отличная интуиция, или она наблюдательная и неплохой психолог. Тогда - без претензий. Если помогают такие визиты. Как поход к психоаналитику.  Но вот темы про "карму" - это конечно из категории СКАЗОЧНОГО. Чести ей не делает (если это она, о ком Вы речь ведете). 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mart сказал:

Возможно что у неё - отличная интуиция, или она наблюдательная и неплохой психолог. Тогда - без претензий. Если помогают такие визиты. Как поход к психоаналитику.  Но вот темы про "карму" - это конечно из категории СКАЗОЧНОГО. Чести ей не делает (если это она, о ком Вы речь ведете). 

Ну про карму да, астролог сказала.. А насчёт походов... неоднозначно, вообще я до неё скептиком была, просто много подробностей выдала.. и пару раз развернула/уберегла.. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Катюша сказал:

Это тяжело сказать, нуж6о исследовать много карт, нужна статистика, а главное карта целиком.

И хватает же терпения у астрологов на все это..

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Turist сказал:

Ну как какие... когда две любящие души встречаются потом, в другой жизни... ))

Я вот скорее рассматривала бы как некую модель отношений, в которую вы из раза в раз встраиваетесь, но в э́той жизни. Будет сталкивать каждый раз, пока не проработаешь.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Kydy сказал:

Я вот скорее рассматривала бы как некую модель отношений, в которую вы из раза в раз встраиваетесь, но в э́той жизни. Будет сталкивать каждый раз, пока не проработаешь.

Добрый день, спасибо за ваше мнение, мой астролог примерно эту же мысль предположила... вполне возможно, главное понять в чем дело и проработать, потому что в данном случае мой молодой человек, появившись в моей жизни, несколько выбил меня из рамок (моих же)

Ссылка на комментарий
22.06.2020 в 23:59, Mart сказал:

Я не умею смотреть такое. Более того, я никогда даже не чувствовал на уровне интуиции (применяя астрологический инструментарий), что синастрия (совместимость) как понятие, - имеет место быть. Это - какой то притянутый за уши бред. Если честно. Два разных человека каким-то образом могут монтироваться "на бумаге" с помощью каких-то "формул" ? Идиотизм, по моему.....

Я в этом окончательно убедился, когда прочел про астрологический эксперимент Карла Юнга на эту тему. Он, - все опроверг экспериментальным путем. 

про Юнга поподробнее- ссылки конкретные?   Последняя книга Юнга меня удивила и обрадовала. Человеки на бумаге не монтируются, конечно НО глянуть по основным параметрам как будут взаимодействовать можно и прогноз отношений так же вполне возможен..

Ссылка на комментарий
22.06.2020 в 14:32, Turist сказал:

Добрый день, не нашла тему в обсуждениях, интересует мнение экспертов и обывателей, столкнувшихся с подобным типом отношений. 
чем так плохи эти отношения?

Добрый день, это метафора используемая астрологами (чаще непонимающими откуда она взялась) метафора банальных отношений по квинконсу- аспект 150 градусов между солнцами. Аспект почти полного взаимонепонимания, разной степени тяжести, в зависимости от отягощающих аспектов. Я такие аспекты в любом партнерстве называю "аспект ждуна" где один вкладывается и постоянно ждет отдачи, а другой не ценит покуда не потеряет (поговорка как раз отсюда).   Простой пример всеми известные отношения м: лев \ж: козерог, м: овен \ж:дева, ж:львица\ м:рыбы в последнем примере очень часто женщина страдает и побита . А сколько я выслушала просьб дать совет как-то "проработать" этот квинкос в отношениях отец-сын :TUZKI_21: и вроде все в порядке и он жену любит и семью ценит, но по какой-то причине нет взаимодействия с ребенком (если двое ребятишек с одним может быть нормально, а другой как не родной). Не прорабатывается этот аспект... эх... женщина будет буфером, пока птенец не вылетет. А на расстоянии, если отношения не совсем испорчены, все может быть хорошо.

Можно проверить, если хотите, пишите знаки по солнцу... если принцип уловили  проверите сами на своих друзьях, коллегах.:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Astra-djiva сказал:

Добрый день, это метафора используемая астрологами (чаще непонимающими откуда она взялась) метафора банальных отношений по квинконсу- аспект 150 градусов между солнцами. Аспект почти полного взаимонепонимания, разной степени тяжести, в зависимости от отягощающих аспектов. Я такие аспекты в любом партнерстве называю "аспект ждуна" где один вкладывается и постоянно ждет отдачи, а другой не ценит покуда не потеряет (поговорка как раз отсюда).   Простой пример всеми известные отношения м: лев \ж: козерог, м: овен \ж:дева, ж:львица\ м:рыбы в последнем примере очень часто женщина страдает и побита . А сколько я выслушала просьб дать совет как-то "проработать" этот квинкос в отношениях отец-сын :TUZKI_21: и вроде все в порядке и он жену любит и семью ценит, но по какой-то причине нет взаимодействия с ребенком (если двое ребятишек с одним может быть нормально, а другой как не родной). Не прорабатывается этот аспект... эх... женщина будет буфером, пока птенец не вылетет. А на расстоянии, если отношения не совсем испорчены, все может быть хорошо.

Можно проверить, если хотите, пишите знаки по солнцу... если принцип уловили  проверите сами на своих друзьях, коллегах.:d260e5cd318a:

Про «ждуны» запало в разум... перечитаю ещё пару раз..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности