Перейти к публикации

Как выбрать астролога?


Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

она же сказала,

ей эти ужасные астрологи не сообщили сколько лет будет мужьям и сожителям,

не указали место работы мужей и сожителей

не указали где оно встретятся и куда идти чтобы сразу взять из за жабры без особых трудов.

в обще, астрологи свою работу не выполнили и деньги не отработали, так как нет ФИО и адресов пацанов:1116:

как так можно перекрутить,фуууу,я такого не писала...ужасные астрологи...ужас

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

да троллит она.

обвинить астрологов в некомпетенции, из-за того что не дали ей точной инфы по сожителям и мужьям: рост, вес, внешность, знак зодиака, дата рождения, место работы, точный адрес, адрес и дата встречи--это может только тролль.

ну или\и СБУ

Да там скорее не обвинение,  а недостаток понимания как должна астроконсультация выглядеть. И платить бегут всем подрят не разбираясь, нептун сплошной.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ----- сказал:

Да там скорее не обвинение,  а недостаток понимания как должна астроконсультация выглядеть. И платить бегут всем подрят не разбираясь, потом плачутся что им фигню наговорили))) нептун сплошной.

так в таком случае она всех астрологов будет обвинять в некомпетенции, как и прежних

ибо никто не сможет ей дать инфы, которую она требует.

 

:mouse_3:представляю состояние астрологов у кого она выпытывала подробность, хорошо что не под пытками.

они наверное 250 раз пожалели что взяли деньги от любительницы подробной инфы от апофенической хрени

Ссылка на комментарий

Димыч, если ты не дал ей ФИО и адрес её будущего мужа, ты хреновый астролог по её мнению.

не трать время, солнце 

там только гильотина поможет сей девице

Ссылка на комментарий
4 часа назад, serge2019 сказал:

По соляру на 2020 год можно сказать, что у вас в районе 7 дома большое скопление планет, это говорит о том, что тема личной жизни в этом году очень важна для вас. Положение Меркурия в 7 доме указывает на то, что вы в этой сфере имеете контакты, пытаетесь налаживать связи. Но северный узел на этот год смотрит во 2 дом, это дом благосостояния и денег, вот на это направлены ваши силы. Чтобы заработать. Южный узел смотрит в 8 дом, то есть каких то денег от партнеров вам в этом году не видать. Не стоит надеяться на кредиты. Не стоит затевать отношений по расчету, потому что эта тема не реализуется. Только то, что сами заработаете, своим собственным трудом, вот это реализуется. Управитель 7 дома Юпитер сожжен Солнцем и находится в падении. Я думаю, возможно, вы в этом году рассчитывали и рассчитываете на партнеров, у которых есть деньги. И рассчитываете на их деньги. Но Южный узел указывает на то, что расчёты эти вряд ли оправдаются. Слабый и сожженный Юпитер, как управитель дома личной жизни вряд ли вам предложит брак в этом году. Очень низкая вероятность, не более 20%. В этом году есть смысл навести мосты, завести полезные знакомства, в том числе и с такими людьми, у которых есть деньги, но реализацию своих замыслов лучше отложить на более поздний период. А далее посмотрим ваш 2021 год.

serge у меня в соляре на этот год был СУ в 7 доме управителем меркурием в 11 доме- что обещало  брак из узкого круга друзей- но ничего такого не случилось и навряд ли до конца соляра получится, хотя тот же упр брака имел тригон и секстиль к узлам и нептуну в третьем:wacko:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

1. Димыч, если ты не дал ей ФИО и адрес её будущего мужа...

2. не трать время, солнце 

1. Я и не собирался этого делать, потому что подобные вопросы меня не интересуют никаким боком (мужья, жены, любовники-любовницы и т.п..). 

2. Я лишь предложил проверить предполагаемое время рождения, потому что конкретно ЭТО мне нравится делать, процесс этот мне "в кайф" и это меня нисколько не напрягает. Проверил. Всё о.к. 

Что ты на неё налетела, непонятно....

Ссылка на комментарий
Только что, Mart сказал:

1. Я и не собирался этого делать, потому что подобные вопросы меня не интересуют никаким боком (мужья, жены, любовники-любовницы и т.п..). 

2. Я лишь предложил проверить предполагаемое время рождения, потому что конкретно ЭТО мне нравится делать и процесс этот мне "в кайф". Проверил. Всё о.к. 

Что ты на неё налетела, непонятно....

не понравилось что обвинила астрологов в некомпетенции,

а на деле просто требовала невозможного у этих бедолаг.

небось трясла по углам языком, что её обманули. деньги взяли и не сказали ничего.

а на самом деле астрологи гарантий не дают

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

1. не понравилось что обвинила астрологов в некомпетенции,

а на деле просто требовала невозможного у этих бедолаг.

небось трясла по углам языком, что её обманули. деньги взяли и не сказали ничего.

2. а на самом деле астрологи гарантий не дают

1. Она имела бы право обвинять их в чем угодно, если заплатила им деньги.  Клиент - всегда прав. 

Более того, она не обвиняла их, по сути...- просто написала что ТРИ разных астролога вышли на ТРИ разных результата. Вот и всё. 

2. Вот именно. Поэтому подобные консультации (астрологические) вообще должны быть бесплатными. Просто это  должно быть в "кайф" самому астрологу....в контексте его хобби-увлечения.  Астроолухи которые кормятся за счет подобного - просто убогие персонажи, которые, видимо, никак по-другому эти самые деньги зарабатывать просто не умеют. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vell сказал:

при прогностике потом как то астролог указывает на кого +- нужно обратить внимание,где может -+ может состояться знакомство

Vell, какие конктерно временные ворота указали астрологи:

№1___________________________________

№2___________________________________

№3___________________________________

Если Вам не сложно распишите временные прогнозы, что дал каждый из астрологов. Должен быть указан период, когда ухо следует держать на стороже, чтобы не пропустить своё счастье. Они Вам делали долгосрочный прогноз, указали конкретные интервалы?

И что, ни один временной интервал не сработал?

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, шамаханская царица сказал:

serge у меня в соляре на этот год был СУ в 7 доме управителем меркурием в 11 доме- что обещало  брак из узкого круга друзей- но ничего такого не случилось и навряд ли до конца соляра получится, хотя тот же упр брака имел тригон и секстиль к узлам и нептуну в третьем

Этого для брака недостаточно, управитель дома брака должен делать аспект к горизонтальной оси. Узлы могут лишь укрепить показатели реальных управителей и сделать брак фатальным, в отсутствии выбора.

Не знаю, как сейчас на Кавказе невест в мешках крадут?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Вики Вики сказал:

Что требуется для эксперимента? 

1). Ну собственно данные - дата и место рождения

2). Какой-то временной интервал, допустим, в час...(например, человек родился в 20 :15 а Вы указываете интервал от 20 : 00 до 21 :00, или от 19 : 30 до 20 :30...- как угодно, но что бы точное время рождения попадало в эти 60 мин.)

3). Ну и события, самые "сочные", те, что действительно можно рассматривать как ВАЖНЫЕ. Иногда смерть любимой собаки ( и соотв. шок и сильный стресс) - важнее,, ярче,  нежели смерть нелюбимой бабушки например...

Ссылка на комментарий
1 час назад, ----- сказал:

Ну здрасте...у некоторых во второй половине жизни все только начинается

Если Вам 40, то прогноз на возраст 60 лет вряд ли обрадует, впрочем как и двадцатилетних.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Парс сказал:

Этого для брака недостаточно, управитель дома брака должен делать аспект к горизонтальной оси. Узлы могут лишь укрепить показатели реальных управителей и сделать брак фатальным, в отсутствии выбора.

Не знаю, как сейчас на Кавказе невест в мешках крадут?

эххх, выродились нынче джигиты ;)

 

а он и делает- узлы на гориз оси 7й и 1 дома:wub:

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mart сказал:

Давайте попробуем. 

 

6 минут назад, Mart сказал:

1). Ну собственно данные - дата и место рождения

2). Какой-то временной интервал, допустим, в час...(например, человек родился в 20 :15 а Вы указываете интервал от 20 : 00 до 21 :00, или от 19 : 30 до 20 :30...- как угодно, но что бы точное время рождения попадало в эти 60 мин.)

3). Ну и события, самые "сочные", те, что действительно можно рассматривать как ВАЖНЫЕ. Иногда смерть любимой собаки ( и соотв. шок и сильный стресс) - важнее,, ярче,  нежели смерть нелюбимой бабушки например...

1).   15.07.1987 забайкальский край краснокаменск 

2)  17:10  - 19: 00

3,). 24.12. 1992 смерть отца

19.04.2008. Рождение ребёнка 

21.10. 2010 Перевод на новую (теперешнюю) работу. 

21.01.2014 переезд в новую и сегодняшнюю квартиру) 

20.08.2014. Такое чувство, что была первая, кармическая любовь. 

21.04 2017 смерть бабушки. 

01.03.2018 нервный срыв))) 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, шамаханская царица сказал:

а он и делает- узлы на гориз оси 7й и 1 дома

Поднимите мне веки, не вижу ни хрена

7-м домом правит Юпитер, первым Меркурий. Юпитер в 3-м Водолея, Меркурий в 11-м?

Иде аспект?

Не вижу.

А узлы - фиктивки, не имеют физического тела, они больше работают на метафизическом уровне и могут сильно включаться лишь с реальными планетами.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Парс сказал:

Поднимите мне веки, не вижу ни хрена

7-м домом правит Юпитер, первым Меркурий. Юпитер в 3-м Водолея, Меркурий в 11-м?

Иде аспект?

Не вижу.

А узлы - фиктивки, не имеют физического тела, они больше работают на метафизическом уровне и могут сильно включаться лишь с реальными планетами.

ой, ну ведь видно же:

целый солярный  год протрепалась с друзьями и коллегами в приятной дружеской компании :ch7_33:

Ссылка на комментарий
1 час назад, шамаханская царица сказал:

serge у меня в соляре на этот год был СУ в 7 доме управителем меркурием в 11 доме- что обещало  брак из узкого круга друзей- но ничего такого не случилось и навряд ли до конца соляра получится, хотя тот же упр брака имел тригон и секстиль к узлам и нептуну в третьем:wacko:

соляр это хрень малоинформативная и работает только как часть прогностики

смотри 

1. прогрессивную Луну, она должна быть в 7 доме или иметь аспект к управителю 7 дома,

2. когда подведешь Луну к вершине 7 дома\к аспекту к управ 7 дома,

переключаешь на соляр этого года, смотришь связи домов, 4, 5, 7, 10

3. переключаешь на лунар, смотришь связи домов

4 переключаешь на транзит.

все 4 должны показать брак.

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Mart сказал:

Получается интервал 1 час 50 минут, да ? 

Как правильно? или для Вас практикующих удобно? Какой интервал?я напишу. А если Натал вообще не знает времени рождения как работает астролог? 

Ссылка на комментарий

Вопрос тривиальный: зачем было трём астрологам заказывать одно и тоже? Как-то всё сложно, на грани абсурда.

Или Ваша фамилия Рокфеллер?:lol:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Mart сказал:

Получается интервал 1 час 50 минут, да ? 

Mart, довольно практично и доступно выражает астрологию. Хотелось бы поработать с Вами) С уважением конечно. Плюс от Вас имя для обращений. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Оксана Юнак сказал:

Вопрос тривиальный: зачем было трём астрологам заказывать одно и тоже? Как-то всё сложно, на грани абсурда.

Или Ваша фамилия Рокфеллер?:lol:

дык получила же одного мужа и 2 сожителей.

маловато оказалось :776:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности