Перейти к публикации

Женские болезни в натальной карте


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Что в натальной карте может указывать на женские проблемы?(болезненная менструация,киста и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в основном, какие аспекты с другими планетами, 8 дом и Скорпион отвечает за половую систему, и вообще как обстоят дома болезни - 6, 8, 12, как ихнии управители, меня по женски долбануло сильно, Марс в соединении с Сатурном в Скорпионе в 6 доме, Луна в 12 в оппозиции на Плутон, посмотрите на Луну и все эти дома в каком они у Вас там состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
24 минуты назад, NataLi77 сказал:

На своем примере: Венера в 6 дом, и квадрат Венера-Марс (в 3). Есть проблемы по-женски

Моя Венера-управитель пятого, стоит в шестом, в оппозиции с Плутоном из двенадцатого.Из-за проблем по жен. части не могу забеременеть или дети будут болезненные.Менструация жуть какая болезненно бывает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.06.2020 в 08:38, Glenoxi сказал:

Здравствуйте.Что в натальной карте может указывать на женские проблемы?(болезненная менструация,киста и пр.)

Где-то читала, что марс в скопионе дает болезненную менструацию.

А так Венера как раз и отвечает за женские половые органы.И если она имеет отношение к шестому дому и тем более если она поражена, очень даже могут быть заболевания по женской части. В том числе и венерические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.10.2020 в 20:59, Жель сказал:

Где-то читала, что марс в скопионе дает болезненную менструацию.

А так Венера как раз и отвечает за женские половые органы.И если она имеет отношение к шестому дому и тем более если она поражена, очень даже могут быть заболевания по женской части. В том числе и венерические.

Не обязательно венерические, как я понимаю. Это могут быть часто возникающие кисты, воспаления, эндометриоз ( который никто точно не знает от чего возникает). Разобраться бы, как такие положения Венеры можно компенсировать.... или хоть сгладить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, NataLi77 сказал:

Не обязательно венерические, как я понимаю. Это могут быть часто возникающие кисты, воспаления, эндометриоз ( который никто точно не знает от чего возникает). Разобраться бы, как такие положения Венеры можно компенсировать.... или хоть сгладить

Да, это точно.А я с Венерой в шестом с кожей мучаюсь уже очень много лет.Просто стихийное бедствие на лице.Думаю, если бы Венера не была поражена, не так все запущено было бы, возможно.

И да, вы правы, не понятно как такое положение проработать можно и чем компенсировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жель сказал:

И да, вы правы, не понятно как такое положение проработать можно и чем компенсировать.

В каком-то грузинском фильме советских времен все лечили тем,что называли "Аби глюкоза".Но я давно заниаюсь китайской астрологией и точно знаю,что подобное выражение,но на китайский лад звучит типа все в энергетике изголовья и тех предметах,которые установлены по периметру спальни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Дорогие астрологи, 

29.03.1969, 9:30, Москва 

Киста по-женски и, оказывается, давно; говорят, надо делать операцию.

Почему проявилась? Какие советы по карте можно дать? 

Спасибо, всем добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Lily08 сказал:

Почему проявилась?

У меня клиентка была с подобной проблемой.Оказалось,что энергетика изголовья была слабая и ее пришлось усиливать через введение усилителей для нижней энергетики и подавителей общей плохой энергетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности