Перейти к публикации

Слабые женские планеты


Beneckka

Рекомендованные сообщения

Я девушка, 11.09.1986, 17:47, г.Дубна Московской области.

Получается, что Венера в Скорпионе в соединении с Плутоном, а Луна в 11 доме в соединении с Ураном (еще и на вершине тау-квадрата). При этом Марс на асценденте в 1 доме в Козероге... Слишком мужественный гороскоп получается. Подскажите, пожалуйста, как его можно гармонизировать? Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Beneckka сказал:

Я девушка, 11.09.1986.

Получается, что Венера в Скорпионе в соединении с Плутоном, а Луна в 11 доме в соединении с Ураном (еще и на вершине тау-квадрата). При этом Марс на асценденте в 1 доме в Козероге... Слишком мужественный гороскоп получается. Подскажите, пожалуйста, как его можно гармонизировать? Всем заранее спасибо!

если у вас не растёт борода и усы, и вы не предпочитаете девочек-- вам мужественность не грозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак, меня вообще путают некоторые особы на каждом новом акке на этом форуме с мужиком, к которому хотят подкатить, точнее чтобы он подкатил к ним. (не буду в них тыкать пальцами, они куда-то пропали последние 2 недели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Beneckka сказал:

Слишком мужественный гороскоп получается. Подскажите, пожалуйста, как его можно гармонизировать? Всем заранее спасибо!

Самые абсурдные запросы на этом форуме стоит выделять. Жирно. Что бы вся "абсурдность мысли" дошла, хотя бы, до автора ТАКОЙ мысли.. 

Не благодарите, Beneckka.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой модер настойчивый, типа его колоаку спасут регулярные расстрелы такого феникса, как я. Они спасут разве что меня от местного бомонда с лавочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Beneckka сказал:

Я девушка, 11.09.1986, 17:47, г.Дубна Московской области.

Получается, что Венера в Скорпионе в соединении с Плутоном, а Луна в 11 доме в соединении с Ураном (еще и на вершине тау-квадрата). При этом Марс на асценденте в 1 доме в Козероге... Слишком мужественный гороскоп получается. Подскажите, пожалуйста, как его можно гармонизировать? Всем заранее спасибо!

Причём здесь Уран в соединении с Луной и мужественность? Луна это эмоции, психика, женский род

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Beneckka сказал:

Я девушка, 11.09.1986, 17:47, г.Дубна Московской области.

Получается, что Венера в Скорпионе в соединении с Плутоном, а Луна в 11 доме в соединении с Ураном (еще и на вершине тау-квадрата). При этом Марс на асценденте в 1 доме в Козероге... Слишком мужественный гороскоп получается. Подскажите, пожалуйста, как его можно гармонизировать? Всем заранее спасибо!

Вопрос некорректен, вам 34. Задайте вопрос, что вы действительно хотите узнать? в какой теме. Если до 34 лет вас не беспокоила ваша мужественность с чегой-то сейчас..... Глядя на карту вы в сейчас в подвешенном состоянии... сатурн (транзитный) катает 1 дом... эт проявляется неуверенностью и самоуничежающими мыслями. В декабре полегче будет.  Не беспокойтесь Асц в женском знаке, венера тоже. а Луна -друзья у вас со странностями приходят все съедают, вы и не любите есть в одиночестве, готовить тоже не очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности