Перейти к публикации

Марс в Водолее


Катюша

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Катюша сказал:

У дочки может сильно выражен Марс потому что соединении с Солнцем, скорее всего не поражённый Марс не даёт такие заметные черты в характере

А если между Марсом и солнцем квадрат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kydy сказал:

А если между Марсом и солнцем квадрат?

ооооо, тоже очень мощно думаю, может у кого то есть такое пусть расскажут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

Может в характере есть что то необычное не так как у всех, не обязательно ж плохое и приключения, Водолей выраженный даёт тягу к астрологии тоже.

Марс же это то, как мы действуем, это энергия, это сила, темперамент, то, как мы движемся к цели , в женском гороскопе образ, который нас привлекает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня солнце в соединении с Ураном. Необычное есть. 

А марс у меня в Водолее в 12. 

От водолея  во мне - я не люблю делать, как все, предпочитаю действительно более оригинальными способы, энергия у меня импульсом идёт, не могу долго заниматься одним делом. К примеру, У меня есть идея , я все организую, а дальше, уж простите, тяните без меня))монотонность и однообразие терпеть не могу. Смелость есть, даже гипер, часто задумываюсь по прошествии времени о том, что не стоило быть такой «смелой»))), но вот это  это наверно потому что Марс хреново расположен в 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.07.2020 в 11:50, Катюша сказал:

У моей старшей дочки такое, умудряется лёжа на диване сильно ударится, Марс хоть в Тельце но поражённый  упр 8 дома, 

:) тоже, сидя в кресле или стоя спокойно на одном месте, периодически  умудряюсь вывернуть то кисть, то ногу. Марс так же упр. 8 дома, пораженный (соед.с Ураном, квадрат от Сатурна), но в Весах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гость сказал:

:) тоже, сидя в кресле или стоя спокойно на одном месте, периодически  умудряюсь вывернуть то кисть, то ногу. Марс так же упр. 8 дома, пораженный (соед.с Ураном, квадрат от Сатурна), но в Весах.

Мне вот кажется, что «неуклюжесть», если так можно обозвать , даёт именно влияние Сатурна на Марс, на первый дом, на управителя первого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Мне вот кажется, что «неуклюжесть», если так можно обозвать , даёт именно влияние Сатурна на Марс, на первый дом, на управителя первого 

Но у меня Сатурн в секстиле к Асценденту и в широком (10 гр.) трине к упр.1-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гость сказал:

Но у меня Сатурн в секстиле к Асценденту и в широком (10 гр.) трине к упр.1-го.

Это было всего лишь небольшое наблюдение) , а там хрен знает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Марс в соединении с Сатурном в Скорпмоне, тоже приключение ходячее, у меня всё летит, падает ломается, но думаю что это из за 3 оппозиций к упр 11 дома тоже может быть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Катюша сказал:

У меня Марс в соединении с Сатурном в Скорпмоне, тоже приключение ходячее, у меня всё летит, падает ломается, но думаю что это из за 3 оппозиций к упр 11 дома тоже может быть. 

 

Надо много карт изучить, чтобы понять откуда ноги растут. У у близких и знакомых, у кого Сатурн имеет отношение к вышеперечисленному мной, есть цепляние за предметы и углы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно Марс в Водолее даёт ранний сексуальный интерес? Дочке всего 9 а у неё одни мальчики в голове, очень любит в фильмах смотреть поцелуи, и с большим интересом смотрит полураздетых, старшая с Марсом в Тельце если увидит что то такое по тв о отворачивается и бывает буркнет - оделесь бы по сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.07.2020 в 16:08, Катюша сказал:

Интересно Марс в Водолее даёт ранний сексуальный интерес? Дочке всего 9 а у неё одни мальчики в голове, очень любит в фильмах смотреть поцелуи, и с большим интересом смотрит полураздетых, старшая с Марсом в Тельце если увидит что то такое по тв о отворачивается и бывает буркнет - оделесь бы по сильнее.

Да все разные. Сейчас детки просто быстро взрослеют)) в каждом возрасте свой интерес) кто-то более стеснительный, а кто-то менее. Но не значит, что у старшей вовсе нет интереса) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня марс в водолее. Реагирую сильно на закрытые окна и форточки. Если вижу все закрыто, нервничать начинаю сразу. Может это не марс? Монотонная деятельность тоже не устраивает, на полпути могу остыть к любой теме. Мужики попадались козероги, но муж овен. Марс квадрат солнце спорщики те еще, проще согласиться, чем доказывать что то. Марс оппозиция солнце кстати тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Nata4ka сказал:

У меня марс в водолее. Реагирую сильно на закрытые окна и форточки. Если вижу все закрыто, нервничать начинаю сразу. Может это не марс? Монотонная деятельность тоже не устраивает, на полпути могу остыть к любой теме. Мужики попадались козероги, но муж овен. Марс квадрат солнце спорщики те еще, проще согласиться, чем доказывать что то. Марс оппозиция солнце кстати тоже.

)

Это, наверное, совпадение, но тоже самое всё, кроме козерогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata4ka сказал:

У меня марс в водолее. Реагирую сильно на закрытые окна и форточки. Если вижу все закрыто, нервничать начинаю сразу. Может это не марс? Монотонная деятельность тоже не устраивает, на полпути могу остыть к любой теме. Мужики попадались козероги, но муж овен. Марс квадрат солнце спорщики те еще, проще согласиться, чем доказывать что то. Марс оппозиция солнце кстати тоже.

И меня с козерогами жизнь сводила, муж Овен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности