Перейти к публикации
Катюша

Марс в Водолее

Рекомендованные сообщения

Катюша

Как то так получилась что по жизни у меня почти не попадаются такие люди, разве что один активный и странный мальчик в юности, и тут такое счастье :lol: у моей дочки Марс Водолее ещё и сожжённый, какие на самом дели такие люди? Дочка моя очень активная и пассивная одновременно, как у неё это получается не знаю,  энергии много, но при этом она не хочет чем либо активно заниматься,  больше в агрессию переходит. Поделитесь опытом и мнением.

Поделиться сообщением

Гость

Начальник с Марсом в Водолее. И по Солнцу Водолей. Постоянно на взводе как-будто, такой взвинченно-нервно-оптимистичный.

Поделиться сообщением

Kydy

Как ощущаю в себе:

Несуразность, какая-то кривота в движениях. Ощущение, что туловище и голова отдельно друг от друга существуют. Ломаются вещи. Вижу цель, иду к ней, по дороге что-то падает, ломается. Достаю ключи из сумки, в итоге вываливается половина содержимого. Такая дезориентация в движениях может при том не мешать идти к цели. Может не мешает из-за всего остального, что кроме Марса ещё есть. Интересно было бы пообщаться с "законченным Водолеем", у которого в Водолее много чего.

Оторванность от того что и как принято. Подходы к решению проблемы странные, в обход,  от того иногда более эффективные. Иногда, правда - нет)

Постоянно что-то ищу. Огромных усилий и трудов  стоит порядок. Проще довести квартиру до полного хаоса, и потом уже убрать разом, чем постоянно все класть на место сразу.

Ещё, вообще плевать на вещи. Неодушевлённые. Хотя в весах у меня луна и асцедент, и для меня важно выглядеть гармонично внешне. Если порвутся любимые сандали - фиг с ними. 

Ещё, отстранённость. От всего, кроме идеи, которой одержим (это правда, может меркурий в скорп.)

Сложно выделить в себе именно Марс. Самой интересно кто что напишет про свои ощущения. Может, это во мне и не Марс вовсе. Хотя, думаю он, и остальное Уранское, что есть. Он, правда, у меня почти ничем не аспектированный, наверное, это тоже на что-то влияет

Поделиться сообщением

Катюша

Да уж всё это схоже с характером у дочки, неужели такое будет всегда? Сложно так в обществе жить, а у неё в Водолее Солнце, Марс, Нептун и Мс, в садике ей очень не нравилось из за того что как она сказала много нужно было придерживаться правил, в школе у неё так совпало что в классе 19 мальчиков, и все для неё уже дружбаны, её с ними вижу колбасит,  уже в свои 9 лет любит рок, не любит платья и юбки, любит чёрный и синий цвет,  хотя это больше  по Венере, и вообще идти на перекор стандартам, я уже в шоке, 2 дочки, одна уже очень женственая а другая Водолей пацанка.

Поделиться сообщением

Kydy
7 часов назад, Катюша сказал:

Да уж всё это схоже с характером у дочки, неужели такое будет всегда? Сложно так в обществе жить, а у неё в Водолее Солнце, Марс, Нептун и Мс, в садике ей очень не нравилось из за того что как она сказала много нужно было придерживаться правил, в школе у неё так совпало что в классе 19 мальчиков, и все для неё уже дружбаны, её с ними вижу колбасит,  уже в свои 9 лет любит рок, не любит платья и юбки, любит чёрный и синий цвет,  хотя это больше  по Венере, и вообще идти на перекор стандартам, я уже в шоке, 2 дочки, одна уже очень женственая а другая Водолей пацанка.

Да ну, вы чего? Кто сказал, что для всех женщин хорошо работает лишь одно правило: женственность, порядок и т.д.? Каждый человек найдет окружение по себе.

Что вас пугает?

Кстати, похоже). Садик не любила, лагери (купаться по свистку), когда оканчивала школу плакала от счастья. Тоже с парнями дружу в основном. Одна подруга, и та - водолей (кстати, там и меркурий тоже в Водолее, построила аэропорт, очень амбициозна, упорна, хоть и сумасшедшая. Границ и рамок нет, в хорошем смысле). Всегда интереснее было с мужчинами, чем слушать про гель-лаки, к кому ушел Васька и как его вернуть, все вот это вот.

И рок в детстве, да, и прятки в стекловате - кайф, как вспомню). 

Люблю Водолеев больше любого другого знака. С ними все по-настоящему. Никаких сплетен, отличный юмор, не существует безвыходных ситуаций. Если жить, то так.

Поделиться сообщением

Kydy

Вспомнила, как сидели с подругой-водолейкой, после того как лезли к ней домой через балкон (ключи забыла, 1й этаж). Ели хлеб с сахаром, пили чай и слушали КИШ. Ходили в походы под проливным дождем, мазались глиной. Она вечно подкидывает идеи, а я с радостью воплощаю. Есть что вспомнить

Поделиться сообщением

Катюша

Очень интересно спасибо, куда вот только её энергию направлять не знаю, с её Нептуном на Мс это ещё сложнее, только вот призналась что она любит ругаться, и всё любит не обычное.

Поделиться сообщением

Kydy
13 минут назад, Катюша сказал:

Очень интересно спасибо, куда вот только её энергию направлять не знаю, с её Нептуном на Мс это ещё сложнее, только вот призналась что она любит ругаться, и всё любит не обычное.

В детстве мама говорила мне: "ох, не знаю что мы будем с тобой делать". Определяла многое за меня. Мне было все равно  - не понимала где я и что моё. Куча кружков, интересов, увлечений (инициатива моя), и ни в одном не задерживалась. Университет (мама определила) я не рассматривала как плацдарм для будущей профессии.

Потом выработала способ поиска: просто иду в первую же отрасль что пришла в голову, стажируюсь и понимаю - мое или нет. Таким методом определилась годам к 23м

Поделиться сообщением

Катюша
8 минут назад, Kydy сказал:

В детстве мама говорила мне: "ох, не знаю что мы будем с тобой делать". Определяла многое за меня. Мне было все равно  - не понимала где я и что моё. Куча кружков, интересов, увлечений (инициатива моя), и ни в одном не задерживалась. Университет (мама определила) я не рассматривала как плацдарм для будущей профессии.

Потом выработала способ поиска: просто иду в первую же отрасль что пришла в голову, стажируюсь и понимаю - мое или нет. Таким методом определилась годам к 23м

тоже быстро всё надоедает за что не берётся, а какие мужчины нравятся?

Поделиться сообщением

Kydy
9 минут назад, Катюша сказал:

Тут странно. Нравятся скорпы, будь они неладны. Чаще всего сталкивает с ними и с овнами (у меня 7й дом в овне, может поэтому).

Но водолеи нравятся мужчины тоже, да. Нравится этот образ сумасшедшего профессора: волосы в разные стороны, взгляд бешеный, в то же время лёгкие и беззаботные. Нравятся ботаны, с ними можно поговорить. Но ни разу не было отношений с такими. Всё овны да скорпы. 

У меня, венераа в скорпионе. Эксперимент не чистый здесь. Сейчас остепенилась, но раньше - там где пострадать можно, там я. Это определяющее. Тут астрология работает однозначно, диву даюсь

Поделиться сообщением

Катюша
3 минуты назад, Kydy сказал:

Тут странно. Нравятся скорпы, будь они неладны. Чаще всего сталкивает с ними и с овнами (у меня 7й дом в овне, может поэтому).

Но водолеи нравятся мужчины тоже, да. Нравится этот образ сумасшедшего профессора: волосы в разные стороны, взгляд бешеный, в то же время лёгкие и беззаботные. Нравятся ботаны, с ними можно поговорить. Но ни разу не было отношений с такими. Всё овны да скорпы. 

У меня, венераа в скорпионе. Эксперимент не чистый здесь. Сейчас остепенилась, но раньше - там где пострадать можно, там я. Это определяющее. Тут астрология работает однозначно, диву даюсь

а как на счёт здоровья, как проходят воспалительные процессы, склонность к несчастным случаям, нервная система? Дочка заболевает обычно неожиданно, остро но быстро проходит, нервная система поначалу не очень была, очень долго молчала Меркурий в Козероге, ходила немного на танцы и так за сестрой повторяет, движение резкие и не в тему часто, склонность к несчастным случаям пока не заметила, хоть и Марс в 8 соединяется уже с 9, кстати  в школе почти сразу влюбилась, мальчики ей нравятся бешенные, весёлые, с которым было дело уже прогуляли пол урока, а это только 2 класс:lol:

Поделиться сообщением

Сейлор Сатурн
2 часа назад, Kydy сказал:

Вспомнила, как сидели с подругой-водолейкой, после того как лезли к ней домой через балкон (ключи забыла, 1й этаж). Ели хлеб с сахаром, пили чай и слушали КИШ. Ходили в походы под проливным дождем, мазались глиной. Она вечно подкидывает идеи, а я с радостью воплощаю. Есть что вспомнить

Да, тоже люблю Водолеев. Делают жизнь прекрасной. Правда, я с ними иду в полный разнос, мне с ними долго нельзя)))) 

Поделиться сообщением

Kydy
3 минуты назад, Катюша сказал:

а как на счёт здоровья, как проходят воспалительные процессы, склонность к несчастным случаям, нервная система? Дочка заболевает обычно неожиданно, остро но быстро проходит, нервная система поначалу не очень была, очень долго молчала Меркурий в Козероге, ходила немного на танцы и так за сестрой повторяет, движение резкие и не в тему часто, склонность к несчастным случаям пока не заметила, хоть и Марс в 8 соединяется уже с 9, кстати  в школе почти сразу влюбилась, мальчики ей нравятся бешенные, весёлые, с которым было дело уже прогуляли пол урока, а это только 2 класс:lol:

Заживает как на собаке)

Частые мелкие ушибы, синяки из-за того, что все ломаю и бьюсь вечно об углы.

Странные есть у меня "ранения": ударилась головой об балкон, ногой о лавочку, пяткой наступила на вилку от розетки, села на карандаш. Во всех случаях шрамы

Поделиться сообщением

Катюша

У моей старшей дочки такое, умудряется лёжа на диване сильно ударится, Марс хоть в Тельце но поражённый  упр 8 дома, 

Поделиться сообщением

Сейлор Сатурн
6 минут назад, Kydy сказал:

Заживает как на собаке)

Частые мелкие ушибы, синяки из-за того, что все ломаю и бьюсь вечно об углы.

Странные есть у меня "ранения": ударилась головой об балкон, ногой о лавочку, пяткой наступила на вилку от розетки, села на карандаш. Во всех случаях шрамы

У меня вот Марс в квадрате к Урану. Я так понимаю, аспект сродни положению в Водолее. Тоже много такого. Пьяная прыгала через заборчик, сломала ногу. Зажило, через два месяца сломала ту же ногу... Или одноклассник поднимал на руки, ударил головой об подоконник - сотрясение мозга... 

Поделиться сообщением

Катюша

в с Марсом в Водолее дочка помню заклеила себе рот скотчем :lol:

Поделиться сообщением

Катюша
9 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

Или одноклассник поднимал на руки, ударил головой об подоконник - сотрясение мозга... 

не чего себе. как это так получилось?

Поделиться сообщением

Сейлор Сатурн
4 минуты назад, Катюша сказал:

не чего себе. как это так получилось?

Ну, так, как подростки дурачатся, бесятся, случайно, конечно, без злого умысла. 

Поделиться сообщением

Kydy
12 часов назад, Kydy сказал:

. Он, правда, у меня почти ничем не аспектированный, наверное, это тоже на что-то влияет

Тут не правда. Аспектирован

Поделиться сообщением

Гостья

Все какие-то страсти рассказывают

У меня с Марсом в Водолее тьфу-тьфу-тьфу норм 

Поделиться сообщением

Kydy
22 часа назад, Катюша сказал:

Кстати девы ещё, часто с ними сводит. Нравится их четкость. И твердость, стержень в них, они как-то дисциплинируют меня. Вообще задумалась, что в каждый момент жизни обязательно есть дева рядом. Здорово балансируют и в то же время они тоже психи.

Поделиться сообщением

Kydy
7 часов назад, Гостья сказал:

)

Что, совсем-совсем?

Поделиться сообщением

Катюша
8 часов назад, Гостья сказал:

Может в характере есть что то необычное не так как у всех, не обязательно ж плохое и приключения, Водолей выраженный даёт тягу к астрологии тоже.

Поделиться сообщением

Катюша

У дочки может сильно выражен Марс потому что соединении с Солнцем, скорее всего не поражённый Марс не даёт такие заметные черты в характере. У мамы моей Марс в соединении с Ураном и тоже есть такое Водолейски непредсказуемо, хорошо в отличии от Светланы обходится всё без травм, было один раз нападение сломали ребро и солнечный удар ну и всё пока что, а вот в характере можно ожидать чего угодно, хотя вроде спокойная.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...