Перейти к публикации

Прогностика на отношения/брак


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, AstroLin сказал:

Солнце в нижней полусфере, поэтому так.

а, можно вас попросить посмотреть 07/03/1988 20* 50 (БИРКА) ЛИПЕЦК. пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сейлор Сатурн сказал:

До брака за 5 лет встречаться начали (в тот же день, что и расписались). А сожительствовали как раз год, с февраля 2008

Тогда ничего двигать не надо, дети вмещаются в карту рождения

1 час назад, Сейлор Сатурн сказал:

Вы, кажется, профессионально связаны с авто? У меня супруг очень любит это дело. У нас одна машина "приличная" - для города, семьи, работы, а остальное - для души (два уазика, старый-престарый мерс на восстановление, лада-пятёрка). В этом он может копаться сутками - релакс такой. С товарищем снимает гараж, что-то вроде сервиса и малярки для своих. Иногда и заночевать там может. В общем, если я не ошиблась, и у Вас подобные занятия (хотя бы в этой сфере), наверное, на то есть показатели в карте. 

У меня весь стеллиум с Марсом попал в 3-й дом, вот и засосало. Поначалу я  техникой был не очень.

3 часа назад, Сейлор Сатурн сказал:

У меня одни интересы, у него другие. И даже друзей общих особо нет(( когда только сошлись, всё это было, а теперь сложно. 

Если на Вас взглянуть его глазами, через его гороскоп, то жена у него притянется, как его зеркало (У1-Луна в 1-м доме) и чтобы другом была. Многое в образе будущей жены сформировало детство и мама. У Вас с мужем даже Луны и Венеры. Не знаю, насколько он капризничает по жизни, но как то он в Вас пытается маму разглядеть. Вам бы её лучше изучить.

Что касается Вас, то тут самое главное - дети. Что бы Вам не говорили житейски "умудрённые" люди, что жить ради детей глупо, гулевать надо, оттягиваться...тем не менее, у Вас стоит кармическое ограничение в сфере 5-го дома. Все Ваши дети кармические, никаких абортов не позволительно, а если сделали, то от этого мужчины лучше деток не рожать. С любовью поаккуратнее, потому что при Кету в 5-м прилетает на циклах узлов в затмения. Я в своей теме про затмения много примеров приводил. Депутатша из Астрахани с Кету в 5-м доме - прилетело конкретно на цикле узлов в затмение и всё у неё крутилось вокруг детей. И в это же затмение пропала без вести американская актриса на глазах у сына - тоже Кету в пятом. У Анжелины Джоли Раху в пятом и там тоже всё вертится вокруг детей - троих усыновила и своих троих родила. Правда многие узлы не воспринимают всерьёз.

Это не совет, а просто информация к размышлению. Вы сами готовый астролог и разберётесь. Будьте мужу как друг и как мама и всё устаканится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пожалуйста посмотрите и меня тоже, я ранее писала, 22.06.86 12:15 время бирочное. Астана Казахстан. Возможен ли второй брак или отношения серьезные, я уже долгое время одна, хочется отношений и тепла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Белочка сказал:

Спасибо Вам! Луна, правда, агрессивная. Учусь работать с этим. Все так как Вы пишите, я разрываюсь между желанием реализовываться в семье и между желанием реализоваться в карьере, проявить напор. Эти внутренние противоречия мешают мне выстроить свой вектор по жизни. И вышло так, что и семью недоглядела и карьеры нет. 

Жаль, что так долго ждать до 32, кажется вечность. Сейчас понимаю, что с семьей пролетела, теперь работа. А там и 32 года вдруг))

Но я так понимаю, отношения будут, просто не факт, что до официального оформления и детей дойдут?

Нет. Брак будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Хм, мне тоже интересно будут ли у меня периоды серьезных отношений (пора уже наверное :rolleyes:). Можете посмотреть? Родилась 1.03.1993 в 08:50 Алма-Ата.

Я начала потихоньку вникать в астрологию, и, видимо, что-то не так трактую. Потому что по моим данным мой супруг (или любой партнер?) должен быть похож на меня, т.к. управитель 7 дома в 1 доме (вроде верно написала), а у меня ни один мужчина не был похож на меня... То ли выбираю не тех, то ли трактую не так :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, что же вы так сухенько?

Вот, возьми и подай сразу дату брака. Непорядок, не можно так.

Хоть бы пару слов о себе сказали, были ли или нет до этого браки или отношения сурьёзные. И время рождения, кто-то пишет источник, а кто-то нет.

Вот хороший пассаж:

1 час назад, Titmouse сказал:

25.03.2002 7:00 бирка Синельниково Украина

Первая попытка будет в 26-27 (плюс-минус) лет, если верить времени рождения.

Вторая - в 27 или чуть позднее. Почти 3 года будут предложения. Как появится на горизонте хулиганистый пацан с завязками на криминал - берём его в оборот. Хлюпиков и не рисковых парней побоку. Только авторитетов, тузов, шестёрок тоже побоку - не Ваш контингент. Или же он будет работать в силовых структурах, но не простой рядовой, а солидный и со званием уж тольно не лейтенант. Не все ребята из 8-го дома Ваши.

Не упускайте своих шансов, т.к. других попыток судьба может и не дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Prashur сказал:

Девушки, что же вы так сухенько?

Вот, возьми и подай сразу дату брака. Непорядок, не можно так.

Хоть бы пару слов о себе сказали, были ли или нет до этого браки или отношения сурьёзные. И время рождения, кто-то пишет источник, а кто-то нет.

Вот хороший пассаж:

Первая попытка будет в 26-27 (плюс-минус) лет, если верить времени рождения.

Вторая - в 27 или чуть позднее. Почти 3 года будут предложения. Как появится на горизонте хулиганистый пацан с завязками на криминал - берём его в оборот. Хлюпиков и не рисковых парней побоку. Только авторитетов, тузов, шестёрок тоже побоку - не Ваш контингент. Или же он будет работать в силовых структурах, но не простой рядовой, а солидный и со званием уж тольно не лейтенант. Не все ребята из 8-го дома Ваши.

Не упускайте своих шансов, т.к. других попыток судьба может и не дать.

Были отношения почти два месяца , но они были прерваны так как была изменена с его стороны . Хотелось бы спросить будут ли в ближайшее время отношения?

Изменено пользователем Titmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Prashur сказал:

Девушки, что же вы так сухенько?

Вот, возьми и подай сразу дату брака. Непорядок, не можно так.

Хоть бы пару слов о себе сказали, были ли или нет до этого браки или отношения сурьёзные. И время рождения, кто-то пишет источник, а кто-то нет.

@Prashur а источник, по которому знают время рождения, как-то влияет на прогноз? Я так понимаю, что нужно знать точное время, а каким образом эти знания достали не столь важно... Наверное те, кто знает время рождения, всегда смотрят на свою бирку. Ну, по крайней мере, мне так кажется))

Я свое время как раз смотрела на бирке. И я находилась в браке с мужчиной с 2014 по 2018 года, поэтому интересно, дальше вообще что-то будет или можно уже кошек заводить :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можете именя посмотреть, если не сложно?) хочется уже своей семьи или хотя бы серьёзных отношений, но пока глухо. Меня зовут Екатерина, 14.09.1988 родилась и проживаю в Москве, родилась в 15.45. В браке не была, были длительные отношения с 2006 по 2015 год. Спасибо вам заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Pon4uses сказал:

Здравствуйте! Можете именя посмотреть, если не сложно?) хочется уже своей семьи или хотя бы серьёзных отношений, но пока глухо. Меня зовут Екатерина, 14.09.1988 родилась и проживаю в Москве, родилась в 15.45. В браке не была, были длительные отношения с 2006 по 2015 год. Спасибо вам заранее!

В карте выделен возраст 22 и 29, что было в это время?

Брак один: партнёр Рыбы/Стрелец ( знак может быть и асцендентным). Событие на 38 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 16.01.1989, 11.45 Воркута, живу в Могилеве. Брак 25.10.2010, развод 25.10.2019. Детей нет. На данный момент живу с мужчиной 23.03.1990, 09:50 (время приблизительное, бирка утеряна). Могут ли быть эти отношения долговременными и серьёзными? Один астролог высказал своё мнение, что расписываться с ним не нужно, развода будет не избежать. Хотелось бы услышать и другие мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Prashur сказал:

будут предложения

Несколько дней думаю о теме предложения

как вы видите это в прогностике пож поделитель- есть ли формула проедложения руки и сердца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, AstroLin сказал:

В карте выделен возраст 22 и 29, что было в это время?

Брак один: партнёр Рыбы/Стрелец ( знак может быть и асцендентным). Событие на 38 лет.

Не припомню ничего такого... Были одни отношения с 17 по 26 лет. В 26 летом разошлись. В 21 год летом (в сентябре исполнилось 22) устроилась работать в суд, летом в 28 лет (опять же в сентябре 29) уволилась и поменяла сферу работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.07.2020 в 20:58, Pon4uses сказал:

Не припомню ничего такого... Были одни отношения с 17 по 26 лет. В 26 летом разошлись. В 21 год летом (в сентябре исполнилось 22) устроилась работать в суд, летом в 28 лет (опять же в сентябре 29) уволилась и поменяла сферу работы

Я не писала об отношениях, я писала о событиях в этом возрасте. Если не было (а они были, и связаны со сменой социального статуса, устройство/увольнение) - значит время рождения неверное)))

Всё у Вас ещё впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AstroLin сказал:

Я не писала об отношениях, я писала о событиях в этом возрасте. Если не было (а они были, и связаны со сменой социального статуса, устройство/увольнение) - значит время рождения неверное)))

Всё у Вас ещё впереди!

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2020 в 16:33, Linornia сказал:

@Prashur а источник, по которому знают время рождения, как-то влияет на прогноз?

Уловите разницу: время с бирки и со слов бабки с соседнего подъезда.

Прогноз дело тонкое и требует точного времени рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.07.2020 в 13:18, шамаханская царица сказал:

как вы видите это в прогностике пож поделитель- есть ли формула проедложения руки и сердца

Формулы - это к СВШ, но там надо подстраиваться под его орбисы, смотреть дневное или ночное рождение. Его сейчас много рекламируют в инете, поищите. Или его ученик Агафонов также доступно расписывает, кого и как двигать: Солнце, Марс, Венеру или Луну. Берутся обе кардинальных оси и к ним двигают планеты со скоростью 1 градус в год.

Есть методика М.Левина, там совсем другой алгоритм. Берут Меркурий или Сатурн и двигают до образования аспекта к горизонтальной или вертикальной осям. Аспекты смотрят кратные 30 градусам.

Но в каждой методике есть нюансы. Например, по Левину надо смотреть радикс и есть ли связь между Сатурном и Меркурием. Это может быть даже положение Меркурия в Козероге или Сатурна в Деве. В каждом конкретном случае надо репку чесать и прикидывать, а на что человек реагирует сильнее.

В рамках форума все нюансы не рассказать, а на них как раз всё держится.

Так что извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Prashur сказал:

Берутся обе кардинальных оси и к ним двигают планеты со скоростью 1 градус в год.

 

3 часа назад, Prashur сказал:

двигают до образования аспекта к горизонтальной или вертикальной осям. Аспекты смотрят кратные 30 градусам.

да уж..... если бы знать как это делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности