Перейти к публикации

Прогностика на отношения/брак


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Julia сказал:

есть возможность общения, переписки, но серьезных отношений на ближайшие пару лет не вижу)) 

Благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.07.2020 в 19:09, Julia сказал:

Кого интересует  период серьезных отношений, брака, пишите свои данные: дата, время, место рождения :6776:

Меня интересует, если можно:) . 22.06.86 12:15 время бирочное. Казахстан, Астана, проживаю там же . Что то не получается никак с отношениями, либо мне нравиться человек, но он равнодушен ко мне, либо наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Мария08 сказал:

Здравствуйте.

Посмотрите у меня тоже, пожалуйста.

09.08.1992

11:15

Волгоград

Здравствуйте, в 2015  что было на личном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.07.2020 в 20:20, krystyna сказал:

Интересует! Кристина, 14.08.1987,Донецк, 8 утра. проживаю в италии сеичас

напишите, когда были отношения и разрывы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Julia сказал:

в 2012/2015 что было на личном? 

Признаюсь, что в 2015 в июне была свадьба, но в течение 5 ти лет после свадьбы нет детей, если вам нетрудно посмотреть когда возможно появление детей. Спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ИринКа1984 сказал:

Признаюсь, что в 2015 в июне была свадьба, но в течение 5 ти лет после свадьбы нет детей, если вам нетрудно посмотреть когда возможно появление детей. Спасибо большое. 

по детям надо подробно смотреть, в 2021 г. для вас будет актуальна эта тема)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Julia сказал:

по детям надо подробно смотреть, в 2021 г. для вас будет актуальна эта тема)) 

Спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, здравствуйте! Хочу к вам!)

08.07.1997, 14:15, Иркутск, сейчас пмж Красноярск.

Отношений серьезных было только вот, единственный раз, чуть меньше года, расстались 04.07.2020 :D Мне все Марс в 12 доме мутных предателей поставляет, когда заработает Сатурн в 7 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует! Кристина, 14.08.1987,Донецк, 8 утра. проживаю в италии сеичас. добавлено- 

были отношения с 09.2017 по 10.2019.сеичас тоже есть отношения , с начала этого года, но я собираюсь их разорвать, человек не готов к семье..Спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.07.2020 в 16:09, Julia сказал:

Кого интересует  период серьезных отношений, брака, пишите свои данные: дата, время, место рождения :6776:

А в личку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Yuta сказал:

Здравствуйте)) 26.08.1986 г.Вязьма Смоленская обл. (родилась и проживаю там же). Время 11:00 (по бирке).

Здравствуйте, в браке были? что было в 2010/2011? 2014/2015/2017? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Julia сказал:

Здравствуйте, в браке были? что было в 2010/2011? 2014/2015/2017? 

Здравствуйте. В официальном браке не была, только в гражданском. 2010 г. - первый гражданский брак, 2011 г. - рождение ребенка. 2014-2015 гг - пока не могу припомнить ничего такого важного. 2017 г. был сумбурным - в первую половину года со вторым гражданским мужем то сходились, то расходились, а во 2-й половине года встретила другого мужчины, с которым впоследствии и были длительные отношения (но они уже закончились).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yuta сказал:

Здравствуйте. В официальном браке не была, только в гражданском. 2010 г. - первый гражданский брак, 2011 г. - рождение ребенка. 2014-2015 гг - пока не могу припомнить ничего такого важного. 2017 г. был сумбурным - в первую половину года со вторым гражданским мужем то сходились, то расходились, а во 2-й половине года встретила другого мужчины, с которым впоследствии и были длительные отношения (но они уже закончились).

2014/2015 может в работе проигралось, в общении)) Тема партнерства у вас к 2022 г. активируется, там чувства появляются, но может быть либо несколько вариантов у вас, либо у мужчины, там все зависит от ситуации, как проиграется)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Julia сказал:

2014/2015 может в работе проигралось, в общении)) Тема партнерства у вас к 2022 г. активируется, там чувства появляются, но может быть либо несколько вариантов у вас, либо у мужчины, там все зависит от ситуации, как проиграется)) 

Спасибо за ответ) Несколько вариантов - это в смысле несколько партнеров или я не так поняла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Yuta сказал:

Спасибо за ответ) Несколько вариантов - это в смысле несколько партнеров или я не так поняла?)

да это может быть несколько партнеров, несколько вариантов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. 

4 января, 2002 год, Днепр,Украина, 15:54,время точное.

Пыталась сама смотреть, идут указания на брак в возрасте 21-23 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности