Перейти к публикации

Что хорошего в квиконсе? У кого-то есть практика?


Петра

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Петра сказал:

Вооот. Так что квиконс может и не при чем. А в каких знаках у вас Солнце и Луна? 
В голове у меня ничего не происходит. Вакуум. Как все ушли в дальнюю комнату внутреннего дома. Но последнее время реже стало, чаще вихрь эмоций.

Солнце - скорпион, луна - весы. Все это в первом доме, но в нем ещё есть планеты и они в скорпе. Я склонна думать, что весовское держит в балансе скорпионье. Во время таких отключек я просто смотрю как бы со стороны на ситуацию, будто попадаю в какое-то место, хз. Кто-то может кричать, даже на меня, а я просто не понимаю зачем это всё и как-то не охота вовлекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Петра

    22

  • Хренохрюк

    10

  • Simon Wilk

    7

  • Kydy

    6

Наибольшая активность

1 час назад, Kydy сказал:

Солнце - скорпион, луна - весы. Все это в первом доме, но в нем ещё есть планеты и они в скорпе. Я склонна думать, что весовское держит в балансе скорпионье. Во время таких отключек я просто смотрю как бы со стороны на ситуацию, будто попадаю в какое-то место, хз. Кто-то может кричать, даже на меня, а я просто не понимаю зачем это всё и как-то не охота вовлекаться.

Ага. Нет, у меня другое. Я просто выключаюсь, это пробки выбивает. Не смотрю на ситуацию, ничего не вижу, ничего не соображаю.
Думаю, какое-то отключение в критические моменты - это базовое свойство психики, у многих как-то работает.
Но если вы видите ситуацию со стороны - это намного лучше, дальше уже можно ситуацией управлять. Я наоборот, будто даже способность видеть и слышать теряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хренохрюк сказал:

 Есть конкретные авторы, которые в мире  считаются авторитетами - Лилли, Хайят, Гэдбери, Эзра,  Бируни, Птолемей, от них нужно и отталкиваться. 

То есть вы советуете совсем классиков читать? Они применимы к изменившемуся миру?
Иногда бывает сложно. Особенно с профессиями. "Кузнец" "погонщик ослов" 0))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Петра сказал:

То есть вы советуете совсем классиков читать? Они применимы к изменившемуся миру?
Иногда бывает сложно. Особенно с профессиями. "Кузнец" "погонщик ослов" 0))) 

Смотря что нужно. Если речь о работе - да. Если Вы понимаете планеты и чего именно Вы хотите, для Вас не составит никакого труда перевести кузнеца в современные профессии. Если нет - Вам ничего не поможет, даже финансовый коуч. Астропсихология на то и психология, что психологией ее влияние и ограничивается. Все остальное, нравится это кому-то или нет, в астрологии описано ранее 17 века. Ни один уважающий себя профессиональный астролог не станет опираться на Вронского или даже Подводного. И если Вы не читали Лилли, Вы не астролог. Даже если Вы все знаете в астрологии и закончили хорошую школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности