Перейти к публикации

Луна в 8,9 доме

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите новичку интересующемуся)

составила  карту дочери, там луна в самом конце 8 дома по Плацидусу, а по Коху она уже конкретно в 9. Я уже начиталась что значит в 8 доме ..Так же вычитала что планета в конце дома уже попадает под влияние следующего дома (в условиях одного знака) В общем это значит все эти страшилки, что отношения со мной не сложиться или вовсе ранний матери? Или все таки можно считать 9 домом?

Вот у меея в 8 в плациде,а в 9 в кохе.Но мне больше 8 подходит под описание.Постоянное напряжение,с матерью не понимаем друг друга,умения проникать в тайны,интерес к психологии,к астрологии,постоянные страхи,мрачность,хорошая интуиция 

Мама властная,любит контролировать.

Хренохрюк

По 8 дому идут фекалии и прочие всякие нечистоты. Еще, это деньги посторонних людей, 2 от 7. Еще, это брат или сестра Вашего подчиненного, если таковой имеется, 3 от 6. И так далее - 4 от 5, 5 от 4, 6 от 3, 7 от 2 и тому подобное, и тому подобное.

У меня луна в 9 доме. Я все время учиться хочу. Высшее образование получила уже в 40 лет. Все время зудит у меня - чему бы еще поучиться. Вот астро стала изучать, потом на бацзы переключилась, сейчас фильмы по истории смотрю. Короче все время тема получения какого то образования. Понаблюдайте за ребенком и увидите. У меня у внука тоже луна на куспиде 6 дома прямо, тоже вот думаю куда отнести ее.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...