Перейти к публикации

В кого нельзя влюбляться


Вы случайно не влюблены в того человека, в которого вам нельзя влюбляться?  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы случайно не влюблены в того человека, в которого вам нельзя влюбляться?

    • Да, влюблен, и ничего из этого хорошего не выходит.
      47
    • Влюблен именно в такого человека, но у нас все просто замечательно.
      3
    • Мне повезло, я люблю человека, который мне походит.
      17


Рекомендованные сообщения

Барышни!

 

Вам самим не смешно?

 

Рассуждения на уровне:

- подходит ли к стальному болту - медная гайка?

 

Желтогазетная астрология...

 

Важен не материал...а диаметр и резьба...т.е. синастрия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кого нельзя влюбляться Овну

Нельзя влюбляться в Деву

 

Хмм... Всегда было отторжение именно по отношению к представителям данного созвездия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кого нельзя влюбляться Овну

Нельзя влюбляться в Деву

 

Хмм... Всегда было отторжение именно по отношению к представителям данного созвездия.

Ещё не вечер (ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

вот просто 100 из 100.

фатальная история любви была с близнецом (я козерог).насколько сильная любовь, настолько и болезненная.

но такие отношения принесли огромную пользу, я полностью изменилась в лучшую сторону как личность, но по части психики появились болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот просто 100 из 100.

фатальная история любви была с близнецом (я козерог).насколько сильная любовь, настолько и болезненная.

но такие отношения принесли огромную пользу, я полностью изменилась в лучшую сторону как личность, но по части психики появились болезни.

А кто первым начал "права качать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот просто 100 из 100.

фатальная история любви была с близнецом (я козерог).насколько сильная любовь, настолько и болезненная.

но такие отношения принесли огромную пользу, я полностью изменилась в лучшую сторону как личность, но по части психики появились болезни.

Как это понять,в лучшую сторону,но с психическими болезнями? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Овнов, значит, Дева не подходит. Хм))) Лет 10 зависала (в переносном смысле :D ) на одной Деве, а потом переключилась на Рака. И оба были для меня недоступны))

Что-то, правда, у меня с Меркурием и Лилит не то - мозги на место никак не встанут, всегда выбираю не тех, не к месту и не по себе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

У меня наоборот) Скорпами сыта... после последнего скорпа, нынешний телец просто как манна небесная для меня) Смотрю и не верю, что такие мужики бывают. НОРМАЛЬНЫЕ)) В отличие от скорпа бывшего (истеричко, деспот и ревнивец) :D

 

Наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

(Рак-Весы) Не совместимы. Моя знакомая (Рак) встречалась. До свадьбы дело Не дошло. Думаю в Воздушных( Особенно Это Близнецы и Водолеи Мужчины) Влюбляться Нельзя. Не видела такой пары ещё стабильной, зрелой. К семьям Не приспособлены. Особенно (Водолеи) у всех моих знакомых, Главное это у них ДРУЗЬЯ. Остальное подождёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Рак-Весы) Не совместимы. Моя знакомая (Рак) встречалась. До свадьбы дело Не дошло. Думаю в Воздушных( Особенно Это Близнецы и Водолеи Мужчины) Влюбляться Нельзя. Не видела такой пары ещё стабильной, зрелой. К семьям Не приспособлены. Особенно (Водолеи) у всех моих знакомых, Главное это у них ДРУЗЬЯ. Остальное подождёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечаянно 2 раза отправила:) Вот недавно у знакомой. Женился (Водолей) Так вот Его Новоиспечённая жена прождала дома в свадебную, брачную ночь одна. А Он смылся к ДРУЗЬЯМ и пришёл Под Утро. Она даже оделась Сексуально... И всё для Кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кого нельзя влюбляться Раку

 

Нельзя влюбляться в Водолея

 

Почему?

 

Водолей – непревзойденный романтик. Это всегда яркий, творческий и очень разноплановый человек, с толпой друзей и миллионом увлечений. Но Рак хочет стабильности, даже если на данном этапе это подсознательно. Водолей рад бы её обеспечить, но не всегда способен на это. Для Водолея слова «стабильность» и «скука» - это почти синонимы. Он более свободолюбив и менее самокритичен. Предпочтите подарить вашу любовь и вашу романтичную сторону кому-нибудь, кто сможет ее оценить лучше.

 

Если вы уже влюблены в Водолея:

 

Бесполезно уже говорить вам, что «трава зеленее, а цветы красивее в другом месте». Вы явно не из тех, кто ищет легких путей, раз ввязались в этот роман. Тогда приготовьтесь вновь и вновь прокладывать асфальт через таежную чащу, продираться через тернии к звездам, в общем, прилагать огромные усилия ради ваших отношений. Иначе никак! Попытайтесь вписаться в мир вашего Водолея. Его жизнь наверняка яркая и интересная, вот и вы не скучайте! Вы сможете заниматься вместе интересными делами, о которых сейчас даже не подозреваете.

 

Случалось у меня и такое) Хотя Водолей для Рака очень притягателен, очень таинственный. Поэтому и тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно быть Тельцом по Солнцу, но если стеллиум, например в Скорпионе, то это немного другая картина уже… По этому, порой, несовместимые друг с другом знаки, могут быть вполне совместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Дева и два раза были серьезные отношения с Овнами (по 3 года каждые). Да, они могут быть невнемательны (но это дает Девам некую свободу). Но до сих пор считаю, что это оидн из самых комфортных знаков.

Во-первых, Овны честные - а Девы это очень ценят, так как не любят скрытность и несикренность.

Во-вторых, Овны целеустремленные - это тоже Ценятся Девами.

А в плане гиперактивности - я бы не сказала, что девы "спокойные". Чаще всего в союзы с огненными знаками вступают очень активные Девы (по моему наблюдению).

"Некомфортные" знаки в плане партнера (по наблюдению) - это Рыбы и Весы (Слишком все туманно и загадочно, никакой конкретики), далее Скорпионы и Водолеи - слишком своенравные для Дев знаки, которых совершенно невозможно контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дева, всегда нравились мужчины-тельцы. Серьезные отношения только с ними.

Вы знаете, я ОЧЕНЬ часто встречаю такое сочитание. Дева (Ж) и Телец (М) и наоборот! И эти отношения долгие, стабильные (есть пример Бабушка и Дедушка и еще одной зрелой пары, а также двух пар "за 30")

Видимо, это правда очень комфортно.

Но мне (Деве) НИКОГДА "не попадались" мужчины Тельцы, хотя личная жизнь была насыщеной.

Сейчас замужем за Девой, сложновато. Учитывая тот факт, что мы еще родились с разницей 2 дня.

Хотя читала много отзывов, что очень комфортный брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кого нельзя влюбляться Близнецам

 

Нельзя влюбляться в Скорпиона

 

Почему?

 

Близнецы умные, живые, общительные. Скорпионы же – это вечно мучаемая сущность с ворохом сомнений и проблем, которая обожает еще и копаться в себе и окружающих. Этот «дефект» вам долго не вынести, но и не исправить. Близнецы, на самом деле, очень жизнестойкие. Они умеют выпутываться из всех трудных положений со своей особой изобретательностью и находчивостью. Даже если вам кажется, что мир сейчас обернулся против вас. Скорпионы же видят свет в темных цветах, даже если у них все хорошо. Они все время словно ждут от судьбы подвоха. Им остро не хватает хоть капли оптимизма, их стакан всегда наполовину пуст.

интересно)а если у близнеца по солнцу луна в скорпионе?

Полностью согласна с этим , сестра - Скорпион (по Солнцу) - очень часто чем-то не довольна; подруга - Близнецы (по Солнцу) - рассудительна и находчива (хотя логика у нас разная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности