Перейти к публикации

В кого нельзя влюбляться


Вы случайно не влюблены в того человека, в которого вам нельзя влюбляться?  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы случайно не влюблены в того человека, в которого вам нельзя влюбляться?

    • Да, влюблен, и ничего из этого хорошего не выходит.
      47
    • Влюблен именно в такого человека, но у нас все просто замечательно.
      3
    • Мне повезло, я люблю человека, который мне походит.
      17


Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Sosedka сказал:

Я то их тоже не переношу!

Я не правильно выразилась наверное, стремнное = меня к ним манит, прямо таки таращит от них. Ну точнее от тех, которых запомнила. Причем другими частями понимаешь, что некоторые отдельные особи из них ну их нафик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но карта это не только солнце да и то оно у всех по разному в одном занке проявляется, так что другие факторы могут просто не конттачить, до уровня кровь -кишки раскидало, но такие наверно мне не встречались, или я не знала когда они родились. Закономерности определить не могу, но написать что-то на форуме охота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Scalette сказал:

Но карта это не только солнце да и то оно у всех по разному в одном занке проявляется, так что другие факторы могут просто не конттачить, до уровня кровь -кишки раскидало, но такие наверно мне не встречались, или я не знала когда они родились. Закономерности определить не могу, но написать что-то на форуме охота. 

Я кароч поняла,что водные Мужики отстой для меня, а огонь это прям мое.

от скорпов таращит? Писала я тут, в студенческие годы у меня скорп был. СТРАШНЫЙ КАК АТОМНАЯ ВОЙНА. Но бабы к нему липли Пиздец. И просто повёрнутый был на сексе. Ну не удивительно. Кстати это единственное, что нас объединяло. Но я почему-то тогда считала это любовью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Scalette сказал:

Не знаю, пусть местные астрологи придумают, АСЦ, ДСЦ, Венера, Марс и т.д.

Я уже об этом думала,но все равно не срастается. Пусть даже я выбираю марсом,  а ко мне тянутся по 7 дому. Тогда бы не зависело от знака по Солнцу. А тут получается любой Стрелец мужского пола ну вообще никак мне в реальности. На другом форуме поднималась тема-девушки не любят мужчин своего знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

. Пусть даже я выбираю марсом,  а ко мне тянутся по 7 дому.

А что в карте к стрельцу в оппозиции, квадрате и т.д.? Или солнце без аспектов, или только зеленые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sosedka сказал:

Я кароч поняла,что водные Мужики отстой для меня, а огонь это прям мое.

Дык, у меня из водных только Скорпы так, раки вроде и много знакомых разных полов, сука вроде общаешься, а потом одна секунда  и бесит....вообще не понимаю, как оно рядом оказалось, а рыбы ни рыба ни мясо (хотя это ДСЦ у меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

Дык, у меня из водных только Скорпы так, раки вроде и много знакомых разных полов, сука вроде общаешься, а потом одна секунда  и бесит....вообще не понимаю, как оно рядом оказалось, а рыбы ни рыба ни мясо (хотя это ДСЦ у меня).

Рыбы! Да! Мужики это жесть(( 

тоже дсц в рыбах. Хз что так от них воротит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Scalette сказал:

А что в карте к стрельцу в оппозиции, квадрате и т.д.? Или солнце без аспектов, или только зеленые?

В близнецах ничего нет.  У солнца соединение Уран, трин Луна,  секст Марс. Больше ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Sosedka сказал:

Рыбы! Да! Мужики это жесть(( 

тоже дсц в рыбах. Хз что так от них воротит. 

У меня дсц во Льве.От огненных знаков не воротит,даже наоборот,как то легко с ними общаться)Может потому что противоположности притягиваются как говорится)Но больше в дружеском ключе я их воспринимаю.Мои Фавориты и моя беда это земные знаки,особенно Дева,будь она не ладна:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

Рыбы! Да! Мужики это жесть(( 

тоже дсц в рыбах. Хз что так от них воротит. 

У меня дсц в близнецах - воротит не то слово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гостья сказал:

В близнецах ничего нет.  У солнца соединение Уран, трин Луна,  секст Марс. Больше ничего

вот у меня тоже ничего нет, но хорошее взаимопонимание у меня с теми, у кого Близнецовский асц) им со мной комфортно общаться, а мне хорошо, потому что они могут меня растормошить, когда грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Serf сказал:

вот у меня тоже ничего нет, но хорошее взаимопонимание у меня с теми, у кого Близнецовский асц) им со мной комфортно общаться, а мне хорошо, потому что они могут меня растормошить, когда грустно

А с мужчинами стрельцами как? И где у самой Асц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:TUZKI_28:я влюбляюсь исключительно в тех, в кого нельзя влюбляться. хоть бы разочек наоборот :TUZKI_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Льву нельзя влюбляться в Тельчих... Ага, так и тянет втютюниться... Прямо снятся мне меркантильные, ошивающиеся с мужиками бабенции. Неможу, как же жить то без них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Гостья сказал:

А с мужчинами стрельцами как? И где у самой Асц?

к сожалению (или к счастью), но вот даже не могу вспомнить знакомых мужчин Стрельцов... женщины есть, но так, просто знакомые
у меня Асц во Льве (часто влюбляюсь в тех, у кого либо Солнце, либо Марс в конце Льва, они для меня само очарование ^_^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Fa$trich сказал:

Льву нельзя влюбляться в Тельчих... Ага, так и тянет втютюниться... Прямо снятся мне меркантильные, ошивающиеся с мужиками бабенции. Неможу, как же жить то без них)

Тельчихи?А как же Скорпионши?:pig_5::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любят бабы-дуры 
Разных мужиков 
Но по зодиаку 
Тут расклад таков 

Не влюбляйтесь в овнов 
Будет все равно 
Вечное упрямство 
И одно овно 

А полюбишь рака — 
Жди одно нытье: 
Что же между нами, 
Что же, ё-моё? 

Льва любить ответно — 
Правда, а не сон: 
Так же беззаветно 
Лев в себя влюблен 

Ни за что на свете 
Не влюбляйтесь в Дев: 
Вытащат всю душу 
Не спасет и Лев 

И Весы не стоит 
Точно выбирать: 
Эти будут вечно 
Долго всё решать 

Да и Рыб с Тельцами 
Лучше не любить 
Эти будут вечно 
Ныть и тормозить 

В скорпионов тоже 
Не влюбляйтесь, нет 
Вредная зараза, 
Гребаный эстет 

Для любви некстати 
Будет Водолей 
Вечно он гуляет 
И кричит налей 

Близнеца любить вам 
Стоит ли едва 
У него в разладе 
Мозг и голова 

Любишь Козерога 
Тут не без хлопот 
Как упрется рогом 
Вредный идиот 

Ну, а полюбился 
Если вдруг Стрелец 
Будет вынос мозга, 
А потом капец 

Говорить об этом 
Можно без конца: 
Не влюбляйтесь, дамы, 

  • Лучше всем винца!:lol:
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 11.08.2019 в 02:49, Fa$trich сказал:

Льву нельзя влюбляться в Тельчих... Ага, так и тянет втютюниться... Прямо снятся мне меркантильные, ошивающиеся с мужиками бабенции. Неможу, как же жить то без них)

 

В 12.08.2019 в 05:55, Fa$trich сказал:

Это был сарказм

А у меня брат Лев и без всякого сарказма на полном серьезе с Тельчихой спутался, двое детей у них. Я с ней раньше дружила и очень нравилась мне она, как будто с детства друг друга знали, но потом она спилась и деградировала... а он ее все равно любит, даже деградированную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности